2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

(31) темные объятия тератогена

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

всем обнимашек
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

151

Feng Min
Тогда удачи с ними! Держись, уверен, с ними расправишься и сможешь со спокойной душой сесть за пост!

0

152

Erich Engels
Хех, таки да, оно самое
нене, если они будут тебе что-то предъявлять, то обвини их в ущемлении прав, а потом пропиши всем :с
На самом деле, тут больше проблема в том, что нужно приходить на работу и смотреть на мрачные мины

Да мне везло до последнего времени, что на работе долго сидела и поздно вечером возвращалась. Сейчас, вроде как, обороты снизили
А у тебя, кстати, стройка насколько проблематична? Ночью беспокоит?

О, это хорошо и всегда приятно. Надеюсь, что причина не серьезная, хех. Долго еще тебе прохлаждаться?)

Хех. Да даже работы пока не планируется :с

0

153

Feng Min
Минг-Минг, привет!
Как дела?

0

154

Chris Frey
А ты хитра. Мне нравится. Возможно, стоило заявиться в сюжетный квест в платье? Если что, обвинить всех в ущемлении прав и прописать в щи... Ладно, пока организуем эту шнягу на твоей работе. Кто знает, может, не оценят
А от чего у всех на работе мрачные мины? Зарплату шесть месяцев не платят? Сокращение?

Ооо, надеюсь, что они скоро закончат. Не хочется, чтобы ты страдала из-за этой постоянной долбежки. Вообще, близко эти самые соседи живут? Много шума создают?
Ох, нет, у нас только первый год так пытались делать, а теперь даже по воскресеньям молчат, слава богам. Но там с ними разбирались оба жилых дома почти на ножах. А когда забор их обвалился на чью-то машину, то...

До пятницы, а потом работать и работать) Не знаю, как в ВУЗ буду кататься, у нас там метро обрезали сильно до 11 числа... Но ничего, справлюсь и с этим!

А чего так? После того случая пока затишье?

0

155

Erich Engels
Творожный заговор - это всё Гектор. Спроси у него при случае, пусть он и тебе расскажет, что я в погоне за хорошими выходными совсем раздобрел ;D

Jeremy Lemann
Какой смузи, Джерри. Я тебе мужик или кто? ;D

0

156

Harvey West написал(а):

Надо бы из кого-нибудь выбить дурь, чтобы полегчало.

Это к слэшерам или к зомби.

Привет вам, мальчики и девочки.

0

157

Hector Zimmermann
Или можно тебя помутузить, старый.

0

158

Harvey West
Ща узнаю, спасибо за наводку! А то уж очень любопытно

Hector Zimmermann
Мистер Циммерман, а для чего нужна Харви творожная диета? :оо
Здрасте, да

0

159

Erich Engels
если б придумали раньше, то я могла для тебя захватить из дома :0

Ну так, из-за того, что произошло. Ну как, иногда это граничит с нервным смешком

Если честно, долбежки и на работе хватало. Не в уши, правда

Та вроде то рядом, то снизу. Благо, живу на последнем, но все равно, расслабляться не стоит, наверное. Вдруг ещё кто-то появится

Это радует, что порешали и все же есть время, когда от них можно отдохнуть :с а что строят, кстати? Стройка не развернется на пару десятков лет? Или уже..?

Не знаю как у тебя, но все же должно быть более менее тепло. Можно на велосипеде. Если нет - то отожми сломай ноги. У кого нет ног - нет надобности в велосипеде

Ну да. Нечего делать))

0

160

Hector Zimmermann написал(а):

Привет вам, мальчики и девочки.

А их родителям приветы не будут передаваться?

0

161

Harvey West
О, спарринг? Давай, посмотрим, чем ты сможешь меня удивить.)

Erich Engels
На самом деле творог - лишь ее составляющая, при этом далеко не основная, но у Харви, похоже, и без этого особо трепетное отношение к творогу. А так - эта диета помогает нормализовать пищеварение.

0

162

Chris Frey
Я польщен. Если что, то оставим этот план на всякий случай. Если выживем

Но все равно, скорее всего, неприятно каждый день на унылые лица смотреть, когда самой тоже не особо легко после произошедшего... Ну ладно, давай не будем о плохом! Чего твой день омрачать плохими думами с:

Главное держать оборону. И на всякий случай запастись берушами + обезболивающим. У нас соседи под боком вели ремонт четыре года) Почти беспрерывно. Так что могу советовать почти как эксперт!
Достраивают жилой дом, уже идет облицовка. Согласно плакатам, закончат в последнем квартале этого года, кажется. Если я ничего не напутал. Они строят... Ну года два-три уже. Короче, не так долго и вполне терпимо) Они оперативно справляются по сравнению с тем домом, что недавно отстроили... Тот больше десяти лет строили
Что-то я все о стройке и о стройке... Кажется, скоро у меня магическим образом появится на голове каска рыжая

Я не умею кататься на велосипеде. Но у меня есть ролики. И до вуза как бы от дома километров двадцать... /всплакнул/ Тогда я вообще в вуз не попаду, а меня там и так редко видят

Тогда сиди с нами! Будем весело трещать по мере возможностей с:

0

163

Hector Zimmermann
Мне теперь интересно послушать об этой диете побольше!
Расскажите? Хотя бы на ушко!

0

164

ты не умеешь кататься на велосипеде?..

0

165

Erich Engels
есть же способ из рубашки сделать платье.. а тебе, если что, сделаем мини-юбку тогда уж

Нууууу, некоторое время такое настроение будет продолжаться, все-таки. Ничего не поделаешь /пожала плечами/

Если те перегибают палку со временем, то всегда возбухает одна бабулька и наводит порядок
Да и вроде как у меня сон крепкий, если засну, что не слышу срача соседей в 2 часа ночи :0

Главное, чтобы каску можно было от головы оторвать. А то с ней в полицейском участке особо авторитетно выглядеть не получится (

Ну, ролики тоже неплохо, но там важно, дабы они были удобными, а то ноги будут отваливаться. С велосипедом примерно та же история, только задница болит
Но всегда остается вариант с пешком! Главное - выйти пораньше

Это да. Примерно так и собиралась))

0

166

Hector Zimmermann
Ты же понял, что раз уж мы решили все вопросы, я тебе поддаваться не буду? Мама говорила мне, что нужно быть последней мразью, чтобы избить старика.

Erich Engels
Не верь ни единому слову ;D

0

167

Erich Engels
Срок экзекуции: четыре недели. В первые две можно овощи - без ограничений, но без термообработки, в разумных пределах кисломолочные продукты, по три зеленых яблока в день, одно яйцо, со второй третьей недели в рацион добавляется мясо, приготовленное любым способом, но без масла.
По итогу твой желудок будет способен расщепить все жиры макдака, фритюра и прочего.
Но тебе же не нужно прибегать к подобным методам?

Harvey West
А были прецеденты?) Какие интересные подробности вскрываются, детектив Вест.

Отредактировано Hector Zimmermann (2019-04-03 11:04:35)

0

168

со второй недели

С третьей. (что-то загорланил про склероз)

Hector Zimmermann
Были, естественно. Ты думал, я тебе случайно тогда просрал?

0

169

Срок экзекуции

Гектор теперь личный диетолог Харви? ._о

0

170

Harvey West
Язык подводит, голова делает. /фыркнул/
В который из разов - все?

0

171

Уой, заходишь такой, а тут диеты. Полезно, полезно

0

172

Alexander Regor
Она вам требуется, мистер Регор?)

0

173

Hector Zimmermann
Нет, сам справляюсь. Но почитать интересно)

0

174

Alexander Regor
Силовые методы?

0

175

Я выпал из жизни и флуда, но вернулся

0

176

Erich Engels
все обиделись на тебя и убежали.

0

177

Erich Engels
Закономерный вопрос - а куда тогда впал?

0

178

Hector Zimmermann
Навроде того. Побольше двигаться, жрать на пару вёдер шаурмы меньше и будет счастье)

0

179

Alexander Regor
Звучит как не очень много усилий, это как повод для зависти.)

0

180

Hector Zimmermann
Или же грубое упрощение с моей стороны. Хвалиться то нечем)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC