2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

31

Руди, не шали.

0

32

Irony Maidness написал(а):

Руди, не шали.

Руди в гробу переворачивается.

0

33

Хм-хм-хм.
[icon]http://sg.uploads.ru/exoqc.png[/icon][status]underwater[/status]

0

34

Harvey West
А мне теперь выбирать между более голубым и более мрачным.

0

35

Jeremy Lemann
Пьяные люди не будут бесить, если пьешь сам или если пописать в табло /постукала пальцем у виска/
Harvey West
Ну, тут зависит от того, какую позицию тебе нравится занимать снизу или сверху можешь признаться в своих интеллектуальных возможностях, точнее, в их отсутствии или же дать понять всем другим, что ты - высший разум

0

36

Irony Maidness
Имхо, голубой - очень красивый. Темный подходит под иконки снизу

0

37

Irony Maidness
Одевай голубой пока меня нет, а то глаза вываливаются ;D

Chris Frey
(глубоко задумался) Крис, ты там уже пьёшь, что ли?

0

38

Chris Frey
Harvey West
Добра вам.

0

39

Harvey West
Ладно-ладно, уговорил.

Так, проверю еще этот
[icon]http://s7.uploads.ru/4v718.png[/icon]

0

40

Ого как красиво

0

41

Найс.

0

42

Harvey West
Ну, как бы жизнь коротка, а алкоголя не так мало в этом месте, что бы откладывать на потом
С чего ты решил?
Feng Min
Хэййоу
Красивый аватар с:
Как дмс и проблема с крашем? Пофиксилось?

0

43

Блять, я же реально не узнаю свой ник.

0

44

Harvey West
*вручила ему визитку с его же именем* Детектив.

0

45

Chris Frey
Один из первых на форуме. И мой любимый.
Не-а. Был патч, убирающий уязвимость в денуво и все. Как-то не торопятся игру чинить. Да и все равно в Кенши затянуло опять.

0

46

Feng Min
Будешь частицей весны а холодном океане с;
Ох, жесть. Поспрашивала у людей, которые играли на пк - никто не сталкивался с такой проблемой. Может попробовать удалить и переустановить опять?
Хм, не слышала о такой. Сначала подумала, что связано с Ниппон сэттингом х)

0

47

Chris Frey
Не, у моих знакомых проблема есть. Ну и в обсуждениях стима частенько всплывают темки с рандомными крашами игры в миссиях за V и Данте.
Это рпг-песочница в авторском мире, которую делали от души и по подобию первых частей Fallout. Затягивает, но иногда от нее пригорает. В частности из-за того, что персонаж игрока не пуп земли и умирает так же легко, как и противники. Ну и сюжета как такового нет - его уже придумывает сам игрок.

0

48

Feng Min
Хех
Неприятно, конечно
Кстати, у одного человека игра сначала вообще не запускалась и он решил сделать рефанд. Когда началась проверка файлов, что-то, оказывается, не докачалось почему-то и начало, кхм, скачиваться, после чего все заработало. Но надеюсь, что вскоре все разрешится (
Потому что, в принципе, игра хороша
Хм. Звучит интересно
А как происходит придумывание сюжета и последующее следование ему? ._.

0

49

Chris Frey
Не, я и переустанавливала игру, и запускала проверку файлов, и переносила ее на другой диск - без толку. Дело в какой-то анимации V, потому что вылетает ровно в тот момент, когда пропадает пантерка. С шансом 50/50, конечно же. Не вызывать ее тоже такое себе, как минимум очки стиля не набьешь.
В целом, большинство механик позволяют делать то, что хочется. Можно мирно строить свой городок, можно в одиночку шататься по развалинам старого мира в поисках артефактов и чертежей, можно сколотить банду наемников и пойти всех грабить, а можно вообще затесаться в войнушку между империями или своими силами разбить все силы. Я вот больше ударилась в эксплоринг с группой хорошо вооруженных людей, а после хочется отстроить свою фермерскую деревушку.

Отредактировано Feng Min (2019-03-21 23:07:59)

0

50

/обмазывается дизайном/
/обмазывается аватаром, который прекрасен, кажется, всегда/
/обмазывается до кучи Детройтом/

0

51

Rossy Montoya
А кто тебя будет отмывать потом.

0

52

Irony Maidness
А потом я прыгну в бассейн.

0

53

Rossy Montoya
Мне нравится размах твоей мысли.

0

54

Irony Maidness
Да ну. Размах - это выйти за купол! А я как на задний двор выйду. %)

0

55

Rossy Montoya
Нет, нет, слушай, теперь я хочу вариант с выходом за купол.

0

56

Irony Maidness
Но я ведь умру. Тебе это не волнует? Ты этого и хочешь?  http://ipic.su/img/img7/fs/19.1536942822.png

0

57

Rossy Montoya
Да это почти так же круто, как высадка на луну. Стань легендой!
Ладно, ладно, конечно же не хочу.

0

58

Irony Maidness
Там-то это было достижением человечества, а выйти за купол - это достижение долбоебизма. Есть некоторая разница, знаешь лишь!
Да, мне еще жить и жить. До первого сюжетного квеста.

+1

59

Rossy Montoya
Что за неувожение к океану. Кит из дискорд сделает тебе кусь.
What a spirit. Мне нравится твой настрой, Росси!

0

60

Я пьян, как чёрт, но всё равно прилюдно заявляю, что всех вас очень люблю!
Даже в своей асоциальной ипостасти.
</3

+1

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC