2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Бездна » Archibald Laird, 33 y.o.

Archibald Laird, 33 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[icon]http://newatlantis.ru/img/avatars/0019/c5/f9/64-1557388197.png[/icon]

ARCHIBALD LAIRDАРЧИБАЛЬД ЛЭРД

«Да будет сердце постоянно,
Как будто берег океана,
Оставшийся самим собою
Средь вечных перемен прибоя.

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ В «ПОСЕЙДОНЕ»

Профессия: кардиохирург в частной клинике «Лекхим»
Проявления псионики: отсутствуют
Сложность: умеренная
Идентификация внешности:Captain America/Steven Rogers [The First Avenger/Marvel]
рост 180 см / вес 73 кг

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мад
отправлено // 03.07.2514, 14:02

Мадлен

Сестра

???
отправитель: Мади //  03.07.2514, 14:02

Что случилось?
отправитель: Мади //  03.07.2514, 14:03

Дома опять никого нет... Мне тоскливо. Ты скоро вернешься? :с Я обед приготовлю, все, что пожелаешь, только приходи

отправлено //  03.07.2514, 14:05

Ты идиот, у меня ещё шестой урок
отправитель: Мади //  03.07.2514, 14:06

Я не виновата что вам отменили матешу
отправитель: Мади //  03.07.2514, 14:07

Ладно, я уже в гардеробе..
отправитель: Мади //  03.07.2514, 14:10

Что приготовить? с:
отправлено //  03.07.2514, 14:10

Только не макароны, тошнит уже от них ;(((
отправитель: Мади //  03.07.2514, 14:11

Он смирился с тем, что родители пропадали на работе. Постоянно. Каждый день. И что если они появлялись дома, то только для того, чтобы переждать ночь до следующего дня. Впрочем, Арчибальд смирился с этим и ни в чем не винил родителей. Содержать двух детей – сложно. Хотя бы так изредка говорил отец.
И вместе с тем, Арчибальд не был одинок. Его семьей была Мади. Его Мади. Которая стоически переносила все невзгоды, насмешливо слушала Арчи, который уже с детства зачитывался справочниками по биологии, а после пересказывал все самые интересные подробности сестренке, а еще держала быт на своих хрупких плечах.
Уже с детства Арчи искреннее ею восхищался.

Святая мать Тереза, ты опять больных и убогих под свое крылышко собираешь? Тебя вообще ждать к ужину, или все харчи пожертвовать малоимущим?
отправитель: Мад // 11.06.19, 17:24

Мад, блин! Если я помогаю людям, это не значит, что можно меня стебать! Перестань, пожалуйста... отправлено // 11.06.19, 17:26

Я буду дома через час, так что не надо никому мой ужин отдавать. отправлено // 11.06.19, 17:27

Люблю тебя. Сильно. отправлено // 11.06.19, 17:29

Даю тебе двадцать минут – иначе пострадает котлета. Время пошло!
отправитель: Мад // 11.06.19, 17:34

Арчи занялся волонтерством сразу после окончания обучения в школе. За что был осмеян сестрой тысячу и тысячу раз. Было обидно, больно и неприятно, порой из-за ее насмешек хотелось все бросить, но видя в глазах людей, которым он помогал, какую-то искорку жизни, он продолжал. Продолжал помогать, надеясь, что может пробудить в этих людях веру хоть во что-то хорошее.

Арчи! Скажи своей мыши чтобы она заткнулась.
отправитель: Мад // 01.02.21, 15:01

Мыши? Мади, мы говорим о моей девушке... отправлено // 01.02.21, 15:04

Это твоя девушка, ты уверен? Почему тогда она пищит как лабораторная крыса? Заткни ее!
отправитель: Мад // 01.02.21, 15:05

Не буду я никого затыкать! Боги, будь терпимее, она же тебе ничего плохого не сделала! отправлено // 01.02.21, 15:07

Если через пять минут она не завалит, я припомню свои пропавшие духи. ЛЮБИМЫЕ духи, Арчибальд. 
отправитель: Мад // 01.02.21, 15:07

И то, что твоя мышь ими воняет. Я жду.
отправитель: Мад // 01.02.21, 15:08

...я все улажу. отправлено // 01.02.21, 15:11

Арчи никогда не испытывал проблем с популярностью среди прекрасного пола. Но все его отношения длилсь от силы два-три месяца и оканчивались ровно на том месте, когда очередная стервозная блондиночка начинает хотеть чего-то более серьезного, топает ножкой и заявляет ему что-то вроде: "Да ты своей сестре уделяешь больше внимания, чем мне! Если она тебе скажет прыгнуть, ты скорее вообще только спросишь "откуда?"! Меня все это достало! Выбирай, либо она, либо я!"
Выбор всегда был очевиден.

Поминки перенесли на восемь вечера – Тереза подвернула ногу и сейчас в госпитале.
отправитель: Мадлен // 03.09.29, 12:47

Арчи, пожалуйста. Хотя бы сегодня не прячься за дежурством.
отправитель: Мадлен // 03.09.29, 12:50

Я не прячусь за дежурствами, Мадлен. отправлено // 03.09.29, 13:02

Я приду. Все как обычно? Костюм, траурный вид? отправлено // 03.09.29, 13:02

И, желательно, хоть каплю уважения. Жду.
отправитель: Мадлен // 03.09.29, 13:08

Смерть отца не прошла бесследно. Трудно признаться, но семья распадалась прямо на глазах, даже близнецы разбежались по разным сторонам, существуя уже не вместе, а как будто отдельно. Арчибальд совершенно не хотел этого видеть, все еще пытался убедить себя в том, что все "хорошо". И потому его попыткой отвлечься от терзающей реальности стала работа и все то же волонтерство.

Арчи, она меня не слышит.
отправитель: Мадлен // 20.12.29, 18:41

Я зашла домой с пять минут назад, а она сидит. Что мне делать? Арчи, она совсем не реагирует!
отправитель: Мадлен  // 20.12.29, 18:42

Мад, что случилось? отправлено // 20.12.29, 18:44

Мама, Арчибальд – ей совсем худо.
отправитель: Мадлен  // 20.12.29, 18:45

Черт. Я сейчас буду, ждите. отправлено // 20.12.29, 18:46

Пожалуйста, скорее.
отправитель: Мадлен  // 20.12.29, 18:46

В этот раз Мади не плакала, а вот Арчи слез сдержать все равно не мог. Несмотря на то, что связи с родителями у них почти и не было, ему все равно было тяжело осознавать, что их больше не стало в каком-то роде. Отец – теперь лишь прах, а мать... Чего уж врать, она теперь овощ. Арчибальд в один из вечеров, почти сразу после того как мать забрали в клинику, признался Мадлен, что жалеет. Жалеет о том, что видел, как мать угасает, но ничего с этим не сделал. Он мог хотя бы попытаться. Но теперь уже было слишком поздно. Теперь все, что им оставалось – лишь изредка навещать ее, зная, что теперь о ней смогут позаботится так, как она того заслуживала.

Эм, привет? Можешь поздравить новоиспеченную миссис Фалардо. Фер передавал тебе привет и сказал, что очень расстроен твоим отсутствием.
Слушай, церемония без тебя была такая скучная – никто даже не сказал, что моя речь была отстойной, а голос дрожал. Так что, ты, ну, приезжай к нам как сможешь, ладно? Хочу увидеться с тобой, Арчи.

отправитель: Мадлен Фалардо // 07.05.30, 08:21

Люблю тебя.
отправитель: Мадлен Фалардо // 07.05.30, 09:33

Он много плакал за свою жизнь, чаще по пустякам, конечно же.
В этот раз причина казалась ему куда серьезнее.
Влюбиться... Нет, любить свою сестру всем сердцем. Арчи и так осознал, что тащил эти чувства сквозь года, просто не мог в полной мере осознать их серьезность... Это же как надо умудриться? Почему именно он? Почему именно она? Почему именно сейчас, когда его сестренка уже нашла свое счастье в другом человеке?
Он искал ответы на дне бутылки с самым крепким алкоголем, который только нашелся в доме. Это длилось лишь один день, пока он с головой не ушел в работу, а после... А после не натворил глупостей, оказавшись на пороге дома новоиспеченной миссис Фалардо.

И это все? Вот так заткнешься? Хоть раз в жизни не будь трусом. Нам нужно нормально поговорить, и ты сам это понимаешь – бегать вечно не удастся. Я приеду сегодня, в десять, и если тебя не окажется дома, или если замки в родительской квартире будут сменены, упаси тебя Океан, Арчибальд. Я буду стоять там столько, сколько потребуется.
отправитель: Мадлен Фалардо // 23.10.2530, 11:26

Прошло пять месяцев и все они прошли как в тумане. Работа-постель в доме, где он практически не появлялся теперь-работа. Арчибальд еще на втором месяце смирился. Смирился с тем, что Мади создала семью. Но Арчи так и не смог заставить себя ответить хоть на одно сообщение, прислать хоть одну весточку или навестить сестру.
Слабохарактерный трус.
Наверное, он должен радоваться, что Мадлен нашла свое счастье пусть и не в нем, но в другом мужчине, который мог стать хорошей опорой...
Ах, к черту все эти мысли, от них лишь безумно жгло в груди.
Начинается очередное дежурство.

Мади, мы с тобой в последнее время нигде не бываем. Работа-дом-работа. Может, хоть немного разнообразим наши будни? отправлено // 14.07.31, 16:53

Ладно, завтра пойду мусор выносить и возьму тебя с собой. Не благодари.
отправитель: Мади ♥ // 14.07.2531, 17:06

МАДИ!!! o(TヘTo) отправлено // 14.07.31, 17:13

С ее возвращением к нему пришло обратно желание жить, а не просто волочить свое существование до конца своих дней. Ради нее он был готов на все. На все, лишь бы она не вернулась к своему Фернандо. Ведь Арчи любил ее. Любил ее всем своим сердцем и уже давно понял, что никто не сможет заменить ему Мади. Его Мади.
Как славно, что постепенно все возвращалось на свои места.

Помнишь, ты часто говорила мне перестать трусить, сбегать, прятаться в свою раковину от тех проблем, что подкидывает мне жизнь? Я признаюсь в том, что я малодушен. Это мой грех, моя ноша, мой камень, который тянет меня еще на более глубокое дно, на котором находится Атлантида. И я подумал, вчера, когда засыпал под твое тихое сопение и прокручивал в голове все то, что мы пережили, что… Любовь – это всегда жертвы. Это всегда ставка, игра ва-банк. Либо проиграл, либо выиграл джек-пот, другого не дано. Я никогда не был готов рисковать, ты знаешь. Мне проще было пройти про проторенной дорожке, без боли и набивания шишек. Но теперь, сжимая твою руку в своей, я хочу сказать… <...> отправлено // 01.01.33, 12:33

ВОЗМОЖНОСТИ
– Стандартный набор имплантов общего назначения и ИКС
– Имплант установленный за свой счет еще во время обучения в медицинском корпусе. Встроен в правую руку. Активируется через голосовую команду и позволяет через прикосновение к другому человеку считать базовую информацию с его тела, такие как: температура, артериальное давление, частота пульса, вес, рост за пол минуты.
– Имплант установленный за счет частной клиники. Встроен в правый глаз. Активируется через голосовую команду и позволяет считать информацию по чужому сердцу, включая все вены, клапаны, аорту, определить состояние органа, а также распознать повреждения и отклонения от нормы.

СИСТЕМА ВАС НАЙДЕТ
Все через Мадлен.

Отредактировано Archibald Laird (2019-05-09 11:35:33)

+3

2

в л и я н и е
здесь будет отображаться ваш уровень одобрения или уровень угрозы у определённых фракций

корпорация «Атлас»

гость

департамент полиции

гость

клиника «Лекхим»

приближённый

0

Вы здесь » Атлантида » Бездна » Archibald Laird, 33 y.o.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC