2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

751

August Rajski
Ты же понимаешь, что плащ у тебя законно конфискован? За несанкционированное проживание на территории нежилого помещения.

0

752

Irony Maidness
Он тебе не идет
Раздевайся

0

753

August Rajski
Щедрое предложение, почти романтичное, но как только вернешь мне мой. Ах да, я же отдала его тератогенам. И его уже нельзя носить. Кажется, кто-то должен был лучше следить за чистотой завода, чтобы на нем не заводились четырехрукие тараканы.

0

754

Irony Maidness
Это вы зашли в комнату в темном углу, которая называется "Не открывать ни в коем случае"!

0

755

August Rajski
Приказ есть приказ. Ничего личного.

0

756

Irony Maidness
Теперь тератоген разбежится по всей Атлантиде, а ты меланхолично ищешь эфир для Краммера

0

757

August Rajski
Атлантиду в одиночку я спасти не смогу, а Краммера - все еще да.

0

758

Irony Maidness
Я должен предложить тебе перейти на мою сторону

0

759

August Rajski
Я хочу это увидеть.

0

760

Irony Maidness
Мой плащ заразит тебя, ты лишишься рассудка

0

761

August Rajski
Это больше не твой плащ.
Мое - мое, твое - мое.

0

762

Irony Maidness
Это слишком по полицейскому, мисс Мейднесс

0

763

August Rajski
Я - лейтенант, Август. П о л и ц и и.

0

764

Как перестать жрать на диете.

0

765

Rossy Montoya
Хлебобулочной?

0

766

Irony Maidness
Особенно на этой.

0

767

Rossy Montoya
Повесь на холодильник укоризненную записку.

0

768

Irony Maidness
Тебе помогает?) Вот и я думаю, что нет.

0

769

Rossy Montoya
Я не сижу на диетах, Росси.

0

770

Irony Maidness
А еще советы дает, пф.

0

771

Rossy Montoya
А не помогает потому что ты себе щадящие записки вешаешь и поблажки делаешь. Будь суровее.

0

772

доброго утра.

0

773

Доброе утро.

0

774

Всем добра и хорошего настроения.

0

775

/ждёт статью/

0

776

Feng Min
И тебе хорошего дня, Фенг.

Wendy Carroll
Если статья не будет разблокирована, я отправлю тебе информацию, которую ты можешь знать.

0

777

Всем добрейшего утра, господа, дамы http://ipic.su/img/img7/fs/1.1536866579.png

0

778

Erich Engels
Доброе утро, мистер Энгельс.

0

779

Isaac Dickinson
Рад вас видеть этим чудесным утром!
Как ваше ничего, мистер Дикинсон? Как проходит утро? Какие планы? Как настроение?

0

780

Isaac Dickinson
не переживай, Айзек, хоть я и очень нетерпеливая и любопытная, но готова ждать! /приобняла аккуратно/

Erich Engels
/подкатилась под бок/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC