2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

721

Erich Engels
хотела было повредничать, но так и быть, не сегодня. /похлопала по месту рядом с собой/

террориста учат убивать, почему он должен волноваться о людях? предположим, взять псиоников – люди, которые годами сгоняли их как скот просто потому, что они другие – ты в самом деле думаешь, что для них одна жизнь что-то значит? они устраивают теракты, убивают людей, едят их! – это жертва во благо. им нужна выгода и только, в то время как полиция заинтересована еще и в гражданских. переговоры, причем любые, это тонкая штука.
едва ли террорист позволит тебе давить на свое человеческое. один неверный вопрос и кто-то будет страдать.

Isaac Dickinson
да-да, я помню – мнение как игрока. /улыбнулась весело/ знаешь чему я научилась здесь? ни один квест не бывает поверхностно прост и, по сути, любое описание обманчиво. Атлантида любит подводные камни.

+1

722

Wendy Carroll
*погладила*

0

723

Isaac Dickinson
Здесь ты, пожалуй, прав. Я всегда оказываюсь в этом самом порядке.
/подпёр щёку кулаком/ Что я думаю? Что этого Суини оттуда надо вытаскивать, вне зависимости от того, входило это в задачи агента или нет. Не имеет значения. Разумеется, прямо сейчас это звучит как практически невыполнимая задача, но кто говорил, что будет легко? Это грубая работа на передовой. Никогда не был большим фанатом; впрочем, кто-то ведь должен ей заниматься.
Возможно, что-то полезное можно раскопать в собаке Суини. Не зря ведь её отправили в самый очаг.
И да. Шейла Пауэрс. Мисс Пауэрс звучит весьма... интригующе. Со всеми этими её громкими заявлениями; просто красота. Но это так, личные впечатления.

Wendy Carroll
Урф. Ну вот, сделал слишком большую ставку! /шарит руками по воздуху в поисках сцапанного батончика/ Лааадно, так уж и быть, обещаю тебе отдохнуть. Вот прямо сегодня, прямо через пару часов!

Erich Engels
Полжизни я провёл ребёнком, ещё четверть — преподавателем. Можно сказать, что любовь к сладостям — это практически вынужденная мера в моём случае.

+1

724

Wendy Carroll
Ты в чём-то права. Это в своём роде игра на опережение, строящаяся на вопросе, найдёт ли игрок подводный камень до того, как перейдёт точку невозврата.)
Хотя я не считаю, что пропуск камня до этой точки чем-то плох. Ничуть. Обычно мне импонируют сразу оба варианта.

0

725

Irony Maidness
лейтенант! /помурчала/ хорошего вечера.

Benjamin D. Burgess
верно, поэтому всегда прежде интересуйся о материальном, прежде чем совершать необдуманные поступки. /потрогала ладонь щупалькой/ точно обещаешь? отдых это не сесть из одной учебы в другую, Бенджамин.

Isaac Dickinson
хм, знаешь, я и не думала про вычисление всего этого дела. в любом случае я, как человек, могу анализировать всю картину, но мой персонаж, обладая лишь узким набором каких-то конкретных сведений, едва ли способен обнаружить этот самый камень. поэтому мне по душе второй вариант.

0

726

Feng Min
Сону я совсем не чувствую, у меня во время битв просыпается желание убиться лицом об клаву. Особенно за саппортов! Джины найс, всегда с ними комфортно стоять. Хотя любой грамотный АДК просто боженька.
Вообще, на саппах люблю Жанну брать. Она прям универсальный саппорт, который спасет от всех бед твою попку!
Как познакомились с ЛОЛом? Давно играете? Почему на евро?

0

727

Wendy Carroll
Спасибо.

0

728

Wendy Carroll
А посты? Можно отдыхать, пока пишешь посты? /вертится рядом/

0

729

Irony Maidness
как ты себя чувствуешь? ♥

Benjamin D. Burgess
/очень крепко задумалась/ час честного отдыха, а потом посты.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-27 18:52:26)

0

730

Erich Engels
Да, я тоже люблю поиграть на Жанне, Лулу. Леону люблю в саппортах. Но остальные вот вообще не выходят. Не знаю, почему.
Меня подсадили на прошлом форуме, так скажем. Где-то... полгода назад? Да, где-то так. На евро как раз соигроки и играли, да и после опыта с Дотой к русскому коммьюнити в таких играх отношусь негативно, если честно.

0

731

Wendy Carroll
Все хорошо, Венди. Ты как?

0

732

Wendy Carroll
Во мне нет ровным счётом ничего честного, кэп! Но ладно, я вытащу из себя что-нибудь в таком духе. На час. Идёт?

0

733

Wendy Carroll
/прижался осторожно, обняв/
Извиняюсь, выпадаю из дискуссии. Сама знаешь по какой причине, так что могу лишь просто пообнимать

0

734

Feng Min
Любопытный набор чемпионов! А за кого и где еще любите играть? В лес забегаете?
Ох, да. Я пытался как-то перейти на евро, мне там даже понравилось. Люди что ли как-то вежливее были, что удивительно. И как-то менее напряжено было играть что ли. Хотя вроде бы одна и та же игра, а вот люди разные и от этого совершенно разные впечатления. Надо бы вспомнить что там за акк был и продолжить погружение в евро!

0

735

Irony Maidness
Приветствую!
Как вы? Что нового?

0

736

Erich Engels
Бывший Шако, сплитпушер с подворовыванием леса, приятно познакомиться.
Да все по-старому, как ты?

0

737

Erich Engels
Нет, лес вообще не переношу. Все эти обязанности по контролю объектов, просьбы погангать запушенные лайны и прочее такое... брррр.
В основном играю на миде и саппортах. Энни, Люкс, Ари, недавно вот начала осваивать Катарину. Иногда на топ хожу Ирелией, Камиллой или Поппи. Но топ в 95% случаев я проигрываю, поэтому хожу туда если все совсем плохо и мне уже плевать, солью я игру или нет.
Да, мне этим тоже евро нравится. Токсичные игроки есть, но их не так много. По большей части народ понимает, что ты не можешь абсолютно все и могут даже какой-то совет по игре дать. Особенно это чувствуется в нормалах, когда ты разучиваешь чемпиона. Прямо смело можно писать в чат, что опыта на чемпионе маловато, народ поймет, не будет флеймить и даже по билду подскажет да по матчапу.

0

738

Irony Maidness
я хорошо, да – устала, но все-таки. жива, здорова и вообще. /помахала рукой/ что мне будет?

Benjamin D. Burgess
вытяни свои чертовы ноги, бортинженер, и не расстраивай меня! но да, я согласна, по рукам – одним переживанием меньше! а то болеют тут всякие, заставляют меня нервничать. /правда нервничает/

Erich Engels
/стиснула щупальками покрепче/ ♥
буду тщеславно думать, что победила!

0

739

Wendy Carroll
Вдруг кто-то решил украсть твой сладкий рулет. *мягкий смешок* Накажем подлеца.

0

740

Irony Maidness написал(а):

с подворовыванием леса

Так вот кто ворует мой лес, когда я ганкаю!

Отредактировано August Rajski (2019-03-27 19:06:21)

0

741

August Rajski
Я ломаю миды соло.

0

742

Извините, все же отвалюсь на сегодня, что-то совсем подкачало здоровье.
Всех люблю, всем удачного завершения дня!
http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536866622.png

0

743

Irony Maidness
где эта чертова стража когда она так нужна? /смеется/

0

744

Wendy Carroll
Шутит про шерсть из-под доспеха.
Erich Engels
Вечера.

0

745

Erich Engels
удачки!

Wendy Carroll написал(а):

где эта чертова стража когда она так нужна? /смеется/

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/k0NnU.jpg

0

746

тоже пойду. всем хорошего вечера.  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536942494.png

0

747

Wendy Carroll
Вечера и тебе.

0

748

Wendy Carroll
Q Q /резко оторвался от плеча, прижал к себе и погладил по макушке/ Не переживай, рыжик, всё правда в порядке! Я только совсем-совсем немного приболел, ничего серьёзного.)

Erich Engels
И вам, мистер Энгельс, всего только самого доброго.

0

749

И вообще пиши пост.

0

750

Irony Maidness
http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536942540.png

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC