2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

(31) темные объятия тератогена

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

всем обнимашек
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

871

Gordon Montgomery
/оглянулась/ здесь? тишина, как видите.
а в мире – большие вещи, мсьё! дело пахнет революцией.

0

872

Wendy Carroll
Мне кажется, я последние три дня никуда не ходил, но у меня есть оправдание! Я пилил квест, да.

Gordon Montgomery
Здравствуй, Гордон. Ты такой самостоятельный и шустрый оказался. %)

0

873

Rossy Montoya
я сама последние несколько дней не особо хожу, но я боялась дать ложные показания и поэтому сказала только про сегодня. и чепуховые у тебя оправдания, вот.  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1536867382.png

0

874

Wendy Carroll
Тишина, да. Все работают, одни мы тунеядцы и бездельники

Rossy Montoya
Ето плохо?)
(я думал, что нада наверное прийти, написать, а не с ноги топтать чужие фаноны, но нет. В стиле если вам зайдет, то ок, если не зайдет, то штоподелать)

0

875

Wendy Carroll
Почему это вдруг чепуховые?

0

876

Новая кровь, вау

0

877

Erich Engels
и вам не хворать)

0

878

Gordon Montgomery
Как дела, как детишки? с:

0

879

Erich Engels
Отличные дела. Как у вас?
а детишки вкусные, только жестковаты)

0

880

Доброго дня.)

0

881

Gordon Montgomery
Нет, почему, необычно просто. %)
А в азартных играх ты делаешь ставки из разряда "все или ничего"?

0

882

Gordon Montgomery
Более менее, жить буду)
А зачем их есть? Их любить нужно)

Isaac Dickinson
Доброго дня, мистер Дикинсон. Как вы?

Rossy Montoya
Росси, привет. Ты как?

0

883

Isaac Dickinson
дня

Rossy Montoya
возможно, никогда не ставил ничего материального в играх) а если не материальное, то я все равно ничего не потеряю

Erich Engels
Любить детей - это не про меня, сорян

у вас очень непривычная система всего (ну типа проверка анкет, оформление постов и все такое), хотя мб я просто давно не играл и так везде, и я слегка потерялся хд

0

884

Gordon Montgomery
Ах, как печально! Мое сердце почти разбито

0

885

Gordon Montgomery
Приятно вас видеть.)
Что именно кажется вам непривычным?

Erich Engels
Мистер Энгельс. /устало пригладил по плечу/ Напряжённая неделя выматывает, но она подходит к концу.
Вы хорошо себя чувствуете?

0

886

Isaac Dickinson
Как дела на работе? А с техникой? А то я из всех дискуссий по этому поводу благополучно выпал
Я не могу сказать, что чувствую себя хорошо, но у меня есть еще пару пачек клей-момента, так что... Еще продержусь. А там дальше майские... А вы как себя чувствуете?

0

887

Isaac Dickinson
Когда-то миллион лет назад, была система выделения диалогов, мыслей и всего остального. (не везде, но довольно распространенное явление) - я удивился, что тут не так. И комментирование анкеты в лс меня удивило)
Это не критика, я просто теряюсь. Но потом нахожусь ахах
вы просто еще не видели как я первый раз в своей жизни побывал в икее и пытался купить там кровать =_=

Erich Engels
Ну-ну, мы и без детей умеем развлекаться

0

888

Gordon Montgomery
И как вы обычно развлекаетесь?

0

889

Gordon Montgomery
У нас на форуме имеется свобода выбора: некоторые игроки действительно выделяют мысли и прямую речь, но большинство привыкло играть без этих элементов. А что касается анкеты: мы просто считаем, что работать с человеком тет-а-тет гораздо приятнее. Не выставляем ошибки напоказ. Иногда комментирование анкеты администрацией может восприниматься как порицание. К тому же, это лишние сообщения, которые засоряют темы.)
Разумеется, существуют исключения. Они, как правило, касаются «трудных» игроков, скажем так.
Это...ужасно мило.)

Erich Engels
С техникой, к сожалению, почти никаких изменений. Но я обещаю вам, что не перестану вести текущие квесты.
У вас что-то случилось? Что-то болит?

0

890

Isaac Dickinson
Я в вас и не сомневался, просто беспокоюсь за вас) Но я рад, что вы не опускаете руки, не смотря на все проблемы!
Да просто болит, ничего особенного. Я привыкший

0

891

авитаминоз и все прелести апреля.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

вваливаюсь обратно, всем вечерочка.

0

892

Erich Engels написал(а):

И как вы обычно развлекаетесь?

то тут, то там. По всякому)
вот убивать людей направо и налево мне уже не разрешили, минус одно развлечение
а вы как предпочитаете развлекаться?

Isaac Dickinson
Оу, замечательный у вас форум. Нравитесь мне все больше и больше
А трудные игроки - это веселье в дом и зрелища для народа?)))

Wendy Carroll написал(а):

авитаминоз и все прелести апреля

и это все равно лучше, чем гипер)

0

893

Gordon Montgomery
Развлекаюсь ведением записей в "дневнике" и попытками пробиться с звания "стажера" на реального "офицера" в атлантах)
А еще общаюсь с местными!

0

894

Gordon Montgomery написал(а):

и это все равно лучше, чем гипер)

а это еще что за зверь?

0

895

Wendy Carroll написал(а):

а это еще что за зверь?

ну когда не недостаток витаминов, который можно восполнить, а перебор. Из гипервитаминоза сложнее выводить, насколько я слышал

Erich Engels написал(а):

Развлекаюсь ведением записей в "дневнике" и попытками пробиться с звания "стажера" на реального "офицера" в атлантах)
А еще общаюсь с местными!

И как успехи?)
О, смотрите-ка, я тоже общаюсь с местными, у нас с вами так много общего. Может быть вы еще и едите? :D

0

896

Gordon Montgomery
о, я как-то пила Ешку, вроде, до передоза. на самом деле ничего серьезного, просто выползает куча побочек, но они быстро уходят как перестаешь травиться. тут, наверное, от витамина еще зависит.

0

897

Gordon Montgomery
Ну такое себе, если честно... Думаю, что переквалифицируюсь в торговца робо-котиками
Ем, но не местных, а обычную пищу)00

0

898

Wendy Carroll
ну есть разные уровни же) и разные витамины
но я не врач, с точностью сказать не могу. Но слышал, что из первого выводить легче, чем из второго  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1536942707.png
мне не хватает смайка, где кто-нибудь пожимает плечами - ето мое любимое просто

В чем проявляется авитаминоз у тебя?
Erich Engels
Будешь ходить по домам, как продавцы энциклопедий, и предлагать робокотиков?)
Ну видите как, вы едите, я ем, можем поесть как-нибудь вместе :D

0

899

Gordon Montgomery написал(а):

можем поесть как-нибудь вместе :D

/наблюдает/ http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

900

Gordon Montgomery
Да, боюсь, так и придется поступить. А то дофигища времени пытаюсь-пытаюсь стать кем-то больше, чем просто стажером "ЭйЭнгельспринесимойкофе", а в итоге ;с
Я на диете и питаюсь только водичкой) Но спасибо за предложение

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC