2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

(31) темные объятия тератогена

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

всем обнимашек
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

691

Erich Engels
а шоколад будет? или ты его уже весь съел?

0

692

Не поверю, что не курили.

0

693

Rossy Montoya написал(а):

Same.

0

694

Rossy Montoya
Feng Min
Believe us.

0

695

Wendy Carroll
я бы там доверял только Эзре.

+

Логическая цепочка:
Он андроид > андроиды милые > даже если бы он меня убил, мне было бы не жалко умереть за что-то настолько милое

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-04-14 23:52:02)

0

696

Доброе утро.

Jeremy Lemann
Технически, Эзра — человек, не андроид. Хотя и от человека у него и осталась лишь пара внутренностей.

0

697

Rossy Montoya написал(а):

Feng Min написал(а):

Same.

Не будьте так строги. Совершенно чудесно же получилось.)
Отличное попадание в характеры.

0

698

состояние будто не только курили, но и пригубили чего крепкого.  http://ipic.su/img/img7/fs/46.1536868032.png
доброго утра.

0

699

Wendy Carroll
Доброе утро, Венди.

0

700

Isaac Dickinson
как твоё самочувствие? и твоя война с техникой.

0

701

Wendy Carroll написал(а):

состояние будто не только курили, но и пригубили чего крепкого.

/выполз из-под стола, держась за голову/ чефир был лишним, точно тебе говорю!

Isaac Dickinson
Доброе утро, мистер Дикинсон

0

702

Erich Engels
ну знаешь, актерская игра на семерочку. переигрываешь, я бы сказала — потому, Эрих, работай больше!
чифир не бывает лишним .D

0

703

Wendy Carroll
С переменным успехом. /слабо улыбнулся/ Посты в личные эпизоды ещё не проблема, но мастеринг с множеством тегов с телефона — это ужасно неудобно. Как ты себя чувствуешь?

Erich Engels
/рассеянно пригладил по плечам/ Очень вам рад.

0

704

Isaac Dickinson
хм, а попросить ты ничего не можешь? «вот это выдели цитатой, шрифт такой, жирный, в таблицу с шириной такой-то» – потому что это правда беда, с телефона сидеть. /вообще не умеет писать посты с телефона/
я.. хотелось бы лучше.

0

705

Wendy Carroll
Могла бы и поддержать мужа! Стараюсь, между прочим!
И как зеки - пьем чефир из одной кружки, да солью приступы тошноты гасим. Красота

Isaac Dickinson
А я как вам рад! Ну как оно, ваше ничего? Расскажите все-все, вы же теперь реже стали заходить, а мы по вам жутко соскучились

0

706

Erich Engels
я же сказала что ты молодец, но нет предела совершенству! или что, мужем стал, думаешь я тебя только нахваливать буду? (да, но дай повредничать)

0

707

Wendy Carroll
Боюсь, я слишком привык делать всё сам. Мне будет неудобно напрягать других такими вещами.
Понимаю. Но в какой-то степени это пошло на пользу. Некоторые квесты теперь выглядят как схемы на бумаге.
Что случилось, Венди? Что такое? /забрал в объятия, растирая ладонью спину/

Erich Engels
Почти ничего нового не произошло, мистер Энгельс.) Разве что появилось время на чтение. Немного, но тем не менее.
Позволите спросить?

0

708

Wendy Carroll
/скрестил руки на груди и одарил недовольным взглядом/ Ну вредничай-вредничай. У меня память хорошая!

Isaac Dickinson
О, что тогда сейчас читаете? Что-то интересное наметилось? Какой жанр обычно предпочитаете?
О, конечно. О чем?

0

709

Erich Engels
Я никогда не был привередлив в плане жанра.) Хотя предпочитаю, всё же, фантастику.
Сейчас. /замялся/ Хребты Безумия.
Какие у вас впечатления о Сурии, мистер Энгельс?)

0

710

Isaac Dickinson
Мне, к сожалению, пришлось гуглить что это за книга. Одно из главных произведений цикла Мифы Ктулху? Довольно символично! :DD
Странный молодой человек Но симпатичный, есть возможность утаскивать НПС из сюжета к себе домой? :DDD . Вообще он всем своим видом прям вызывает охренеть как много вопросов, а про поведение вообще молчу. Если судить по клеймам (а еще странному виду одежды), то вполне возможно, что он участник/жертва культа или нечто подобного? Как раз было бы символично, в тему вашей книги! Культ Ктулху, все такое. Но может именно из-за того, что он был участником или жертвой подобной компании, то может поэтому у него такое странное мышление, что он готов убить своего союзника просто так. Ни за что. И раз он позволяет себе такие выкрутасы, значит, ему ничего за это не будет. Или будет, но его это не волнует и/или привлекает? Не знаю, пока сложно сказать, слишком мало информации
Короче, если уж не в квесте, то хотя бы просто так мне было бы крайне интересно узнать что это за фрукт и как он вообще затесался к революционерам. Вы же потом мне нашепчете на ушко?)

+1

711

Erich Engels
Я испытываю особо нежные чувства к этому сеттингу, хотя и начал знакомиться с серией книг совсем недавно.) Что вы читаете обычно, мистер Энгельс?
Как видите, у Венди получилось забрать с собой Николая. Какую-то его часть. А мистер Рейес заполучил живую и целую Анну. Главное — правильно поставленная цель.)
Не думаю, что будет спойлером простота мышления Сурии. Он не строит радужные замки: все, кто находится в здании — покойники. Поэтому убийство для него не являлось чем-то страшным, даже со стороны вопроса о потере ценного людского ресурса. Минутой раньше, минутой позже — это для него уже эфемерные мелочи.
Спасибо, это очень интересное мнение.)

+1

712

Isaac Dickinson
ну, мы можем сделать так — не ты попросил, а я предложила?
моделирование это вообще штука полезная. я пыталась как-то разложить солнце вчера, но не вышло, поэтому ты молодец.
да, слишком долго объяснять, но сегодня я пойду в больницу, так что все пройдёт. /обняла покрепче и поцеловала в щеку, привстав на носочки/

Erich Engels
/поцелуй воздушный/ у меня тоже~

0

713

Wendy Carroll
Спасибо, Венди.) Если мне будет совсем тяжело, я с удовольствием воспользуюсь твоей помощью.
Что именно у тебя не получилось? Может, я помогу?
Хорошо. У меня нет причин тебе не верить. /убаюкивая, прислонился к виску губами/

0

714

Isaac Dickinson
Надеюсь, что и последующие книги вас не разочаруют! Хотя, насколько я знаю, Лавкрафт пишет очень и очень неплохо и его творчество довольно много кто любит. Правда, сам я не читал его никогда, надо будет наверстать упущенное, а то стыдно как-то)
Ммм, я истинный поклонник чисто-фэнтезийного жанра. Не то, чтобы я ничего кроме ничего не читал, но данный сеттинг мне больше всего по душе. Всякие там "Властелин колец", "Ведьмак" (последнего как раз и слушаю сейчас, в качестве колыбельной на ночь). Особенно поклоняюсь Терри Пратчетту. Ну это так, общая информация) Как вы вообще проводите досуг обычно? Ну кроме книг или написания постов)
Ну что же, посмотрим тогда, как выйдет)
Тогда все, в принципе, все встает на места. Любопытная логика, определенно. Но мне нравится, люблю таких персонажей... Хм... С закавыркой. Когда они чем-то, да отличаются от всего большинства. Потыкаем бедолагу палочкой на предмет реакции на различные раздражители

0

715

Wendy Carroll
http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

716

Isaac Dickinson
хорошо. ты правда можешь и должен просить помощи, потому что любой этой самой помощи достоин.
скажем так, я не могу сложить общую картину. для меня все как-то разбито на части, в плане представления самого здания, всех этих шкафчиков, предметов. не могу найти систему.
вот уж спасибо! /смешливо фыркнула, сжимая в объятиях/

0

717

Erich Engels
Ох, я совсем забыл дать вам дополнительную информацию. Вы, как член подразделения, наверняка знаете многих преступников. Сурия пропал два года назад во время транспортировки из одного центра в другой. На момент исчезновения ему было семнадцать лет. В результате происшествия погибло шестеро полицейских, в том числе и один атлант.

0

718

Isaac Dickinson
Как любопытно! Спасибо за информацию, буду иметь в виду!  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536866622.png

0

719

Erich Engels
ты хоть вид сделай, что испугался. ,с

0

720

Wendy Carroll
Ты мне сама сказала так больше не делать, потому что врун из меня просто отвратный х)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (31) темные объятия тератогена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC