2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

181

Harvey West
Поищи там, где ты заснул после третьей бутылки. За ночь должен был накапать примерно ковш.

0

182

Benjamin D. Burgess
Да нет, этот ковш я уже донёс до ванной. Твои где? Ядовитые такие, как кровь чужого - разъедают любую ржавчину.

0

183

Harvey West
в смысле не поместимся? ты прежде чем ребёнка заводить подумал вообще, куда я буду друзей приводить? а ночёвки? а вечеринки в честь пятнадцатилетия?
у тебя там конура, как работать в таких условиях?!

Benjamin D. Burgess
опять подслушиваешь!

0

184

Harvey West
Не для тебя моя желчь вырабатывалась.

Wendy Carroll
Издержки профессии, рыжик. /ткнулся носом в макушку, проходя мимо с новым набором кухонных ножей/

0

185

Wendy Carroll
Ты понимаешь, что я тебя в нормальной квартире поселить не могу? Ладно соседи, скажу им, что я конфисковал ребёнка у бывшей жены которой нет, а с датчиками-хуятчиками мы что делать будем? Скажи спасибо, что у меня есть вторая хата в трущобах и что я буду там жить с тобой, чтобы тебя опять не вписали в какой-нибудь цирк с конями и смолой, пытающейся захватить человечество.

0

186

Wendy Carroll
Поверю на слово.

0

187

Benjamin D. Burgess
Пришлю тебе открытку на праздники.
Напишу, что твоя дочь у меня.

0

188

Benjamin D. Burgess
мог бы хоть иногда показываться, товарищ шпион! /увязалась следом на всякий случай/

Harvey West
но туда-то можно Коленьку? мы тихо посидим, обещаю.

0

189

Wendy Carroll
Твой Коленька хотя бы процентов на пятьдесят безопасен?

0

190

Harvey West
ну блин.  http://ipic.su/img/img7/fs/46.1536868032.png

0

191

Harvey West
Обычно такие праздничные открытки называют 'шантажом', легавый.

Wendy Carroll
Врф. Мог бы, должен был бы, и всё равно не показывался. Каков злодей, а? /старательно сортирует ножи/ Есть мелочи. Я разберусь с ними и буду появляться чаще, капитан.) Даю слово.

0

192

Benjamin D. Burgess
http://s5.uploads.ru/JvQXk.png

0

193

Wendy Carroll
Это слишком сложные отцовские дилеммы, меня к ним никто не готовил.

0

194

Benjamin D. Burgess
вовсе не должен. не люблю это слово. /привстала на мыски и очень аккуратно поцеловала в щеку/ это не упрёк, Бенджи — я просто говорю что скучаю. ты справишься со всем, вот уж в чем можно не волноваться.

0

195

Benjamin D. Burgess
Так я же требования не прикладываю. Вдруг я хочу, чтобы ты порадовался, что она в безопасности?
Хотя нет, это вряд ли.

0

196

Harvey West
Лейтенант, я ответила ТАМ, не вызывай у меня иллюзию братского игнора, от тебя я такого не переживу.

0

197

Harvey West
добро пожаловать в реальный мир. а ты думал я в углу буду сидеть и.. и все? подумай ещё о количестве шоколада, которое я потребляю в месяц – и тогда мы точно сработаемся! ♥

0

198

Feng Min
Феньг! /погладил/ Как твои механические дела?

Wendy Carroll
Урф. /отвернулся с плохо скрываемым умилением/ Рад, что ты не забываешь о старом добром мне, кэп.) Спасибо. Мне очень приятна твоя забота.

Harvey West
Злой ты. У вас там, в департаменте, все такие?
...у нас там, то есть. Конечно, у нас.

0

199

Почему тут нет смайликов с алкоголем? (

0

200

Chris Frey
http://s8.uploads.ru/Msl5j.png

Benjamin D. Burgess
Бывало и лучше. х)
Хотела тебя сегодня в Стелларис (ОПЯТЬ) позвать, но в итоге уснула за игрой. ._.

0

201

Feng Min
Ну на самом-то форуме нет т___т
Как проблемы с дмс, все так же?(
И как там Кеншин? :0

0

202

Benjamin D. Burgess написал(а):

Злой ты. У вас там, в департаменте, все такие?
...у нас там, то есть. Конечно, у нас.

А как же я.....

0

203

Wendy Carroll
Кстати, кэп.
Я тут, пока мучил аватары для этого полицая, вспоминал историю с влиянием учительского почерка на мой, кое-что проанализировал и понял. Моя начавшаяся в последнее время фиксация на красных текстурах — явно твоих рук дело!

Chris Frey
Это пропаганда здорового образа жизни, Крис. Прислушайся к ней. /вторые сутки подряд не может отойти от похмелья/ Прислушайся.

Feng Min
Да, понимаю.) У меня в последнее время с физическим самочувствием какая-то беда. /ещё погладил/ Ничего, всё наладится!

0

204

Irony Maidness написал(а):

А как же я.....

Хм. Ты не злая, лейтенант. Ты принципиальная и немножечко сумасшедшая, с этим вполне можно работать! Например, в ОСА.

0

205

Benjamin D. Burgess
Нейн /второй день не выходит из состояния алкогольного опьянения/ да и как работник в соответствующей сфере услуг мне просто не выгодно убеждать других в том, что пить - вредно :с

0

206

Между белым аватаром и лежачим аватаром совершенно невозможно выбрать.

Доброго вечера.

0

207

Benjamin D. Burgess
разве я могу забыть? у меня хоть и девичья память, ноо.. я забыла что хотела вякнуть. словом, нет. /потрясла головой/ нет, не забыла.
о боги, это ещё и заразно?! алло полиция — у нас тут острый случай красных аватаров! я утяну тебя в своё болото несочетания!

Chris Frey
тут все ещё дети! (это я если что)

0

208

Chris Frey
Я не проверяла. На следующих выходных потестирую.

Отстроила великий и могучий Хоринис - пристанище всех скитальцев и бывших рабов. х)

https://pp.userapi.com/c848532/v848532440/156456/I0REnc2t7TE.jpg

Benjamin D. Burgess
Оу, ну ты там выздоравливай. Нечего болеть.

Отредактировано Feng Min (2019-03-23 19:54:28)

0

209

Isaac Dickinson
Нужно же просто прислушаться к тому, что больше по душе. Не выбрав какой аватар сожалений было бы больше
Как проходит добрый вечер?

0

210

Chris Frey
Необязательно убеждать. Ты просто возьми — и прислушайся.
Знаешь, что я сделал вчера с похмелья, Крис? Я пошёл на лекцию. На лекцию по ФИЛОСОФИИ МАТЕМАТИКИ.
Никогда я ещё так сильно не заблуждался в своих ментальных способностях.

Isaac Dickinson
Некогда разлёживаться, Айзек Дикинсон. /традиционно походил вокруг и обфырчал всего/

Wendy Carroll
/взъерошил волосы/ Об этом не переживай. Если что, я всегда смогу всё помнить за тебя!
Это говорит о том, что я как минимум подсознательно (но и сознательно тоже!) восхищаюсь твоим мастерством в этой сфере. Так и знай. Я никогда особо не запаривался на предмет сочетаемости аватара с форумом, на самом деле. Сочетается — крутяк. Нет — ну и бог с ним.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC