2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

871

Rossy Montoya
Доброго дня, мистер Монтойя! Рад вас снова видеть!
Как ваше ничего?

0

872

Erich Engels
а как ты думаешь, Эрих? /весело осклабилась, наклоняя голову на бок/ я совершенно точно счастлива, предвещая твои раздумья на эту тему. а ты?

Rossy Montoya
/недовольно заскрипела/ Россе, это что такое? думаешь, если отдыхаешь то и все можно?

0

873

Wendy Carroll
/уселся рядом, мацает задумчиво щупальце/Я стал настолько предсказуем, мой капитан? Похоже, пора срочно менять тактику поведения

0

874

Nick Morrison написал(а):

Да ладно, я босиком.

Эх
Буду за тебя переживать

0

875

Erich Engels написал(а):

философия информационной безопасности

*Передоз восхищения*

Erich Engels, а какие твои любимые? Wendy Carroll
*Обнял щупальце, гладит*
Хорошо быть осьминогом 🐙

0

876

Jeremy Lemann написал(а):

*Передоз восхищения*

На деле там ничего интересного, мы проходим обычные IT штучки, типа удаленного доступа.
А что, нравится IT сфера?) Почему?

о, стоп, забыл упомянуть психологию и социологию. Это один предмет. Мне, пожалуй, не нравится пока никакой. Очень скучно, нудно. Первый семестр в моей вузовской жизни был куда лучше. Там экономика была интересная, еще компьютерная подготовка и основы/теории по моему предмету... Короче, жуть.
А у вас какие были любимые предметы или есть сейчас, мистер Леманн?

0

877

Erich Engels
Профилониваю свой выходной. Лучше бы посты писал, конечно, но сегодня у меня уже нет никакого вдохновения. %)
А ты чем порадуешь?

Wendy Carroll
Может, я хочу быть ближе к копетану.

0

878

Rossy Montoya
Поздравляю с выходным! Желаю счастья, здоровья и чистых носков)0 Знаменательный день... Особенно когда понимаешь важность этого самого выходного... /всплакнул/
О, я вернулся домой и профессионально изображаю амебу! Любой бы позавидовал! А так больше особо знаменательного и нечего рассказать)
Какие зловещие планы админы обычно строят в своих темах? Мне так всегда было интересно узнать это

0

879

Erich Engels
Ничего себе, как на праздник поздравляешь!  http://ipic.su/img/img7/fs/8.1536942635.png Это же насколько ты задалбываешься за неделю?
Откладываешь дела на потом, да? /взял за пуговицу/ Правильно, так и делай.
Там либо адекватный задел на будущее, либо финский стыд

0

880

Erich Engels написал(а):

Какие зловещие планы админы обычно строят в своих темах?

/очень тяжело вздохнул/

Поверьте мне, мистер Энгельс, это больше похоже на странный ежедневник, чем на что-либо ещё.
Rossy Montoya написал(а):

а я изменил название темы, а ты не заметил

Poseidon написал(а):

Обводка для цитаты:

Harvey West написал(а):

1) запилить эпизод с Крис.
2) запилить эпизод с Джереми.

Poseidon написал(а):

Просто. Не. Дышите.

Isaac Dickinson написал(а):

Открыть квест.
Добавить данные о тератогене.
Обновить награды.

Harvey West написал(а):

Результаты броска: (3)=3

Harvey West написал(а):

Результаты броска: (2)=2

1

И ОН СКАЗАЛ: ПОЕХАЛИ!

Ну, поэкспериментируем. Посмотрим, будут ли желающие еще делать мне аватары. %)

0

881

Ну теперь никто не поверит, что я серьезный парень.  http://ipic.su/img/img7/fs/18.1536942799.png

+1

882

Erich Engels
нет, я просто крайне проницательная – не забывай о моей кармической роли в этой жизни. /потискала за щечку/ и зря ты так на психологию, хорошая же штука /скучает на своих религиях и экологиях по психологии/

Jeremy Lemann
я круче осьминога, скажите, мистер Лемман. к слову, я все хотела спросить – отчего вас интересует тера?

Rossy Montoya
прочитала "котепану" и пыталась понять что с тобой не так.

0

883

Ну теперь никто не поверит, что я серьезный парень.

Может оно и к лучшему? х)

0

884

Rossy Montoya
Я просто легко и быстро утомляюсь, поэтому один единственный выходной для меня манна небесная. И то отдыхать не всегда удается...
А как вы относитесь к выходным? И что лично вы понимаете под праздником?

Isaac Dickinson написал(а):

Поверьте мне, мистер Энгельс, это больше похоже на странный ежедневник, чем на что-либо ещё.

/поржал/ мне нравится, я обычно такие же заметки себе делаю

Wendy Carroll
/вытирает сопливый нос платочком/ У нас очень скучные темы. Да и ты знаешь, что для психологии я мыслю немного иначе... Так что она дается мне туговато

0

885

Rossy Montoya
Но кто верил.

0

886

Erich Engels
Интересный подбор предметов. Если не секрет, что это за специальность?

У меня по анкете перс спец по информационной безопасности) нежно люблю информацию, it, безопасность и их сочетания

Я любил историю экономики и философию.

0

887

Wendy Carroll
)) И что ты умеешь, чего не умеет осьминог?

Теру надо исследовать, это очень интересное вещество. Я думаю, им недостаточно занимаются х3

0

888

Jeremy Lemann
1 курс управления персоналом организации... Со второго должны пойти профильные предметы

Да, я видел, что перс в IT шарит, но все равно хотелось разобраться лично в вашем отношении к данной сфере) Можно сделать персонажа крупье, но ни разу не сыграть в азартную игру

Ладно история и экономика, это понятно. А философия-то как туда затесалась?

http://ipic.su/img/img7/fs/39.1536867985.png Всем добрых снов

0

889

Erich Engels
Интересно)) а почему для тебя большинство предметов скучные?

По философии был преподаватель-энтузиаст. И о вселенной рассказывал, и о технике, и о психологических расстройствах.

Это был человек "как вместить космос в один семестр".

Сладких снов)

0

890

Jeremy Lemann
в смысле что? раздавать целебные люли, например – при этом, прошу заметить, совершенно бескорыстно!

ну так его только обнаружили, а единственный образец сбежал. мистер Суини, мне все ещё стыдно.
уверена, тератоген любопытная штука, по крайней мере я жду информации от Айзека, которая бы обобщила мои выводы и ощущения.

0

891

Wendy Carroll
Примерно все? )

Feng Min
Но я же лицо крупной корпорации, ответственность, бла-бла-бла, мне надо! Хотя, судя по репутации одно время, я так не делал и поздно что-то делать.

Erich Engels
Теперь мне тебя так жалко, еще и выходной один. /принудительно закинул в гамак/
Выходные прекрасны, когда никто не трогает и ничего не надо. И ты точно знаешь, чем хочешь заниматься, а не смотришь в стену. А праздник - ну, там, где все друг друга любят?)

Irony Maidness
Вот Айзек в меня верил. :/ Айзек хороший.

0

892

Rossy Montoya
Это потому что Айзек хороший, да.

0

893

Irony Maidness
А вы плохие типа?

0

894

Rossy Montoya
Посмотри в мои глаза, какого ответа ты ждешь от меня.
Конечно же мы не хорошие, но и не плохие.
Справедливые.

0

895

За 6 часов стрима получилось подняться в бронзу 1. Успех, я щитаю. с:

0

896

Wendy Carroll
Целебные люли, когда кто-то пишет сокращенную версию имени или фамилии Бенджамина х3

А какие пока что ощущения от тератогена?

0

897

Всем доброго времени суток!

Jeremy Lemann
Ну, тут очень много факторов. Начиная от банального "ненавижу данный предмет со школы" и заканчивая "но я все это уже знаю и, скорее всего, многие это знают, можно что-то поинтереснее, пожалуйста?"

Любопытный преподаватель у вас был :D Но это прекрасно, когда препод может привить любовь к своему предмету хоть у одного студента.
Значит, вы теперь можете пояснить за Платона?

Rossy Montoya
/валяется в гамаке с почти блаженной улыбочкой/ ничо, рано или поздно это закончится. И настанет лето!..
Да ладно вам! Зато зацените: будем долго пырится в стену вне выходные дни, прожигать ее взглядом, а потом она сломается под нашим напором и мы создадим во флуде новую комнату. Комнату отдыха. Но вообще, подписываюсь под ваше описание выходного, оно наиболее точное и прекрасное...

0

898

Всем доброго утра и отличной субботки.

0

899

Доброго дня.

0

900

Feng Min
Isaac Dickinson
Добрейшего утра! Как жизнь молодая?

0