2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

571

Irony Maidness
мне нужно честное лейтенантское.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-25 19:58:36)

0

572

Wendy Carroll
Честное лейтенантское. *невозмутимо*

0

573

Irony Maidness
все, тогда верю. не помню, правда, во что..

0

574

Wendy Carroll
Что красные аватары так просто не вымрут.

0

575

Irony Maidness
я тут хотела сказать что, кажется, эра красных аватаров закончилась. теперь у меня синие..

0

576

Wendy Carroll
Я буду последней искрой этой эпохи.

0

577

Harvey West

Harvey West написал(а):

Побуду немного добрым в честь полугодовщины.
(готов снова потерять всё и уйти в запой)

Потерять все?

0

578

Harvey West
Правильное питание невкусное, потому что его неправильно готовят. Бывает и правильное правильное питание

0

579

Jeremy Lemann
Он просто растеряша и отмазы придумывает на ходу на будущее.

0

580

Блин, я бы послушал истории от старожилов о том, как все начиналось и что-когда было. Это всегда так атмосферно

0

581

Jeremy Lemann
Сдадутся только под пытками.

0

582

http://ipic.su/img/img7/fs/19.1536942822.png

0

583

Irony Maidness
все, что произошло на Атлантиде, остается на Атлантиде

0

584

Jeremy Lemann написал(а):

Блин, я бы послушал истории от старожилов о том, как все начиналось и что-когда было. Это всегда так атмосферно

Историй не расскажу, но пару бесполезных фактов подкину.

- Ещё до того, как прекратить жрать людей, Руди был мистером Обожжённое Авокадо. Или мистером Чёрствой Хлебной Корочкой, по весьма удачному выражению Венди.
- Этот легендарный флуд переименовывался раз пять по меньшей мере. Копчик, блинчик, лифчик, Квентик — так и неясно, есть ли у левифана хоть одна из этих вещей. Вот тут можно насладиться частью хроники.
- Сразу после принятия анкеты кто-то из этих вышестоящих придурков сменил мне статус на 'мистера Бургерса'. Так я понял, что оказался на дне.
- У меня в профиле до сих пор висит ачивка, полагающаяся мне за то, что мой первый НПС выжил. Чтобы ты понимал, в конце квеста этот НПС всё-таки умер. Насмерть. Что делать с ачивкой — ума не приложу.
- В те незапамятные времена Айзек ещё отличался стильной платиновой блондинистостью. Венди, не плачь, а то я тоже заплачу.

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-25 22:44:13)

+1

585

Benjamin D. Burgess
хддд
Бургерс. Черт, это было весело.

Кто был на внешке у Айзека? *____* Покажите

0

586

Benjamin D. Burgess написал(а):

Историй не расскажу, но пару бесполезных фактов подкину.

Звучит как отличное времяпровождение

0

587

Бургерс.

Ты ходишь по тонкому льду, Джереми!

Кто был на внешке у Айзека? *____* Покажите

Вергилий, DMC.

Chris Frey написал(а):

Звучит как отличное времяпровождение

Хорошо было. И сейчас тоже замечательно, но должен же я поворчать, как полагается любому тридцатилетнему старику, правда же?

0

588

Вергилий, DMC

Ооооооооооооо
он мотивэйшн за пауэр пояснил??

правда же?

Ну ладно, пока можно. Но ты, главное, не сильно налегай, а то на лавке тридцатилетних все же не один ты, а весь лимит исчерпать могешь (

0

589

с добрым утром! ♥

0

590

Вергилий, DMC.

Красота) А потом решил, что темный идет ему больше белого, и перекрасился.

Ты ходишь по тонкому льду, Джереми!

Это я еще про 100 долларов не пошутил =3 Хотя с "Бенджамином" скорее ассоциируется пара песен.

Кстати, как прошла лекция?

Всем доброе утро)
http://s7.uploads.ru/t/CgHY0.jpg

0

591

Wendy Carroll
Доброе)) Как настрой на день?

0

592

Скорее, я очень надоел Рудгерусу отсутствием исходников. /вздохнул/ Доброе утро.

0

593

Jeremy Lemann
довольно ленивый, знаешь. долгов нет, проблем нет, можно и меланхолично кутаться в кофту и ворчать на всех. сегодня я капитан ворчливость! /слабо пошевелилась/
а как ты, душа революции? сегодня твоё настроение можно оценить как замечательное?

Isaac Dickinson
/приобняла аккуратно/ доброе утро, Айзек.

0

594

Wendy Carroll
) sweater weather

Настроение приподнятое, но чувствую, день будет тяжелым. Уже думаю, как бы повежливее развернуть человека, который ждет, что я его сегодня прорепетиторствую.

0

595

Wendy Carroll
/устало погладил по спине и снова ушёл/

0

596

Isaac Dickinson написал(а):

Скорее, я очень надоел Рудгерусу отсутствием исходников.

Похожая проблема.

Добра всем.

0

597

- Ещё до того, как прекратить жрать людей, Руди был мистером Обожжённое Авокадо. Или мистером Чёрствой Хлебной Корочкой, по весьма удачному выражению Венди.
- Этот легендарный флуд переименовывался раз пять по меньшей мере. Копчик, блинчик, лифчик, Квентик — так и неясно, есть ли у левифана хоть одна из этих вещей. Вот тут можно насладиться частью хроники.
- Сразу после принятия анкеты кто-то из этих вышестоящих придурков сменил мне статус на 'мистера Бургерса'. Так я понял, что оказался на дне.
- У меня в профиле до сих пор висит ачивка, полагающаяся мне за то, что мой первый НПС выжил. Чтобы ты понимал, в конце квеста этот НПС всё-таки умер. Насмерть. Что делать с ачивкой — ума не приложу.
- В те незапамятные времена Айзек ещё отличался стильной платиновой блондинистостью. Венди, не плачь, а то я тоже заплачу.

/умилился до состоянии лужи/

Доброго утра, жители дна. %)

0

598

Rossy Montoya
Добра тебе, Росси.

0

599

Feng Min
Ассортимент не меняется? )

0

600