2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

691

Isaac Dickinson
у вас тоже есть история? я хотела бы ее знаешь – если ты решишь, что она действительно не будет рассказана, то поведай ее хотя бы мне. как только найдешь хороший момент.
не сомневаюсь, что история мистера Суини была слишком наглым образом прервана моим не самым обдуманным решением. несмотря на мое несколько изменившееся в нему отношение, я все-таки чувствую себя виноватой.
ставки по поводу? будет ли удачна миссия?

Benjamin D. Burgess
вы же не будете темнить по поводу действительности очень долго – всего лишь ма-аленькая недомолвка, а какой выйдет ценный кадр!

0

692

Isaac Dickinson написал(а):

Я могу быть вашим куратором, мистер Энгельс. /тепло улыбнулся/

/прослезился от счастья/ как перевестись в другой отдел?

Wendy Carroll
Мой капитан, я учился у лучших! То есть у вас. Не думали же вы, что я не запоминаю все ваши улови и ухищрения? Зря. Ваше оружие может быть использовано против вас! Да, я знаю, что ты это запомнишь.

Benjamin D. Burgess
Ну хоть кто-то в меня верит. Даже я в себя не верю)0
/аж залюбовался/ Предлагаю вашей улыбкой встречать всех прохожих. Думаю, они будут в восторге!
Хорошо, я запомнил! Ваш кофей и я будем скромно ждать вашего возвращения на базу.

Ребята, ну что, скидываемся на похороны Бертрама?

0

693

Wendy Carroll
Конечно, мне приятно будет с тобой поделиться. Она не оказывает влияния на текущие события, но тянет корни из детства. Старые воспоминания могут быть столь же приятными, сколь и болезненными.
Он ведь не умер, Венди. Следовательно, это слово не совсем подходит под ситуацию. История Бертрама продолжилась, пусть сменился жанр и темп повествования.
Именно так.)

0

694

Isaac Dickinson
Тц. Действительно. /махнул рукой/ Почему меня вообще должно это волновать? Не должно. В двадцать с лишним лет дети уже должны быть в силах разобраться со своими моральными устоями самостоятельно.

Wendy Carroll
/боднул головой и спрятал лицо где-то в районе чужого плеча/

Erich Engels
Да ну? Серьёзно? /осмотрел со всех сторон/ Совсем-совсем не верите?
Поставить меня где-нибудь на входе в департамент, как живую статую? Думаете, это поможет нам привлечь новые кадры?

0

695

Как же достал этот бронзовый контраст...

http://sh.uploads.ru/2tQAE.png

/грустит/

0

696

Feng Min
Понимаю вашу боль...
Мейните Люксу? Или просто так карты легли, что вы ею так часто ею играете?

0

697

Erich Engels
не руби сук на котором сидишь, пирожочек – я все равно терпеливее твоего, да к тому же изощренней.

Isaac Dickinson
хорошо, это чудесно. тогда я особенно заинтересованная, впрочем, как и в любых других историях. ваша история скорее грустная, Айзек?
возможно, я не совсем верно выразилась. не история как таковая, а та задумка, с которой он сюда и шел. вышла какая-то сумбурная и новая, не самая удачная – вспомним всю историю "мизантропии" – и при этом на самом старте.
скорее нет. не потому что я не верю в мистера Энгельса, а потому что специфика такого буйного нрава предполагает неожиданные последствия. он ведь не переговорщик даже.

Benjamin D. Burgess
/взъерошила ласково кудри на затылке/ давай, босс, ты со всем справишься. отставить хандру, нас ждут великие свершения.

0

698

Erich Engels
Люкс единственное, на чем можно выйти из бронзы. Во всяком случае из тех чемпионов, на которых я играю.
А вообще я мейню Сону и Ари, но это такое.

0

699

Erich Engels
Перевестись можно в любой момент, но работать в моём отделе вам может быть...нелегко.
Хорошо подумайте, мистер Энгельс.)

Benjamin D. Burgess
Ты всё равно останешься моим любимым чистильщиком, Бенджамин.

0

700

Wendy Carroll
/поурчал секретным бортинженерным урчанием/ Ты права, кэп, как и всегда. Совершенно права. Но я, пожалуй, задержусь здесь, на капитанском плече, на какое-то время!

Isaac Dickinson
/неопределённо щёлкнул зубами и агрессивно замотал в плед/

0

701

Benjamin D. Burgess
/даже задумался после этого/ скорее верю в один шанс на миллион, что операция пройдет хоть сколько-нибудь успешно. Но больше ставлю на то, что все как всегда пойдет через одно место)0
Конечно! У новичков должен быть энтузиазм и их не должна спугнуть чужая улыбка

+1

702

Benjamin D. Burgess
конечно, конечно, ты ведь знаешь – мои капитанские составляющие всегда в твоем распоряжении. я могу ворчать иногда для вида, но в общем и целом это действительно так. но я все еще беру за это налог!

0

703

Erich Engels
Я думаю, вам стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны, мистер Энгельс. Это ведь ваш шанс проявить себя и стать полноценным сотрудником департамента. Вы ведь давно об этом мечтаете, я прав?
То есть это скорее проверка на прочность, нежели приветливый знак расположения? Мне нравится.

0

704

Wendy Carroll
Это угроза, мой капитан?

Isaac Dickinson
Если выживу после квеста, действительно задумаюсь над дальнейшей собственной судьбой)
А пока не буду загадывать! Но спасибо за совет и ценное предложение, я вас запомнил

Feng Min
Давно не чекал кого там баффали/нерфали...
Но уважаю за мейн Ари! Вайфу, достойная поклонения

0

705

Erich Engels
Там сейчас полная ересь происходит с балансом. Еще реворки постоянные с неизбежным переизбытком мощи у чемпиона. Ну и два новых вышло. Тоже слишком сильные.
meh. У меня на ней все равно ничего не получается. х) Только на Соне да на Люкс...

0

706

Benjamin D. Burgess
/доброжелательно погладил по спутавшимся кудрям/ Всё будет в порядке.)

Wendy Carroll
Ты права, она грустная. У неё хорошее начало и совершенно отвратительный конец. Но он связан с некоторыми спойлерами, поэтому я расскажу тебе немного позже. Через пару сюжетных эпизодов.
Я очень надеюсь, что мистер Энгельс разорвёт этот порочный круг. И хочу сказать, что очень горжусь мисс Фрай, которая не покинула квест даже в такие трудные времена.
Хочешь моё мнение как игрока, а не как мастера игры?

Erich Engels
Я верю в вас, так или иначе.)

0

707

Erich Engels
тактичное предупреждение. а еще я сконфужена тем, что ты все запоминаешь – слишком много я нечестного делала..

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-27 18:15:20)

0

708

Benjamin D. Burgess
Может, я слишком параноик и пессимист, но я смотрю на данную ситуацию так:
-Нарушил по сути приказ, самовольно пошел разбираться во всем сам, хотя скорее то, о чем его просили - никуда не лезть;
-Из-за собственного своеволия и шила в жопе подверг всю операцию и чужие жизни опасности;
-Псионик, член департамента полиции, оглушил и связал обычного человека, пусть и бывшего полицейского, который не представлял вреда и угрозы.
Мне кажется, Эриху очень-очень повезет, если его не удавят на месте, учитывая, как строго относятся к псионикам...
Я поддерживаю лишь самые любопытные методы, мистер Берджесс. Пройдут только самые достойные!

0

709

Isaac Dickinson
хорошо, я и без всего этого знаю слишком много, потому буду ждать. только не забудь, пожалуйста, потому что я вот точно могу!
мы все знаем, что он хоть и не самый удачливый, но совершенно точно ответственный стажер – он в самом деле заинтересован сюжетом, так что, это почти мои капитанские гарантии.
несомненно, объективное мнение это всегда любопытно.

0

710

Feng Min
Кейл и Моргана вроде обновились? За Кейлу давно обижался на РИОТ. Она была такой вялой, вообще никакующий чемп...
Удивляюсь, как можно на Соне играть. Всегда хотел научиться, но руки не из того места растут)

Wendy Carroll
Лишь повод вытеснить плохие воспоминания хорошими!

Wendy Carroll написал(а):

он ведь не переговорщик даже.

По сути переговорщиком может быть любой. Довольно часто в качестве переговорщиков используются родные террористов и т.д. У них тоже нет в этом опыта, но обычно сама суть переговоров сводится к снижению эмоционального напряжение террористов, чтобы они мыслили более рационально и отпустили заложника/сдались

Isaac Dickinson написал(а):

Я верю в вас, так или иначе.)

/тронут, прослезился/

Отредактировано Erich Engels (2019-03-27 18:21:42)

0

711

Erich Engels
предлагаешь покаяться?

Erich Engels написал(а):

снижению эмоционального напряжение террористов, чтобы они мыслили более рационально и отпустили заложника/сдались

/покачала головой/ едва ли. когда встречаются две радиально противоположные стороны, каждая пытается выиграть с наименьшими потерями; при этом это очень большой моральный труд, связанный с напряжением – увы, террористы едва ли похожи на людей с улиц, они вполне подкованы психологически и знают, как правильно давить.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-27 18:24:06)

0

712

Wendy Carroll
Я поставлю себе напоминание.)
/похоже, совершенно счастлив/
Перед нами радикальные революционеры, за душой у которых огромное множество убийств и совсем недавний теракт. И их не несколько человек, а несколько десятков. Они загнаны в угол, но ведут себя так, словно ситуация им на руку — а ведь среди них должны быть люди совсем неглупые.
Было бы глупо ждать, что переговорщик, а уж тем более агент с тайной миссией в самом деле вернётся из этой больницы, если будет действовать один. Если на переговоры пришёл человек, который фактически уже не связан даже с департаментом полиции, это может означать только то, что Хранитель не спешит выполнять никакие требования.

0

713

Erich Engels
Кайлу апнули, немного поменяли ей механику скиллов и визуально обновили, но технически она осталась все той же Кайлой, просто чутка сильнее. Ну и в мету хоть вернулась. Моргану улучшили только визуально, и то только на половине скинов.
Сона легкая, на самом деле. Главное просто чувствовать рендж своих аур (и их активок) и научиться давать Крещендо не в молоко. На линии грамотная игра на ней душит любой матчап, который не может влететь в нее во время поука и убить ее. Это мне нравится в ней, я часто остаюсь безнаказанной. А с хорошим Джином вообще линия становится идеальной.

0

714

Isaac Dickinson
/усмехнулся почти заинтересованно/ Что именно будет в порядке, Айзек Дикинсон?

Wendy Carroll
/помахал шоколадным батончиком перед носом, не отрываясь от пользования плечом/

Erich Engels
Кто знает, как там всё повернётся.) С каждым постом всё может меняться безумно радикально, так что... Буду с любопытством наблюдать за вашей работой, мистер Энгельс. В конце концов, спасение заложников сделает вас по меньшей мере народным героем; при любом раскладе.

0

715

Wendy Carroll
Словом, будь я игроком, я бы сделал закономерный вывод: при всех громких словах спасение Бертрама Суини не выглядит приоритетной задачей агента.

0

716

Wendy Carroll
Нет, я бы не отказался от объятий

И я не спорю, что обе стороны намерены выигрывать. Но по сути, если террорист берет заложника, то чаще всего в момент эмоционального пика, напряжения. Даже если удерживают их месяцами, это все равно нервно. Для обеих сторон. Но если эмоции террориста будут шкалить, как думаешь: он всех расстреляет к чертям собачьим или согласится сдаться? Но конкретно со стороны переговорщика идут те цели, что я перечислил. Снизив эмоциональное напряжение террориста, установив с ним эмпатию, контакт, можно и до человеческих чувств достучаться. Террористы тоже люди, у них тоже есть чувства, им тоже чего-то хочется и что-то им дорого. Не все они всегда владеют ситуацией на 100%

0

717

Benjamin D. Burgess
Ты, Бенджамин. /задумался на мгновение/ А что ты думаешь по поводу истории с Бертрамом?
Конечно, я не скажу тебе, как обстоят дела на самом деле.

0

718

Isaac Dickinson
ох, ты так серьезно подошел к этому делу, мне даже как-то неловко. будто я чего-то требую.
к слову, меня очень зацепил этот факт о личности переговорщика. выглядит действительно подозрительно – ровно как и пункт о нелюбви к живописи у мисс Пауэрс.
им нужен настоящий лидер?

Benjamin D. Burgess
вообще-то я хотела взять с тебя обещание об отдыхе. ну, или ты мог бы рассказать мне историю! /батончик все-таки цепко выхватила/

0

719

Wendy Carroll
Я всего лишь исходил из стартовой информации, игнорируя дополнительную скрытую, открывающуюся только в самой арке.)
Кто бы отказался от информации о лидере, будь возможность её узнать?) Но такие задачи были бы трудновыполнимы, на мой взгляд. Едва ли радикальные революционеры настолько склонны к сотрудничеству. Как знать.

0

720

Benjamin D. Burgess
/пошел себе заваривать чай с мятой, чтобы успокоить нервишки/ Да поможет этим несчастным (заложникам) Посейдон
Впрочем, вопрос на миллион: вы любите сладости?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC