2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

151

Harvey West написал(а):

Что-то я уже заранее расстроился.

Ну минималки ещё ок, на самом деле.

0

152

Wendy Carroll
Я взрослый мужик со склонностью к алкоголизму. Возможность жениться просрал, так хоть ребёнка не просру ;D
Если очень сильно натянуть правду на этот глобус, то так оно и есть.
Иногда случаются весёлые американские горки, вроде: о боже, они пошли по моему любимому сценарию! А через два дня: ...м, нет, не пошли.

0

153

Nick Morrison написал(а):

Смотрю на системные требования Детройта. Консольщики таки победили))0)

Детройт на ПК?

хд лол до сих пор помню, как за Маркуса буквально на 1 кружок ошибся и не дотащил финальную битву. Это был первый раз, когда я играл на консоли.
И мы с друзьями долго угорали, т.к. в этом прохождении из-за кривых рук умерли Кэра, Маркус, Коннор, Хэнк...

0

154

Jeremy Lemann написал(а):

Коннор, Хэнк...

Хэнк и Коннор устроили в постели хоррор
А у меня всё было хорошо. Только Алиса в самом конце погибла.
Чёрт, может скачать?

Отредактировано Nick Morrison (2019-03-23 16:40:18)

0

155

Nick Morrison
Ахах) если только визуальный хоррор. А моральный - это уже про Гэвина и РК, да.

Попытка не пытка. Может, пойдет

0

156

Ну минималки ещё ок, на самом деле.

Я всё равно куплю и буду гневно пыхтеть, когда Детройт не запустится ;D

0

157

Или смотреть на слишком пиксельного заигрывающего Коннора.

0

158

Hector Zimmermann
С чего ты взял, что я буду смотреть на пиксельно заигрывающего Коннора? ;D

0

159

Harvey West написал(а):

Я всё равно куплю и буду гневно пыхтеть, когда Детройт не запустится ;D

А у меня даже рекомендуемые потянет, как ни странно. Хотя я все равно не понимаю, почему на обычные киношки нужны такие серьезные компуктеры.

0

160

Feng Min написал(а):

А у меня даже рекомендуемые потянет, как ни странно. Хотя я все равно не понимаю, почему на обычные киношки нужны такие серьезные компуктеры.

Если они не собираются что-нибудь докрутить (а они не собираются, гарантия сотка), то хрен их знает ;D

0

161

Feng Min написал(а):

Хотя я все равно не понимаю, почему на обычные киношки нужны такие серьезные компуктеры.

Мб потому что в киношках топовый графон?)

0

162

Спасибо, Росси, еще разок

0

163

Irony Maidness написал(а):

Спасибо, Росси, еще разок

(подозрительно принюхался)

0

164

Harvey West
Нет, мы не пили. *сунула ему подозрительную бутылку в руки* А ты - пей.

0

165

Harvey West написал(а):

Если они не собираются что-нибудь докрутить (а они не собираются, гарантия сотка), то хрен их знает ;D

meh. Такое себе, докручивать что-то...

Мб потому что в киношках топовый графон?)

Не лучше, чем в том же DOOM 2016-го года или в DMC5. Но у этих игр гораздо ниже системные требования.

0

166

Irony Maidness
Попахивает какими-то секретами. Так что там такого сделал Росси?
(приложился к бутылке)

Feng Min
Вон, WOW до сих пор докручивает. Или история о том, как дерьмо можно сделать ещё дерьмовее ;D

0

167

Harvey West
Мы смотрели непотребства. *честная честнота*

0

168

Irony Maidness
Ага. Ага, совместный домашний просмотр непотребств.

0

169

Harvey West
Именно так это могло выглядеть со стороны! По крайней мере, я точно была дома. А он слушал мои впечатления о происходящем. *согласно вдумчиво кивает*

0

170

не могу отделаться от мысли, что это Венди на плече Харви.

0

171

Wendy Carroll
Вот это - семейная фотография ;D

Irony Maidness
Никогда бы не подумал, что Росси такой заботливый парень ;D

0

172

Harvey West
не хватает Николая, как неотъемлемой части моего зоопарка трио.

0

173

Wendy Carroll
Возможно.
Harvey West
Он настолько заботлив, что заставил смотреть под страхом смерти, а потом мне понравилось. Не дал пропустить классный контент. Самоотверженно.

0

174

Wendy Carroll
Нет уж, никаких посторонних мужиков в моей квартире. Как минимум потому что придётся поселить его в ванне, а ванна слишком важна, чтобы подселять туда психов.

0

175

Irony Maidness
Заставил смотреть под дулом пистолета? Лейтенант, вы позорите весь наш лейтенантский род.

0

176

Irony Maidness
инфа сотка, Айро.

Harvey West
/внимательно посмотрела/ а вот Бенджамин бы разрешил.

офицер Винцене
хорошего вам вечера! ♥

0

177

Wendy Carroll
Подселить мужика? Именно поэтому Бенджамин тебя и просрал ;D
Ладно, может и не поэтому. Но ты подумай, мы все не поместимся, куда нам ещё Николая?

0

178

/вошёл/

Harvey West написал(а):

Именно поэтому Бенджамин тебя и просрал ;D

/вышел в окно/

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-23 19:17:07)

0

179

Benjamin D. Burgess
А где ковш слюней?

0

180

Harvey West
Я ломалась для виду, я же не только лейтенант, но и..... В годах агрессивный вояка, я просто так не переубеждаюсь, мне нужно доступным языком аргументировать.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC