2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

511

Rossy Montoya
Да! Спасать и без того убитый мир!

Chris Frey
День, вестимо.
Гроботка все та же. Зато завтра выходные.
Как твои дела?

0

512

Rossy Montoya
кто знает.. /прикрывает шляпой лицо/ я не могу раскрыть свои навыки, которые накапливались в течении длительного времени. это слишком секретная техника... но вообще да
Я ТУТ СКОБКАМИ КОМАНДУЮ! во всяком случае своими
неплохо. чай это всегда хорошо. а какой предпочитаешь?

0

513

Nick Morrison
вы хотите об этом поговорить?
Feng Min
ох, держись :с ну, в принципе, уже не утро, терпеть немного меньше надо. да и к тому же, в преддверии выходных можно немного попревозмогать. главное, донт пуш ту хард :с
да нормально. сегодня скипнула работу, все немного лучше, чем могло быть, хех. но кто мы такие, что бы выбирать то, как пройдет день /пожала плечами/
что-то есть хорошего рассказать?

0

514

Chris Frey написал(а):

вы хотите об этом поговорить?

Воздержусь))0)

0

515

Chris Frey
Да сегодня рабочий день... как вчера, собственно. Работы почти нет.
Провели вот провод в комнату от тырнета, хочется какой-нибудь стримчик запустить по той же Элитке. Фиг знает. х)

0

516

Nick Morrison
ну, тут у нас по желанию, в принципе /пожала плечами/
как жизнь?

0

517

Nick Morrison
Мы и тебя внимательно послушаем. %)

Feng Min
Который из всех убитых миров - который под водой или который реальный? )

Chris Frey
Сними Фауста с лица А как же обоснуй?
Повелитель скобок. Но что-то я не вижу твоей скобочной армии! Так, скромный десант.
По настроению как-то. То зеленым упарываюсь, то черным с бергамотом. У тебя более определенные предпочтения?

0

518

Rossy Montoya
И тот, и другой. х)

0

519

Chris Frey написал(а):

как жизнь?

На работе нет света и на телефоне осталось 10%

0

520

Feng Min
От каких-то конкретных бед?

0

521

Feng Min
ну, тогда норм. должно пройти без особого напряжения
если не палят, то так почему бы и нет? :0 у нас иногда люди даже играют (и играют, порой, даже с начальством х))
Rossy Montoya
держи обоснуй немного не в тему, но и так сойдет
если все тайное станет явным, то будет не так интересно. да и намного проще угнетать неизвестностью, чем сразу показать, как обстоят дела. ты не подумай, я не блефую, просто всему свое время
главное, что б без сахара. а так, что найдется под рукой. хотя, у нас на вьетнамском рынке продают классные пакетики с мачча- латте. порошок порошком, но как любителю азиатской дряни заходит
Nick Morrison
о, жесть. держись :с нас как-то так на работе 5 часов без света продержали и потом все-таки отпустили (хотя, к моменту, когда собиралась уходить, свет появился, но меня это не остановило)
может повезет и рабочий день раньше закончится

Отредактировано Chris Frey (2019-03-25 15:11:30)

0

522

Chris Frey
Да дома. У меня до этого роутер стоял и мне даже страшно онлайн игры было запускать, ибо интернет максмально нестабильный был. А тут хоть и не шибко быстрый, но стабильный.

Rossy Montoya
Ну... реальный мир я даже не знаю, от чего защищать. Слишком всего много.
Но Атлантиду мы можем защитить! Это я точно говорю!
http://ipic.su/img/img7/fs/22.1536867620.png

0

523

Дратути.

0

524

Chris Frey
Так тайного еще вагон и маленькая тележка, нечего меня тут угнетать. %)
Азиатская дрянь на удивление хороша.
Как там ДМС5?

Feng Min
От революционеров?  http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png

0

525

Rossy Montoya
От обеих сторон конфликта! Вынудим их прекратить свою вражду, взять друг друга за руки и вместе жевать жвачку мира и дружбы!
http://ipic.su/img/img7/fs/22.1536867620.png

0

526

меняйте ссылки в шапке, че вы как эти? .D

0

527

И тут я понял, что нам уже полгода.

0

528

и что надо делать в таких ситуациях? /вся такая растерялась/

0

529

Устроим праздник!
Поздравим с юбилеем админов
И игроков
Хотя бы на словах, зато как приятно будет! /мимо проходил/

0

530

*звуки празднования*

0

531

Сегодня ночью мне сказали, что я похож на человека, которому нравится красный цвет.

0

532

Irony Maidness
я боюсь знать, с кем ты там ночью разговариваешь, лейтенант.

+1

533

Wendy Carroll
С интересными людьми. Ладно, это было не ночью, а прошлым вечером, но задумался я об этой фразе только под утро.

0

534

Irony Maidness
и что по исходу? ты человек, которому нравится красный?

0

535

Wendy Carroll
Нет.

0

536

Irony Maidness
дааааа, я влюблена!

0

537

Wendy Carroll
*неловкое подмигивание*

0

538

Irony Maidness
сражена наповал. за что вы так жестоки?!

0

539

Wendy Carroll
Ah, это мои робкие попытки напоминать тебе, как ты чудесна.

0

540

Irony Maidness
Какой горячий аватар

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC