2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

661

Alexander Regor
Похвально! Тогда будем знакомы, раз вы заглянули на огонек с:
Чем занимаетесь? На работе/на учебе/отдыхаете?

0

662

Всем добра.

0

663

Feng Min
Доброго времени суток!
Как дела? Как настрой?

0

664

с какой геометрической фигурой вы себя ассоциируете. или какая больше импонирует. http://ipic.su/img/img7/fs/13.1536942707.png

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-27 14:23:35)

+1

665

Wendy Carroll
Мне ромб. Он кажется таким... Хм... Строгим!
А какая фигура нравится вам, капитан?

0

666

Erich Engels
Доброго.) Немного сонно и болезненно, но в целом — вполне положительно. А вы, мистер Энгельс, как всегда бодры и веселы?

Wendy Carroll
Треугольники! Обожаю треугольники. Но сам я на треугольник, пожалуй, не тяну: максимум — на какой-нибудь ромбик.
Ещё правильные пятиугольники очень красивые, но по-другому.

0

667

Erich Engels
а ты, хочешь сказать, строгий?
/подперла щеку рукой/ я который день думаю над тем, что круг идеален. цикличен и замкнут, без углов и всегда правильный. ох.

Benjamin D. Burgess
почему нет? я бы, конечно, не отнесла тебя к треугольникам, но все равно – почему нет?

0

668

Benjamin D. Burgess
Мистер Берджесс, неужели вы заболели? Простуда? Может, отдохнете по мере возможности сегодня?
Ну, я почти бодр, да! Готов переводить бабушек через дороги, спасать миры, катать Венди на своих плечах)
Какие планы на день?

0

669

Wendy Carroll

Wendy Carroll написал(а):

или какая больше импонирует.

Нет, мне просто нравится эта фигура.

Знаете, капитан, что еще идеально ровно так же, как и круг?
Вы)000

0

670

Erich Engels
ХМ. а ассоциируешь с какой? я вот точно не круг, а какая-нибудь неправильный ломанный многоугольник.
ах
ты
чертяка!
научился, да? ууу.. так и знала, что этим все закончится.  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

0

671

Wendy Carroll
Треугольники — изящные и острые. А я — большой раздолбай, когда дело доходит до реального положения вещей. Да, внутренне — сложен в стройную теорию, ментально симметричен, но с точки зрения внешней, физически ощутимой, настоящей реальности посмотришь — кусок куском. Ромбом кое-как перекатываюсь.

Erich Engels
Да, немного простудился, но выздоровел практически полностью.) Так, лёгкая мигрень, не больше.
И сколькими бабушками вы уже успели заняться за сегодня?
Вот как раз пытаюсь написать пост в перерывах между парами. Потом досижу своё — и домой. Продолжать учиться, но уже в привычной обстановке и с доступом к холодильнику. Это ужасно важно.

0

672

Wendy Carroll
Ни с какой, пожалуй...

/осторожно обнял/ Учился у лучших, капитан. У вас!

Benjamin D. Burgess
Тогда держитесь там! Надеюсь, вам полегчает как можно скорее) Не хочется, чтобы вы болели...

Benjamin D. Burgess написал(а):

И сколькими бабушками вы уже успели заняться за сегодня?

Звучит либо слишком пошло, либо слишком пугающе. Всего двумя! Но я уверен, что еще толпа из 67 бабушек поджидает меня на повороте!
Понимаю, я вот сам наконец-то рад вернуться домой и отдохнуть полноценно. Удачной вам учебы и возвращения на родину! Мы вас ждем. С фанфарами, оркестром и мягкими пледами.

0

673

Erich Engels
/держится; вот прямо обеими руками/
Судя по тому, что в сумме на сегодня у вас запланировано ровно шестьдесят девять бабушек, здесь всё-таки первое. /сыто усмехнулся/
С возвращением вас, мистер Энгельс.) Что касается пледов... Пледы — это прекрасно, а вот фанфары и оркестры я бы приберёг для прихода каких-нибудь по-настоящему значительных личностей.

0

674

Benjamin D. Burgess
/активно поддерживает с пола/
Люблю постарше! Хотя дедушки тоже в моем вкусе, надо бы и им помочь.
Спасибо, я чувствую себя почти, как дома! Не бойтесь, фанфары и оркестры у нас для всех и каждого, кто желает заглянуть во флуд. Мне не жалко, все обеспечу! А вы как? Скоро вам домой? Или вы уже?

0

675

Erich Engels
Надеюсь, мистера Суини вы будете поддерживать с тем же энтузиазмом!
/покивал согласно/ Конечно. А ещё детей. Детям тоже нужно помочь!
Где же вы всё это добро прячете? /рыщет по флуду/ А я... Нет, мне ещё часа три тут пылиться, вызвался помочь знакомым с экспериментами.

0

676

Benjamin D. Burgess
Мистера Суини я согласен подержать за руку. Живого или мертвого :DD Думаю, моральная поддержка ему пригодиться. Как приятно, что вы так переживаете за его судьбу!
И кошкодевочкам. И вообще всем-всем помочь надо. Пойду вступлю в волонтеры! Не хотите со мной?
О, это хороший вопрос, мистер Берджесс! Где попало, там добро и хранится. Чтобы в самый неожиданный момент вытащить его из-под дивана, из-за шторы, из-под коврика... Жаль, что вы еще не скоро домой попадете :с Но мы будем вас ждать! Могу даже кофе заварить к вашему приходу

0

677

Надеюсь, мистера Суини вы будете поддерживать с тем же энтузиазмом!

он хочет предложить ультиматум: либо добьет его своими руками, либо заберет песика. как ты думаешь, хорошего специалиста послала полиция?  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

678

/загадочно вздохнул/

0

679

Wendy Carroll
Откуда у тебя столько желания делиться тем, что я шепчу тебе по секрету? :/
Я с тобой в разведку не пойду

0

680

Erich Engels
Ага. Мы даже не знакомы, а я уже весь переживался; всё моё мягкое сердце!
Конечно, конечно. Я вообще большой любитель помогать всему живому. А особенно живому, опасному и обладающему псионическими способностями. Ну просто идеальный волонтёр!
Хм-м. /на всякий случай заглянул под любимый коврик/ Кофе? Да. Спасибо, мистер Энгельс. Чёрный, без сахара.

он хочет предложить ультиматум: либо добьет его своими руками, либо заберет песика. как ты думаешь, хорошего специалиста послала полиция?

Даже удивительно, что с такой любовью к собакам Эрих до сих пор не обратил внимание на самый пёсельный проект департамента.

0

681

Isaac Dickinson написал(а):

/загадочно вздохнул/

/напрягся/

0

682

Isaac Dickinson
очень многозначительно прозвучало! ты грустишь о Бертраме заранее?

Erich Engels
/нахохлилась вся/ я с Бенджи пойду тогда. и с Айзеком.

Benjamin D. Burgess
потому что от песиков у него одно название – больше они вообще ну никак совершенно не пересекаются. но ты тоже позаманивай его! глядишь, совсем осерчает на атлантов и переквалифицируется в чистильщики.

0

683

Isaac Dickinson написал(а):

/загадочно вздохнул/

Erich Engels написал(а):

/напрягся/

/показательно расслабился/

Wendy Carroll
Я, конечно, не самый добродушный человек, но не изверг же. Ты посмотри на него! Какие чистильщики?

0

684

Benjamin D. Burgess
Ничего, уверяю, он будет в порядке. Хотя бы надеюсь, что вернется со всеми частями тела
Тогда срочно надо организовать клуб волонтеров, которые готовы помогать всем и вся! Назначаю вам, мистер Берджесс своим заместителем! Будем нести добро, дружбомагию и мир в Атлантиду!
Без молока и сливок тоже, как я понимаю? /записал себе заказ в блокноте/

не обратил внимание на самый пёсельный проект департамента.

/обернулся/ это какой? Где он? Я уже хочу туда

0

685

Wendy Carroll
Удачи, все твои энергетические батончики – у меня.

0

686

Benjamin D. Burgess
вот именно, Бенджи, сам посмотри – добродушен, мил, помогает старушкам и варит кофе. идеально втирается в доверие, в случае чего профессионально запудрит мозги жертвам. скажите ему о благих целях пообещайте собаку за 10 успешных миссий и Эрих Энгельс весь ваш!

Erich Engels
ты ужасен, Эрих Энгельс – заявляю это со всей своей капитанской ответственностью. мало того что шантажируешь, так еще и моим же способом!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-27 17:30:03)

0

687

Erich Engels написал(а):

Я могу быть вашим куратором, мистер Энгельс. /тепло улыбнулся/

Wendy Carroll
В какой-то мере. Я сожалею, что наша с Бертрамом история, скорее всего, никогда не будет рассказана.
Но он не из тех запертых принцесс, которые сидят, сложа руки.)
Какие-нибудь ставки, капитан?

Benjamin D. Burgess
Здравствуй, Бенджамин.)

0

688

Erich Engels
Это было бы неплохо, весьма неплохо. Я в вас верю, мистер Энгельс!
/улыбнулся своей самой клыкастой улыбкой/ Прекрасно, шеф, просто прекрасно. С чего начнём?
Именно так. Иногда можно подсластить кубиком сахара, но сегодня не такой день.

Erich Engels написал(а):

Нет.

вот именно, Бенджи, сам посмотри – добродушен, мил, помогает старушкам и варит кофе. идеально втирается в доверие, в случае чего профессионально запудрит мозги жертвам. скажите ему о благих целях пообещайте собаку за 10 успешных миссий и Эрих Энгельс весь ваш!

Н Е Т
Одно дело — водить за нос свою цель. Другое дело — собственных сотрудников. Это уже верх корпоративных извращений, знаешь ли!

0

689

Isaac Dickinson
/нервно завозился/ Айзек. Нет.

0

690

Benjamin D. Burgess
Что именно тебя беспокоит, Бенджамин? Я не стану обманывать мистера Энгельса, описывая специфику работы.)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC