2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

781

Wendy Carroll
/взъерошил волосы и приобнял одной рукой за плечи/ как дела, капитан?

0

782

Erich Engels
Wendy Carroll
Isaac Dickinson
http://sg.uploads.ru/myuc5.png

0

783

Feng Min
Рад снова вас видеть! http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536866622.png
Как проходит утро/день?

0

784

Erich Engels
Гроботка и раздумья о вечернем стриме.
Не надо на "вы", я всего-лишь самозанятый инженер. х)

0

785

Feng Min
А что там со стримом любопытного, раз ты о нем думаешь?
Понял-принял, значит, можно и на "ты" с: Придется привыкать

0

786

Erich Engels
Мне надо настроить ОБС, рутони и проверить, как NVENC справляется, и все это за полчаса нужно провернуть будет. На ноутбуке тестово сейчас настраиваю, но такое. ._,

0

787

Feng Min
Честно — ни слова не понял... Далек я от этой темы через чур

0

788

Erich Engels
Ну вот.
А как... Ваш? Твой? День проходит? х)

0

789

Хех, написанный на половину пост пропал
хех
хехехехех
ехехехехехе

хех

https://i.imgur.com/yba3Scx.jpg

+1

790

Alexander Regor
КАКАЯ БОЛЬ
КАКАЯ БОЛЬ

0

791

Eva Vinczene
АРГЕНТИНА ЯМАААЙКА

0

792

Alexander Regor написал(а):

Хех, написанный на половину пост пропал
хех
хехехехех
ехехехехехе

http://s9.uploads.ru/t/1OMsy.png

0

793

/грустно, но исполнительно расстался со своими кредитами/ Стирающиеся посты это очень больно.

0

794

Feng Min
Вроде неплохо! Я наконец-то в вузе, теперь торчать тут

Isaac Dickinson
/ободряюще похлопал по плечу/ все будет хорошо, они вернуться. Мани. Кредиты.

0

795

Erich Engels
Это повод активнее играть, не упираясь в один лишь мастеринг. /приветливо улыбнулся/ Спасибо, мистер Энгельс.)

0

796

Isaac Dickinson
Мистер Дикинсон, можно нафармить через рекламу. Всего-то 250 реклам и деньги вернулись!
Как проходит ваш день? Работаете, не покладая рук?

0

797

Erich Engels
Боюсь, что нет.) Я не беру деньги за рекламу после того, как осознал, что это моя работа.
Только честный труд и лотерея ивента.)
Мой день почти ничем не отличается от вчерашнего. Поэтому мне гораздо интереснее послушать о вашем.)

0

798

Nick Morrison
он кстати был тебе хд
Isaac Dickinson
Спасибо за понимание, мистер Дикинсон

0

799

почему-то мне кажется, что если я напишу маленький пост, то все подумают о халтуре. но чтобы написать большой, мне придется налить воды.
дилемма.  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1536942707.png

0

800

Isaac Dickinson
Не волнуйтесь, значит, это лишь повод пойти и поиграть с кем-нибудь! Что тоже довольно хорошо!
О, у меня ничего интересного! Отличаются лишь расписание, но даже это не мешает мне составить вам компанию в этот пасмурный день!
Кстати, как погодка?

0

801

Wendy Carroll
Росси не предлагал тебе пропустить ход, Венди?)

Alexander Regor
Все мы хоть раз сталкивались с этой проблемой.) Как вы?

И, разумеется, всем доброго дня.

0

802

Wendy Carroll
Я тебе говорил, что размер - не главное!

0

803

Isaac Dickinson
нет, но я спрошу его, если так можно.
не то чтобы я была ленивая, но в самом деле, надо долго подумать о философских темах и мотивах моего персонажа, которые можно было бы раскрыть.

Erich Engels
/скепсис/ ты мне говорил что-что-что? ну-ка повтори.

0

804

Wendy Carroll
Я помню, что он хотел тебе предложить такой вариант, чтобы ты не мучилась.) Конечно, спроси.

0

805

Wendy Carroll
/пошаркал ножкой, смутившись/ ну ладно, беру слова назад. Если не со мной, то и не так уж важен этот размер, знаешь

0

806

Erich Engels
/задумался/ Дело в том, что я всегда ставлю в приоритет сюжетные арки и имею привычку держать посты в личные эпизоды, если занят с мастерингом. Разве что кто-нибудь будет готов меня ждать.
У вас пасмурный?) У меня за окном выглянуло солнце, но в любой момент ситуация может измениться.

0

807

Isaac Dickinson
А вы за мастеринг получаете кридиты? Или нет? Да и вроде личные эпизоды созданы для удовольствия, куда уж там торопиться?
Да, к счастью. Наконец-то не чувствую себя кротом ослепленным! То, что у вас солнце за окном - чудесная новость! Солнечная погода обычно поднимает настроение с:
Как я понимаю, вам очень нравится мастеринг? Почему?

0

808

Erich Engels
Это тоже входит в мою работу на добровольной основе, поэтому я могу получить от ведения квестов только эмоции.) Насчёт личных эпизодов вы правы, но темп иногда имеет значение. Есть игроки, которые не выдерживают постоянного ожидания.
Я вам даже немного завидую. Очень люблю пасмурную погоду и дожди, особенно в это время года.)
Мне нравится писать для людей что-то, что нравится самому. Когда игрокам нравится тоже, когда получаю отклик и фидбек, вопросы или идеи, то чувствую себя счастливым.)
Вы никогда не пробовали?

0

809

Isaac Dickinson
Как же тяжела работа мастера и админа. Press F, как говориться! Но, если вдруг будут желания и/или идеи — буду рад с вами сыграть.
Почему? Любите прохладу? Или просто такая субъективная точка зрения?
Всегда завидовал людям, которые могут продумывать долгие линии со всевозможными ответвлениями, грамотно вести людей и при этом получать от этого дикое удовольствие. Снимаю шляпу, мистер Дикинсон, мое почтение!
О, я пробовал мастеринг в ДнД, но это не мое. Я импровизатор чистой воды, я подкидываю идеи лишь в процессе, у меня нет четкой идеи начала, конца и середины. Просто обычно даже в отыгрышах я задаю лишь задумку, точку отправления. Плюс, быть ведомым мне больше по душе, чем вести. Да и я уверен, что я бы постоянно давал игрокам подсказки для хэппи эндов, а это уже не так интересно

0

810

Isaac Dickinson
Жив, здоров, законопослушен. Всё в порядке)
Как Ваше ничего?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC