правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АТЛАНТИДУ-16!

R. RUNWOOD
discord: Litchi#7870

R. MONTOYA
discord: Tarkocia#0725

(!) После того, как вы забронируете внешность, она сохраняется за вами на неделю. Со списком занятых внешностей вы можете ознакомиться здесь.

ВНЕШНОСТИ, ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ГОСТЯМИ:

Sona [League of Legends] — до 12.12.18

0

2

Доброго времени суток. Поздравляю вас с открытием! Чрезвычайно приятный дизайн и очень привлекательный продуманный мир. С большим вниманием буду за вами приглядывать. Всяческих успехов!

0

3

Solveig

Добрейшего!
Большое спасибо! Постараемся не разочаровать глубинных наблюдателей. И всегда будем рады увидеть Вас на нашем уютно оборудованном донышке)

0

4

Люди, неужели вы есть) Жизнь в подводном мире - очень захватывает. Больших успехов вам! Пришла бы к вам сама играть (да вот не знала о вас и создала свой форум), но если будет время - обязательно загляну!

0

5

Gulf Stream написал(а):

Люди, неужели вы есть) Жизнь в подводном мире - очень захватывает. Больших успехов вам! Пришла бы к вам сама играть (да вот не знала о вас и создала свой форум), но если будет время - обязательно загляну!

Доброго времени суток. Мы благодарны вам за тёплые слова и надеемся, что вы найдёте время, чтобы к нам заглянуть. Если вы боитесь, что у вас не хватит сил на то, чтобы полноценно играть — не бойтесь, мы очень лояльны в этом плане. Желаем вам вдохновения, продвижения вашему форуму и, будем вас ждать.)

0

6

ПОГРУЖЕНИЕ
Всё, что переступает пределы правдоподобия — миф или легенда. Воображение рассказчика всегда, прочем, основывается на чем-либо существующем.

Приветы) Опечатку зачините )

0

7

Вы прикольные
Привет! Спасибо, что заметили. )

0

8

Друзья, я может плохо смотрю, поэтому не вижу, но какой у вашей ролевой рейтинг?

0

9

мимоплавающее написал(а):

Друзья, я может плохо смотрю, поэтому не вижу, но какой у вашей ролевой рейтинг?

У каждита есть товар, если у тебя есть монеты, друг. Времени суток.)
Это действительно нигде не освещено, но негласно подразумевается NC-17.

0

10

Приветствую, дорогая администрация, дамы и господа.

У вас замечательное оформление, лояльный подход к игрокам, простые правила и лор с огромным потенциалом для такого жанра, как киберпанк. Вроде бы замкнули в серьёзные рамки, а вроде и простор для фантазии велик. [жизнь в подводном мире, пусть и с кинетическими полями а-ля Mass Effect]

В общем, я - счастливая ухмылка Джека.

К кому лучше всего обратиться по поводу интеграции в мир и составляющей персонажа кроме как к Посейдону?? Не хотелось бы из-за недопонимания и незнания нарушать каноны вашей вселенной.

Как, где и с кем лучше всего связаться по данному поводу? Благодарю.

0

11

Ζεύς, приветствую. ) Можете писать любому понравившемуся администратору, все контакты — в первом сообщении этой темы.

0

12

Здравствуйте, можно будет придержать внешность Юрия Плисецкого? Я посмотрел, он у вас свободен. Хотелось бы придти к вам на форум)

0

13

Killi

Добрейшего!
Безусловно, Юрий ваш до 22.09.2018. Будем рады видеть в наших рядах!

0

14

Приветствую. Подскажите-ка, может у вас на форуме требуются какие-то персонажи (кроме тех, кто указан в акциях) и еще не нашел список ролей (хотел бы прикинуть кто где на какой должности, чтобы не повторяться)

0

15

Вжух
Приветствую. )
Списка ролей у нас пока нет, но вы можете прокликать принятые анкеты, они видны гостям, и оценить распределение сил. Или если у вас уже есть какие-то идеи на персонажа (принадлежность к организациям, должность, профессия, что-то еще), дайте знать, соориентируем.
Пока по квестам больше всего заняты сотрудники Атласа, псионики и департамент полиции, но мы ведем квесты исходя из того, кто у нас уже играет, так что в принципе вы можете брать кого угодно, без сюжета не останетесь. )

+1

16

доброго вечера.
интересные вы. уже с неделю регулярно заглядываю в список нужных, в надежде найти что-нибудь заманчивое. страшно приходить без связей или лениво думать свой концепт, м?, да и товарищам нуждающимся приятное сделать — плюс к карме. поэтому я, на самом деле не до конца уверенная, зацепилась взглядом за свеженькую заявку. хороша девочка, а какие мотивы, какие просторы для игрового развития персонажа!

но это авантюра такая, сомнительная. в связи с чем вопрос — насколько вообще рационально впихивать в игру персонажа-подростка (читай: ребенка)? мне бы не хотелось ограничиваться парой игровых эпизодов, а думать что-то интересное, да и к сюжету руку приложить — дело святое.

0

17

eny
Доброго!
Просто в качестве примера, пока никого из администрации нет: у нас на днище в резервации уже бродит одиннадцатилетний Саймон. И, насколько я могу судить, прекрасно себя чувствует.) Росси выше уже упоминал, что квесты строятся исходя из того, кто собирается в них участвовать. Так что, думаю, проблем с персонажем-подростком не возникнет.
А вообще, я, разумеется, очень жду Венди, но на самом деле мы будем рады видеть вас в любой роли — какая вам больше нравится.)

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-09-16 16:28:35)

0

18

ну сейчас бы в гостевой шрифт повышать .-. простите, это неисправность техники, я таким не занимаюсь, честно.

Benjamin D. Burgess
хоть это и выглядит как умелая пиар-акция персонажа, я-таки поверю. потому что Венди славный ребенок, я бы нашла куда разгуляться, но вот единственное, что останавливает — мысль, что разгуляться можно будет только в планах, а на деле не отыскать игры, потому что ну а кому оно вообще уперлось? но если вы успокаиваете, что проблем не будет — поверю.)
заверните за мной, буквально вот скоро постучусь в личку для уточнения нескольких жизненно важных деталей.

0

19

eny
Знаю-знаю.) Искренне не хотел откровенно пиариться, но, видимо, не прокатило. В любом случае, если вы почувствуете, что как-то оно не клеится, персонажа всегда можно будет отпустить на волю и взять нового. А я не обижусь — вот прямо здесь, у всех на глазах, могу пообещать.
Бережно заворачиваю и буду ждать!

0

20

Хотелось спросить - с кем из администрации можно поговорить о персонаже? я немного глупый и в дискорде что-то совсем не втыкаю, что как, а скайп на работе установить не могу. Или есть есть - то вк?

0

21

Vi
Приятного времени суток и добро пожаловать. Вы вполне можете обратиться с вопросами к администрации прямо здесь или заглянуть в личные сообщения ко мне или Росси.

0

22

Я Howard Valentine и я алкоголик мне не пришел пароль. Посодействуйте

0

23

Прошу бронь на внешность Тони Старка на пару дней

0

24

*:% написал(а):

Я Howard Valentine и я алкоголик мне не пришел пароль. Посодействуйте

Очень смело, молодой человек, очень смело. Заходите, присаживайтесь, собрание анонимных алкоголиков уже началось. Ваш пароль: 1111

0

25

Vi написал(а):

Прошу бронь на внешность Тони Старка на пару дней

Внешность забронирована за вами до 24.09, вдохновения.

0

26

Доброго дня. Придержите плиз Леона Кеннеди на максимальный срок!)

0

27

Randolph Carter
Доброго дня.) Внешность Леона закреплена за вами до 3-го октября.

0

28

Я тут так подумала, нужно продолжать добрую традицию, можно закрепить за мной внешность Галь Гадот/Wonder Woman/ DC?
Спасибо!

Отредактировано Violet Livingston (2018-09-27 12:23:12)

0

29

Violet Livingston
Ваш запрос выполнен. Это очень хороший выбор.

0

30

Доброго времени суток.

Интересный концепт и приятный дизайн.
Возник вопрос, имеют ли место быть в Атлантиде-16 незаконные организации или правоохранительные органы чрезмерно могущественны, и преступность сведена к минимуму? Если нет, может ли персонаж принадлежать или возглавлять, так сказать, неканоничный радикальный религиозный культ?

0

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая