2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

(31) темные объятия тератогена

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

всем обнимашек
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

931

всем утра
есть кто живой?

0

932

Gordon Montgomery написал(а):

живой

Смотря, в каком плане
Утра

0

933

Chris Frey
а в каком плане можно быть живой?)

0

934

Gordon Montgomery
Думаю, всо всех тех же, в которых можно и не быть живым. Тут, наверное, зависит от предпочтений /почесала затылок/

0

935

Chris Frey
И какие у вас предпочтения сейчас?

0

936

Gordon Montgomery
Ну хотя бы смочь дожить до конца рабочего дня. А лучше - до зп
и можно на ты

0

937

Chris Frey
Оу, трудный день?
плюсую к "дожить до зп"
хотелось бы конечно не только до нее дожить, но еще и за квартиру успеть заплатить, прежде чем она закончится, нодаладно

0

938

Gordon Montgomery
Каждый день - как последний. Так еще и когда по пятницам короткий день, но только не для меня /всплакнула/
можно попробовать ту же почку продать, если все настолько плохо. Не обязательно свою

0

939

Chris Frey написал(а):

Тут, наверное, зависит от предпочтений /почесала затылок/

Наводит мысли о некрофилии.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

940

Chris Frey написал(а):

Так еще и когда по пятницам короткий день, но только не для меня

почему так?

Chris Frey написал(а):

можно попробовать ту же почку продать, если все настолько плохо. Не обязательно свою

/озирается в поисках подходящей почки/

0

941

На мои почки смотреть бесполезно, предупреждаю сразу, во избежание медицинских вскрытий.

0

942

Miles Bailey написал(а):

Наводит мысли о некрофилии

да вот я тоже думала как раз пошутить по этому поводу, но решила, что не стоит пугать людей раньше времени

почему так?

Потому что дедлайн близок и если мы не успеем с проектом, то я даже боюсь представить, что с нами сделают как заказчик, так и начальство. Эх (

Miles Bailey написал(а):

На мои почки смотреть бесполезно

Это просто для отвода глаз ты говоришь такие вещи

0

943

Chris Frey написал(а):

да вот я тоже думала как раз пошутить по этому поводу, но решила, что не стоит пугать людей раньше времени

Думаешь, они настолько непуганые?)

Chris Frey написал(а):

Это просто для отвода глаз ты говоришь такие вещи

Твой наметанный глаз бармена должен улавливать такое! И я про почки клиентов, а не вещи.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

944

Miles Bailey написал(а):

На мои почки смотреть бесполезно

не очень то и хотелось)

Chris Frey написал(а):

у людей нервы крепче, чем ты думаешь

Chris Frey написал(а):

Потому что дедлайн близок и если мы не успеем с проектом, то я даже боюсь представить, что с нами сделают как заказчик, так и начальство. Эх (

оу, знакомая ситуация. Правда, нам обычно удается переносить сроки, когда возникают какие-то проблемы

0

945

не очень то и хотелось)

/мысленно гладит свои многострадальные почки/

0

946

Miles Bailey написал(а):

/мысленно гладит свои многострадальные почки/

/заинтересован процессом/

0

947

Gordon Montgomery
Ой, мысленно что угодно делать можно, чего там интересного?)

0

948

Miles Bailey написал(а):

Думаешь, они настолько непуганые?

В любом случае, не стоит сразу в омут бросать людей. Все должно быть неспеша. Еще же успеется

Miles Bailey написал(а):

И я про почки клиентов, а не вещи.

Ну, если только уже человек на стадии отчаяния, тогда да.. я бы у них брала что-то более не ценное /задумалась/

у людей нервы крепче, чем ты думаешь

да я и не сомневаюсь. Снова таки, я просто стараюсь не пушить

Правда, нам обычно удается переносить сроки

Везет :с вот на предыдущем проекте когда была и не успевали командой, за пару месяцев до дедлайна его просто закрыли (

0

949

Chris Frey написал(а):

В любом случае, не стоит сразу в омут бросать людей. Все должно быть неспеша. Еще же успеется

У тебя на него уже планы?  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

Chris Frey написал(а):

Ну, если только уже человек на стадии отчаяния, тогда да.. я бы у них брала что-то более не ценное /задумалась/

Например, что?

0

950

Miles Bailey написал(а):

У тебя на него уже планы?

Мне нужно клиентуру расширять, как минимум

Miles Bailey написал(а):

Например, что?

Хммм /задумалась/ ну хотя бы те же конечности. Можно глаза. Вообще, зависит от того, насколько донор не по своему желанию. Вдруг даже легкое получится взять

0

951

Miles Bailey написал(а):

Ой, мысленно что угодно делать можно, чего там интересного?)

как раз то, что ты делаешь)

Chris Frey написал(а):

Везет :с вот на предыдущем проекте когда была и не успевали командой, за пару месяцев до дедлайна его просто закрыли (

неприятно как, но мы просто не особенно прокалываемся со сроками обычно (находится кто-нибудь организованный, кто мотивирует остальных), поэтому тут проще

Miles Bailey написал(а):

У тебя на него уже планы?

неожиданно.

0

952

находится кто-нибудь организованный, кто мотивирует остальных

Снова-таки, везет. На самом деле, у нас больше проблема в том, что заказчики долбодятлы и им постоянно все не так. Но когда их спрашиваешь, что именно им нужно, они такие: ой, хз
http://ipic.su/img/img7/fs/22.1536942902.png и так тупо год просто

Отредактировано Chris Frey (2019-04-19 12:39:15)

0

953

Chris Frey
бывают такие да
но тут вы уже ничего не сделаете, придется терпеть
/лучи моральной поддержки/

0

954

Gordon Montgomery
Увы, но да. К тому же, ситуация такая, что особо не выбираешь, хех
У тебя что хорошего?

0

955

http://s8.uploads.ru/I9bgF.png

0

956

Chris Frey
Все хорошо, на работе не достают, учеба почти достигла своего финала
единственная моя боль - кот-дурачок

Feng Min
Ква?

0

957

Feng Min
Классная лягушечка
Привет с:
Gordon Montgomery
А чего же дурачок? И смотрит ли он на тебя с презрением?

0

958

Доброго дня.

0

959

Chris Frey написал(а):

А чего же дурачок? И смотрит ли он на тебя с презрением?

у нас с ним лунные циклы не совпадают, я на работе - он спит, я сплю - он тусит, причем преимущественно по мне, других же мест нет =_=

0

960

Зачётный аватар, Крис.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC