правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АТЛАНТИДУ-16!

R. RUNWOOD
discord: Litchi#7870

R. MONTOYA
discord: Tarkocia#0725

(!) После того, как вы забронируете внешность, она сохраняется за вами на неделю. Со списком занятых внешностей вы можете ознакомиться здесь.

ВНЕШНОСТИ, ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ГОСТЯМИ:

Sona [League of Legends] — до 31.01.19;
YoRHa No.2 Type B [NieR: Automata] — 31.01.2019;
Angela Ziegler (Mercy) [Overwatch] — 31.01.2019.

0

91

Господа, мне кажется, что вы - именно то, что я так долго искал. Купили своей матчастью с потрохами.
Я, что удивительно, уже даже почти персонажа придумал. Пока еще не определился с полом, правда, но это уже повлияет только на детали и характер.
Вопрос такой - хочется быть частью Cerebro Inc., причем частью именно научной. Причем именно той, которая связана с изучением псиоников. В большой корпорации, по идее, должен быть специальный отдел или сектор под это дело? Поскольку объект изучения весьма узкий, на мой взгляд, логично, что под него выделят отдельную секцию. А у отдела должен быть глава?
Короче, с подведением к вопросу заканчиваю: можно ли претендовать на должность эдакого главного ученого по части псионики в Cerebro Inc.?
Ну и сразу, если да, уточню такой момент. В зависимости от того, как пойдет персонаж, он будет либо сочувствовать псионикам и их тяжкой (на его взгляд) доле, либо, напротив, видеть в них угрозу и/или подопытных кроликов. Оба варианта приемлемы? Если да, какой удачней впишется в сюжет? (Предполагаю, что в первом случае возможно поддерживать революционное движение, во втором - наоборот, подливать масла в огонь революции).

0

92

Mortale
Это же отлично, я считаю. %)
Да, на должность претендовать можно, конечно. Церебро у нас пока выходят ребятами, которые больше смотрят на псиоников, как на кроликов, я думаю, глава отдела должен эту точку зрения разделять.

0

93

Rossy Montoya
Понято-принято, спасибо) Будем работать.
Заверните мне пока мадемуазель, пока все-таки склоняюсь к женскому персонажу.

Код:
Angela Ziegler (Mercy) [Overwatch]

0

94

Mortale
/умилился на код/ Придержано. %)

0

95

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

96

Horny
Да, это был спамер. Вроде бы он нашел себе другие угодья, блокировку сняли. )

0

97

Я даже догадываюсь какой.

Скрытый текст:

Спасибо огромное, я рада, что недоразумение выяснилось ♥

0

98

Horny
Фух, вот и отлично. Добра! %)

0

99

Скрытый текст:

Росси: я все равно понял, о чем ты. %)

0

100

Доброго времени суток!
Для начала хочу сказать, что у Вас отличный, гармоничный и очень даже атмосферный дизайн, который не может не радовать глаз!
Хочу уточнить несколько моментов, перед тем как определиться с выбором направления деятельности персонажа, которого планирую написать.

1. Как я понял, под водой имеется несколько таких городов, как Атлантида-16. И играть можно будет именно в Атлантиде-16. А осуществляется ли между ними связь или всё действо происходит конкретно внутри Атлантиды-16?
2. Если я правильно понял, то управление городом производится непосредственно "Посейдоном" и никаких правящих лиц внутри нет?

0

101

DM написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго вечера, мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Спасибо за эти слова, нам не менее приятно угодить игрокам всем, что касается атмосферности и комфорта. Если вы не против, я отвечу на ваши вопросы в обратном порядке.

DM написал(а):

2. Если я правильно понял, то управление городом производится непосредственно "Посейдоном" и никаких правящих лиц внутри нет?

Не совсем так. Управление городом осуществляет человек, которого принято называть «хранителем». Можно сказать, что это синоним слова «мэр» в Атлантиде. Хранитель связан с «Посейдоном» особым нейроинтерфейсом, он принимает наиболее важные решения и на данный момент не избирается народом (это временная мера, навязанная протоколами безопасности). Иными словами, Хранитель держит в руках бразды правления Атлантидой, а помогают ему: целый штат сотрудников башни, сортирующие информацию и поддерживающие работу «Посейдона» и департаменты, которыми управляют главы, соответственно. Наиболее важными департаментами считаются департамент полиции и здравоохранения, но их гораздо больше.
Хоть без «Посейдона» жизнь под куполом была бы невозможна, его полномочия ограничены. Он управляет автоматическими процессами, следит за соблюдением порядка, но никогда не принимает меры по отношению к нарушителям сам, выступая посредником между гражданами и органами власти.
В сюжете, к слову, есть организация, которая этим фактом недовольна. Вы можете ознакомиться с ней, как и с многими другими в данной теме.

DM написал(а):

1. Как я понял, под водой имеется несколько таких городов, как Атлантида-16. И играть можно будет именно в Атлантиде-16. А осуществляется ли между ними связь или всё действо происходит конкретно внутри Атлантиды-16?

Всё верно, существуют и другие города. Однако, по официальной версии властей, установить с ними связь не получается до сих пор. Уполномоченные сотрудники и главы департаментов, разумеется, знают об этом больше, но всё ещё не так уж и много.

0

102

Isaac Dickinson
Большое спасибо за столь информативные ответы.

Буду более точен в своих видениях персонажа. Как уже было упомянуто:

Хранитель держит в руках бразды правления Атлантидой, а помогают ему: целый штат сотрудников башни, сортирующие информацию и поддерживающие работу «Посейдона» и департаменты, которыми управляют главы, соответственно. Наиболее важными департаментами считаются департамент полиции и здравоохранения

А так же:

В сюжете, к слову, есть организация, которая этим фактом недовольна

Насколько я понимаю, этими организациями занимается департамент полиции преимущественно. Мне хотелось бы именно в этом направлении написать персонажа, однако мне интересно вот что: имеется ли такой департамент (или спец. подразделение того же департамента полиции), который обучает людей для глубокого внедрения вглубь той или иной недоброжелательной организации для получения необходимой информации о планах/вооружении/прочего, которая будет очень ценна для хранителя?

0

103

DM написал(а):

Насколько я понимаю, этими организациями занимается департамент полиции преимущественно. Мне хотелось бы именно в этом направлении написать персонажа, однако мне интересно вот что: имеется ли такой департамент (или спец. подразделение того же департамента полиции), который обучает людей для глубокого внедрения вглубь той или иной недоброжелательной организации для получения необходимой информации о планах/вооружении/прочего, которая будет очень ценна для хранителя?

Конечно, подразделение, занимающееся подготовкой «законсервированных» агентов — оно имеется и является частью департамента полиции. Подразделение это ещё не прописывалось, у него нет главы и непосредственно самих агентов, поэтому у вас развязаны руки. Вы можете заполнить этот недостающий кусок своей информацией или предоставить это администрации.)

0

104

Isaac Dickinson
Замечательно, просто замечательно. Большое спасибо за такие информативные ответы (такое не везде есть, за что вам отдельный респект), готов писать анкету.

И ещё один моментик: просьба придержать за мной внешность

Код:
Leon Scott Kennedy [Resident Evil]

0

105

DM написал(а):

просьба придержать за мной внешность

Придержано за вами до 26-го числа. Вдохновения, мы будем вас ждать.)

0

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая