2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

481

Isaac Dickinson
Добра.  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

Wendy Carroll
Ну это тоже имеет место быть. Хотя в той же депрессии добивать себя депрессняком такое себе, если честно. Обычно включаю что-то из разряда AC/DC или Металлики.

0

482

(зло смотрит на кефир)

0

483

Всем утраhttp://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

Harvey West написал(а):

(зло смотрит на кефир)

Если долго смотришь в него, то и кефир смотрит в тебя

0

484

Rossy Montoya
/смахнул слезы ностальгии/ черт, это прекрасно! Ыыыы, хочу в фв вернуться, верните мне мою раскачанную хилку :ссссс

Всем доброго утра, хорошего настроения и вкусного чая/кофе/сока!

0

485

Chris Frey
Утро. Штука в том, что он уже смотрит из меня.

Erich Engels
Привет, малой.

0

486

Harvey West
Как ваше ничего, мистер Вест? Сегодня нет желания откусить кому-то ноги?

0

487

Erich Engels
Есть, естественно. Я тебе не сказал, что это состояние души?
Отоспался ночью?

0

488

Harvey West
Нет, не говорили. А если вы откусите кому-то ноги? Что будет тогда? Вы будете морально удовлетворенны? Может, лягушачьи лапки подойдут?
О, вроде бы... Хотя бы я больше спать точно не хочу. А вы как спали? Как утро проходит/прошло/будет проходить?

0

489

Erich Engels
Хэййоу. Как начало дня?
Harvey West
Ну, если тебе не нравится, то можешь попробовать попросить его пройти на выход

0

490

Erich Engels
(медленно протёр лицо ладонями, а потом закинул одну руку ему на плечо) Не тараторь. Я живой, даже после сраного кефира и это уже тянет на неплохое начало дня. Сам-то как? Давай, рассказывай что-нибудь о себе.

0

491

Chris Frey
Вроде бы неплохо! А у вас как дела?

Harvey West
/с улыбкой во все тридцать два повторил жест, устраивая руку на чужом плече/ Да ладно вам! Чем вам кефир не угодил? Помимо того, что эту дрянь пить невозможно, кто это вообще придумал?
Да мне на деле и рассказывать нечего, даже еще толком их постели не вылезал. А вообще у меня что-то вроде выходного, так что я просто счастлив возможности сегодня никуда не ехать. Звучит довольно неплохо, как считаешь?

0

492

товарищ детектив, что вы имеете против кефира?

ещё разок дня.

0

493

Erich Engels
Да так, приболела, но с другой стороны не нужно будет в дурдоме на работе находится лишний день
И мы же вроде как на ты договорились /закатила глаза/
Кстати, на улице весна ощущается?

0

494

Wendy Carroll написал(а):

ещё разок дня.

Привет :0
Как дела дельные?
но ведь кефир неприятен, хотя делает свою магию

0

495

Wendy Carroll
Привет, мой капитан! Наконец-то вы вернулись на борт!

Chris Frey
извиняюсь, я сейчас исправлюсь
Это очень плохо, что приболела! И пусть это служит причиной отдыха от работы, но все равно очень неприятно и жаль, что ты себя плохо чувствуешь :с Лечишься хоть?
Не знаю, не выбирался из кровати. Но судя по солнцу и ярко-голубому небу — вполне. А у вас как с весной дела обстоят? Как погода?

0

496

Chris Frey
Отличный совет, Крис. (поворчал) Ну так как ты?

Erich Engels
Терпеть не могу все кисломолочные продукты, за исключением молока. И творога по настроению. Так что попытки Гектора посадить меня на здоровое питание выглядит как ад.
Эк ты интересно скачешь с 'вы' на 'ты'. Давай определимся.
Весьма неплохо. Отдыхай, пока возможность есть.

Wendy Carroll
Мы с ним давние враги.

0

497

Erich Engels
Весь вечер тоже заливался слезами ностальгии, побегал бы снова немного по миру Эйры, но сейчас это только либо евросервер с нуля, либо какая-то пиратка, зато быстро. /продолжает обмазываться видео с арен/

Harvey West
Объясни мне, почему из всего возможного списка ты выбрал именно ненавистный кефир? Ты мазохист настолько мазохист? %)

И доброго утра, жители дна.  http://ipic.su/img/img7/fs/1(1).1536942466.png

0

498

Chris Frey
значительно лучше, учитывая, что я-таки дома и срочных дел не особо много. на улице снегопад только прошёл, так что я ещё и довольно иронична по этому поводу.
Крис, как твоя жизнь? много дел?
божественный напиток, ничего не знаю!

Erich Engels
таки твой капитан снова в зоне доступа. все полы перемыл на борту?

Harvey West
и чем ты ему не угодил?

Rossy Montoya
с добрым выходным утром, Росси!

0

499

Harvey West написал(а):

Эк ты интересно скачешь с 'вы' на 'ты'. Давай определимся.

Звучит как предложение выйти и перетереть за жизнь.
Ну будем определяться тогда. Как предпочтительнее?

0

500

Wendy Carroll
О, запомнила, что я сегодня отдыхаю. ) /умилился/
Кефир - самое крепкое, что ты пьешь?

0

501

Rossy Montoya
конечно, и это даже никак не связан с тем, что от тебя зависит моя жизнь. .D
есть еще квас, в квасе же больше крепости? еще я люблю кофе и крепкий чай. считается?

0

502

Rossy Montoya
Печально все это, как серпом по яйцам сердцу. Причем закрыли-то резко... Где-то за месяц только объявили и ничего толком не сделали...
А заново качать так не хочется. Эх, похоже, что этот чудесный мир так и останется воспоминанием!

Ладно, люди добрые, пополз я дальше дела делать. Позже вернусь!

Моя работа здесь закончена

https://pbs.twimg.com/media/DfpJVVSWkAEuunc.jpg

Отредактировано Erich Engels (2019-03-25 10:11:48)

0

503

Erich Engels
Да на самом деле ничего такого, просто лучше отсижусь дома и не буду бациллы разность по офису. Ну, что-то из лекарств есть, но стоит пересмотреть свою аптечку все же
Да вроде тоже солнечно и может быть тепло. Но раньше времени попалась на эту удочку и пошла в штанах с подкатами, эх.. поэтому, не доверяй тому, что видишь. Во всяком случае, пока не почувствуешь :с
Harvey West
Так я от чистого сердца как не любитель кефира предложила :с
Да ну так, приболела /лежит, запутавшись в одеяла/ И зато есть возможность отписать посты, кому еще должна, хех
Ты то как поживаешь, тем более, после употребления кисломолочки?
Rossy Montoya
Но так еще и работяги наверное
Как понедельничное донное утро?
Wendy Carroll
О, отдых это всегда нужно и приятно, поздравляю с этим. Желаю как можно дольше удерживать данную позицию :0
А то что снег прошел, неприятно, конечно. Но если не нужно выходить наружу, то ведь тогда еще жить можно. Главное, что бы внутрь жилплощади не попадали результаты истерии погоды
Ну, моя так, на троечку, наверное.  Хотя, сегодня буду сидеть дома - жизнь заиграла красками
ну, для желудка, может и так. Но по вкусу все еще сложно привыкнуть (

0

504

Wendy Carroll
Темнишь что-то. /сощурился/
Квас! Квас - отличная штука, особенно из этих прекрасных бочек, которые летом на каждом шагу.

Erich Engels
/затосковал совсем/

Chris Frey
Мы еще с утром не определились, чего друг от друга хотим. Наверное, бодрости. %)

0

505

Rossy Montoya
ну, не обязательно хотеть чего-то конкретного, сам факт просто хотеть друг от друга. можно, конечно, просто хотеть друг друга
может бодрости, может просто сил пережить сегодняшний день, хех (

0

506

Chris Frey
Rossy Montoya
Erich Engels
http://ipic.su/img/img7/fs/22.1536867620.png

0

507

Chris Frey
Пейринговать с бодростью меня еще не пытались. %)
Что за уныние, Крис?

Feng Min
Спасать мир?

0

508

Feng Min
Фенг!
привет-привет с:
как утро/день/может даже вечер?
Rossy Montoya
ну, знаешь, если до этого никто подобного не делал, то такие вещи -  вопрос времени /пожала плечами/ я всегда рада применить свои шипперские навыки
с чего ты решил, что я унываю? просто только проснулась и пытаюсь в посты. а может это все Ямаока со своими остами из сх, кто знает
а ты как, полон сил и готов сворачивать морские горы? :с

0

509

Chris Frey
А в чем именно состоят шипперские навыки? Увидеть любовь там, где ее в принципе быть не может? )
По скобочке в другую сторону! Давай разворачивай скобки тогда, если все в порядке.
Не то чтобы я полон, я пока пытаюсь их набраться, отпаиваясь чаем. %)

0

510

Кто-то сказал шип?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC