2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

(31) темные объятия тератогена

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

всем обнимашек
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

961

Mortdecai Coen
Здравствуй-здравствуй
Как дела?
Gordon Montgomery
Ну зато хотя бы в твое отсутствие, дом в безопасности
Да и гуляющий по тебе кот не так уж и плохо. Я была бы рада такому со стороны своей стервозной кошки (( но она умеет только презирать

0

962

Harvey West
Спасибо
но я все равно чувствую себя бедным родственником на фоне других (
Как ты?

0

963

Chris Frey
Пиши мне, если захочешь аватар. Не обещаю, что получится хорошо, но могу попробовать.
Сегодня был у анестезиолога, в понедельник будут резать.

0

964

/оглядывается на количество людей и не понимает что происходит/

0

965

Chris Frey
Когда он гуляет - это действительно не так страшно, но он еще иногда (всегда) начинает кусаться и копаться, потому что "вставай, кожный мешок, я же выспался, давай играть"
Mortdecai Coen
привет

0

966

Wendy Carroll написал(а):

/оглядывается на количество людей и не понимает что происходит/

флуд жив
а ты жива?

0

967

Harvey West
Ок, спасибо, тогда буду знать) возможно, кину чуть позже, когда все пройдешь. интересно получить аватар от нового Харви
Вроде как скоро, но мне кажется, что в такие моменты время идет медленно. Помню, когда у меня чп произошло и нужно было срочно резать, необходимо было прождать час перед операцией, который длился чуть дольше чем вечность..
Главное, не пей. Потом успеешь. Я тебе от заведения налью

0

968

Gordon Montgomery
обычно тут тихо, вот и радуюсь пока могу!
мх, я.. дай подумать. у меня был послеобеденный сон, так что серединка на половинку. вроде выспалась, а вроде чувствую себя киселём.
а твоё чтокак чем радует?

0

969

Wendy Carroll
ну я тут уже пожаловался на своего домашнего питомца, который ведет жизнь активнее, чем я.)
а в остальном все окей
думаю, что бы поиграть и с кем, но пока все не ясно

0

970

Wendy Carroll
Нет времени понимать - лучше просто поддайся течению
Gordon Montgomery
Т__Т
У меня кошка только орет, если ей что-то надо
я тоже хочу, что бы по мне топтался мой домашний шерстяной нервосос т____т

0

971

Gordon Montgomery
котики, хм. у вас синхронизация не произошла?
а какие планы на игру? ты так резко взял акцию, у тебя же были классные задумки? давай, делись, капитан хочет знать все!

Chris Frey
/потыкала пальцем/ а если меня выбросит на берег? мне нужны какие-то, хм, гарантии? какие гарантии может дать мне мисс-Фрай-бармен?
у тебя очень апрельский аватар!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-04-19 13:38:28)

0

972

Chris Frey написал(а):

я тоже хочу, что бы по мне топтался мой домашний шерстяной нервосос т____т

забирай моего

у вас синхронизация не произошла?

у меня с котиком - нет, мне некогда его воспитывать, поэтому он воспитывает меня

а какие планы на игру?

Нет планов, я пока думаю, что хочу отыграть
и фантазии у меня похоже тоже нет

ты так резко взял акцию, у тебя же были классные задумки?

и изначально была цель играть сюжет, поэтому взял персонажа, который предполагается в нем вроде как.)
а вообще я коварный и люблю пачкать своими лапами чужие фаноны

Отредактировано Gordon Montgomery (2019-04-19 13:44:22)

0

973

Gordon Montgomery
я уже стребовала со всех кого смогла выцепить фоцки котенек — пройдёшь обряд инициации? ;з
хм, я вот что скажу — сюжет и правда самый оптимальный вариант получить и развитие персонажа, и игру, и дальнейший толчок влиться максимально. так что все было сделано верно, ну и плюс ко всему поговаривают, что очень хороший вариант схватить кого-то за руку и просто потащить играть!

0

974

поговаривают, что очень хороший вариант схватить кого-то за руку и просто потащить играть

/берет за руку/ го?

пройдёшь обряд инициации? ;з

конечно, вдруг кто-нибудь захочет совершить самую большую ошибку в жизни его забрать

шмыга

http://sh.uploads.ru/t/Yjmf2.jpg

Отредактировано Gordon Montgomery (2019-04-19 14:03:20)

+3

975

Wendy Carroll
Никто не говорит, что нужно бросаться без какой-либо экипировки. Ты можешь обмотаться надувным матрасом. О! Или можешь отправится в плаванье в зорбе. Правда, это будет больше вроде ворк-аут какой-то. Но, зато весело. Наверное
Ну или можно попробовать Посейдону преподнести в жертву что-то или кого-то. Если твой уровень харизмы весьма высок, то можешь предложить пропустить стаканчик и добиться собственной сохранности у владыки морских глубин через социалочку. В качестве гарантии могу подогнать для этой ситуации хороший алкоголь. но тебе еще нужно смочь перепить его
Спасибо)

Gordon Montgomery написал(а):

забирай моего

На фото он выглядит как какой-то черный властелин. И он хотя бы дает себя сфоткать (

0

976

Chris Frey написал(а):

На фото он выглядит как какой-то черный властелин

Так и есть. :с
он само зло

0

977

Gordon Montgomery
Хех, выглядит все равно мило. Хотя, может это все исходя из точки зрения: в чужом саду трава зеленее..

0

978

Chris Frey написал(а):

выглядит все равно мило

я ему передам.)

0

979

Gordon Montgomery
увы, моя тератогеновая история ещё не рассказана, так что настоящее закрыто. ну а в прошлом – хочешь отыграть что-то с четырнадцатилетней девочкой в резервации? х)
спроси вон Крис, она свободная дама у нас!

коська славная, но правда как будто ненавидит всех вокруг.

Chris Frey
/усиленно гуглит/ а мы можем сделать этот пузырь розовым и с блестками? потому что это однозначно должно быть весело, хотя бы оттого, как я кричу что-то вроде «мать вашу помогите мне».
у меня нет вообще этой харизмы. как ты думаешь, если я поплачусь ему в плечико, какова вероятность, что он смилостивится? потому что давайте будем честны, пить я тоже не умею. или вот, ты можешь быть моим посредником! перепьешь Посейдона? ;з

0

980

ну и плюс ко всему поговаривают, что очень хороший вариант схватить кого-то за руку и просто потащить играть!

А еще лучше вариант, ничего не спрашивая, создать эпизод, опционально написать первый пост и просто кинуть на это ссылку, поставив перед фактом.

0

981

Hector Zimmermann написал(а):

А еще лучше вариант, ничего не спрашивая, создать эпизод, опционально написать первый пост и просто кинуть на это ссылку, поставив перед фактом.

и что, ты такое практиковал?

0

982

Wendy Carroll
/подхватив на на руки со спины, покружил/ ты как, радость моя?

0

983

Wendy Carroll
Один раз вроде, но очень и очень давно.

0

984

ну а в прошлом – хочешь отыграть что-то с четырнадцатилетней девочкой в резервации? х)
спроси вон Крис, она свободная дама у нас!

я подумаю о резервации
С Крис и Энгельсом у нас возможно будет сюжетка, если меня туда впишут.)

коська славная, но правда как будто ненавидит всех вокруг.

может просто зачеркнуть "как будто" и получится как оно есть на самом деле

0

985

Gordon Montgomery написал(а):

С Крис и Энгельсом у нас возможно будет сюжетка, если меня туда впишут.)

Больше людей - больше надежды для нашего несчастного Берти!

0

986

Rossy Montoya написал(а):

Больше людей - больше надежды для нашего несчастного Берти!

А я думал мы давно его похоронили)

0

987

а сам Берти об этом знает?  http://s8.uploads.ru/EIP5a.png

0

988

Wendy Carroll
Я ему расскажу в последнюю минуту его жизни с:

0

989

Erich Engels написал(а):

А я думал мы давно его похоронили)

Мотивация относительно задания, я смотрю, у тебя огромная!

0

990

Так-так.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC