2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

121

Isaac Dickinson
Ты действительно думаешь, что мы тебе не подкинут еще дел? ) Ну, настроение хрупкая штука, возможно, это только пока оно хорошее, и в какой-то момент я все равно обо что-нибудь споткнусь. Или наоборот!

0

122

Rossy Montoya
Дела никогда не заканчиваются, верно. Но можно сделать так, чтобы они не были неподъёмным грузом, с которым и не знаешь даже, с какой стороны разгружать.)
Постарайся не спотыкаться, пожалуйста. Сохранить хорошее настроение до конца дня вполне в твоих силах.

0

123

Isaac Dickinson
В любой такой непонятной ситуации кидай дайс - это мой метод. %)
Твое "пожалуйста" очень милый мотиватор.

0

124

Доброго дня, Атлантида.

Rossy Montoya
Хорошего дня на работе)
И его скорейшего завершения.

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-23 13:03:43)

0

125

http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

126

Feng Min
Привет)

0

127

Jeremy Lemann
Добра.

0

128

Привет, салаги.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png Что у вас тут?

0

129

Miles Bailey
Майлз, я официально заявляю, что хочу к тебе пристать. тебя действительно давно не было видно.

0

130

Wendy Carroll
В каком это плане пристать? /насторожился/ Учитывай, что за домогательства в любом случае претензии будут ко мне, а штрафами я не отделаюсь!

0

131

Miles Bailey
/очень тяжело показательно вздохнула/ хорошо, только из-за моей любви к тебе — сегодня никаких домогательств. ♥
как твои дела, расскажи своему капитану все!

0

132

Wendy Carroll
На сегодня я буду спокоен. /одобрительно пощекотал/
Дела идут, проверяют меня на прочность. Айзек склоняет меня в полицию - как думаешь, я буду органично смотреться в полиции? Или я буду позором департамента?

0

133

Miles Bailey
а я думал ты бесстрашный и никакой закон тебя не остановит. с каких пор ты сидишь сложив руки на коленях, м?
проверяют? ты их тоже проверяй, уверена, в Битве Майлза и дел дела всенепременно проигрывают. /задумчиво окинула взглядом/ а ты хочешь? мне казалось в тебе куда больше бунтарского духа.

0

134

Сраные аватары, которые не получаются такими, какими нужно.

Rossy Montoya написал(а):

Это он тебя с похмелья увидел.

Не самая рабочая версия, я ведь такой примерно всегда ;D

0

135

Harvey West
просто говори что это стиль такой. и мне он понравился.

0

136

Wendy Carroll
Тебе понравилась темнота, в которой хоть глаза выкалывай? ;D
Я бы заказал ещё тебе, но ты же начнёшь, что не хочешь, не будешь, не умеешь и ни один исходник не нравится.

0

137

Harvey West
конечно, это довольно опасно выглядит. темнота на фоне отражает темноту в душе от совершенных ошибок. .D
какой кошмар! если я настолько противная, как это только можно терпеть?  http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png
можешь накидать мне артов куда-нибудь.

0

138

Wendy Carroll
Странно, Майлз вон шутит, например, что я как плюшевый медвежонок ;D
Самое-то смешное в том, что ты умеешь, просто не веришь в себя и прибедняешься.
Сейчас накидаю.

0

139

Harvey West
тссс, не верь ему. темнота в душе! .D
я все еще в поиске совершенства, не осуждай меня!

0

140

Wendy Carroll
Давай сразу договоримся, ударение же такое, о котором я подумал? ;D
Нет, я буду тебе говорить, что ты охуела и делаешь волшебные вещи, можешь даже не пытаться.
Говорят, ты с собой кого-то привела?

0

141

Хм-м.
Одна опечатка превращает: «лейтенант Вест» в «лейтенант ест».

+1

142

Harvey West
я теперь сомневаюсь, но звучит как-то поизвращенски в любом случае..
вот это мотивация я понимаю, спасибо, Харви. .D на самом деле я довольна собой в последнее время. иногда
ох уж эти разлетающиеся новости! но да, мой трехступенчатый план сработал и с "не люблю фантастику" мы перешли сначала на "какие интересные у вас сюжеты", а потом и на "ну-ка дай мне ссылку".

0

143

Wendy Carroll
Да? Тогда давай забудем, а то придёт Бёрджесс, будет плескать слюной во все стороны, а я как раз потерял свой дождевик.
Ремнём за иногда получить хочешь, точно ;D
Этот неловкий момент, когда администрацию хвалят за сюжет и в квестах получается противостояние: «боюсь налажать с выбором» против «боюсь налажать с ведением квеста». И все боятся. Гармония, с-собака.

0

144

Wendy Carroll
С тех пор как сел в одну машину с Айзеком Бесстрашный-то бесстрашный, но есть моральные принципы. И они говорят, что я не по детям!
Это меня и останавливает. Больше возможностей в одном, меньше свободы - в другом.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

145

Harvey West
у него есть странная особенность появляться в самые интересные моменты. так что да. забудем.
детектив Вест, что за странная тяга к использованию ремня в отношении маленьких девочек?
шок откровение, вы что, боитесь?! у вас же так классно получается!  http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png

Miles Bailey
на своих коленях я имела ввиду! вот так всегда, ты к ним с любовью,а они не по детям. ла-адно, я запомнила
показательно меньше, я думаю. но зато полицейские всегда в гуще событий и отхватывают только так. весело же!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-23 15:18:31)

0

146

Wendy Carroll
Хватит выставлять мои отеческие рвения за извращения какие-то, ты чего делаешь ;D
Бояться-то не боимся, но не вы же одни переживаете за свои посты - сказал человек, который не ведёт квесты.
(безбожно палит всех остальных)

0

147

Смотрю на системные требования Детройта. Консольщики таки победили))0)

0

148

Nick Morrison написал(а):

Смотрю на системные требования Детройта. Консольщики таки победили))0)

Что-то я уже заранее расстроился.

0

149

Harvey West
я собака-подозревака. детектив, откуда растут ноги у ваших "отеческих рвений"?
всегда думала вы по вечерам сидите в своем кружке и обсуждаете что-то вроде "я так старался, расписывал, намекал — а они устроили хрен пойми что. да что с ними не так?"

0

150

Сча бы на кинцо какие-то требования были...

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC