2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

901

нет, красный из моей души совершенно точно невозможно изгнать.

0

902

Wendy Carroll
Я тебя даже не узнал...

0

903

Erich Engels
/тряхнула головой важно/ ну как же, все по канону – американские горки моего настроения продолжают стабильно ходиь от милоты, до крипоты.

0

904

Wendy Carroll
/утянул в свои объятия, насмешливо фыркнул/ вот так проснусь одним утром, а ты меня встретишь каким-нибудь безумным макияжем, или новой стрижкой с новым цветом волос. Даже не узнаю ведь

0

905

Erich Engels
/тихо посмеивается/ о-о-очень похоже на меня, особенно если через час я уже буду в монашеской рясе.

0

906

Wendy Carroll
Я могу уже травить шутки про замаливание грехов?

0

907

Erich Engels
даже.
не.
думай.

ты же знаешь что я противная – придумаю полосу испытаний так, чтобы жизнь медом не казалась.

0

908

Wendy Carroll
Поздно
Оставишь меня без объятий? /схватился за сердце/

0

909

Erich Engels
/ругается на тератогенском/
хуже – съем все твои запасы шоколада! /посмеивается коварно/

0

910

Wendy Carroll
/весело ухмыляется/ обращайся, красотка
Ааа /тут же потерял интерес, продолжил тискать в объятиях/ У меня не осталось этого запаса, так что не очень-то и страшно

0

911

Erich Engels
заползу тебе в пупок, будешь знать!
так я буду выжирать весь последующий. только представь – ты почти уже начинаешь есть, а тут как тут я со своими щупальками. никаких шансов! /ворчливо сопит/

0

912

Wendy Carroll
Хорошо, уже жду. Будь со мной нежна
/пригладил волосы, нежно одной рукой прижимая к себе/ Хорошо, сладкая, отдам тебе все-все-все свои шоколадки. Лишь бы твоя подростковая душа была довольна

0

913

Erich Engels
ц, это же наказание! ты будешь молить о пощаде!
ты так легко соглашаешься, что я чую подвох. просто так отданные шоколадки всегда предполагают какую-то дань, по крайней мере, где-то тут должен быть мелкий шрифт. /повела носом в поисках подводных камней/ у меня чуйка!

0

914

Wendy Carroll
Ты меня не наказываешь и не накажешь, мы оба это прекрасно знаем
/весело рассмеялся/ всему свое время, детка. Уверен, скоро ты узнаешь в чем же был подвох и где зарыт клад!

0

915

Erich Engels
это запрещённый приём, Эрих Энгельс – игра на чужой вредности. хочешь взять меня на слабо?
я не могу скоро, мне надо сейчас! расскажи сейчас. /капризно поджала губы/

0

916

Wendy Carroll
Нет, знаю же, что мне ничего не будет :Р
/покачал головой, а после поцеловал в макушку, тиская в объятиях/ всему свое время. Не ты ли учила меня терпению?

0

917

Erich Engels
а я и забыла какая ты хитрая лисица, Эрих.
так то было обоснованное терпение, теперь же ты предлагаешь мне контракт почти вслепую. я просто забочусь о своей юридической безопасности. /щелкнула зубами, устраиваясь поудобнее/

0

918

Wendy Carroll
Я тебя тоже люблю, моя сладкая
Я тебе хоть раз причинил умышленное неудобство? Вроде бы нет. Так что можешь вверить свою несовершеннолетнюю тушку в мои надежные лапки!

0

919

Erich Engels
слишком сладко, сердечко не выдерживает! ♥
к слову – учитывая, что где-то там во мне сидит вполне совершеннолетний Коленька, можем ли мы быть уверены, что я все ещё такая уж несовершеннолетняя?

0

920

Wendy Carroll
Держись, дорогуша, ты мне очень нужна <3
Я могу это воспринимать как зеленый свет к активным действиям? /сама невозмутимость/

0

921

Erich Engels
ЭРИХ. нельзя спаивать детей!

0

922

Wendy Carroll
Я могу это воспринимать как зеленый свет к активным действиям? /сама невозмутимость/

0

923

Wendy Carroll

0

924

ВОЗЬМИ СВОИ СЛОВА НАЗАД ПОКА ТЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЕГО НЕ СЛОМАЛ!!1

0

925

НЕ ВОЗЬМУ, ОНО ТОГО СТОИТ

0

926

Erich Engels
Посейдон судорожно пытается выбросить тебя из системы, любитель-спаивать-детей.

0

927

Wendy Carroll
Ты знаешь мою нелюбовь к алкоголю, давай еще попытку!

0

928

Erich Engels
/судорожно пытается выкрутиться/

0

929

ты хочешь сагитировать меня голосовать?

0

930

Венди такая взрослая на аватаре!

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер