2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

451

Wendy Carroll
/со вздохом возвел глаза к потолку/ а вам так нравится делать мне больно, да, капитан?

0

452

Jeremy Lemann написал(а):

После вас =D

Ты будешь преподавать философию игр студентам?

Нет уж, мистер Леманн, только после вас!

Не совсем.) Просто расскажу полузнакомым студентам то, что обо всём этом думаю. Да и «философия» — слишком громкое слово.) Там речь скорее о нарративах и всяких борхесовских системах загадок и лабиринтов. Простые штуки.

0

453

Jeremy Lemann
Мистер Леманн, я откланяюсь на сегодня, а позже или завтра продолжим наш диалог с:
Было приятно с вами поболтать, но такими темпами анкета будет закончена далеко не скоро...

0

454

Benjamin D. Burgess
Да ну что вы, мистер Бёрджесс, пожалуйста, проходите.

Benjamin D. Burgess написал(а):

Да и «философия» — слишком громкое слово.) Там речь скорее о нарративах и всяких борхесовских системах загадок и лабиринтов. Простые штуки.

Ммм атмосфера науки ^____^

Ты представил информацию в таком виде, чтобы цеплять студентов? Или будешь рассказывать по всем правилам, чтобы одна мысль перетекала в другую и т.д.?

0

455

Benjamin D. Burgess
Ты просто не видел этого в МОЕМ исполнении.

0

456

Erich Engels
Хорошего вечера, мистер Энгельс)

0

457

Jeremy Lemann
Ну нет, мистер Леманн, как я могу!

Jeremy Lemann написал(а):

Ммм атмосфера науки ^____^

Ты представил информацию в таком виде, чтобы цеплять студентов? Или будешь рассказывать по всем правилам, чтобы одна мысль перетекала в другую и т.д.?

Я искренне влюблён во всю эту научную кутерьму, но ужжжасно ненавижу всяческий академизм. То есть — да, скорее первый вариант. Я подготовил презентацию со всякими сомнительными шутейками и бла-бла. Надеюсь, меня не засудят за эту маргинальщину.

Irony Maidness
Интригует. И какова твоя программа?

0

458

Benjamin D. Burgess
*достает Золотую Сферу из компактного подпространства* Ахем.

0

459

Benjamin D. Burgess написал(а):

Я искренне влюблён во всю эту научную кутерьму, но ужжжасно ненавижу всяческий академизм. То есть — да, скорее первый вариант. Я подготовил презентацию со всякими сомнительными шутейками и бла-бла. Надеюсь, меня не засудят за эту маргинальщину.

+1 к этому подходу
Презентации с мемами лучшие. И идеи, которые рассказывают человеческим языком

0

460

*грустное трунь*

0

461

Эх, щас бы идти в тишине по убитой весне.

0

462

Nick Morrison
Зачем ты ее убила.

0

463

Irony Maidness
убийство за убийством
http://s3.uploads.ru/t/0KsWT.jpg

0

464

Irony Maidness написал(а):

Зачем ты ее убила.

Потому что сил нет уже её терпеть.

0

465

Jeremy Lemann
Где детектив, почему он не расследует ничего.
Nick Morrison
Жестоко!

0

466

Irony Maidness написал(а):

Где детектив, почему он не расследует ничего.

Александр?

Надо ему смс-ку написать, что у нас тут криминал и нужна помощь Многофункциональный сенсорный планшет "UA Eagel"

0

467

Jeremy Lemann
И второй тоже.....

0

468

Сегодня я расследую жидкие останки на дне бутылки.

0

469

Harvey West
Ты от них резко стареешь, знаешь ли.

0

470

Ну что же, вот вам полотно.

Итак, я играл бардом воды. Всегда, с самого начала. Абсолютная бесполезность в пве. Но всегда было пвп.
Бард воды в пвп - это контроль цели (целей), манаберн и... ужасная незрелищность, бгг.

Но пвп я любил больше всего. В хорошей компании оно круче пива с водкой, я гарантирую это.
Но хуже женщин, конечно.
Женщины > пвп > алкоголь. Так.

Одно время у меня подобралась лучшая конста. В пвп я вообще-то очень злой, раскрываю так сказать свою истинную натуру, любой промах - и я начинаю психовать, если в пати кто-то такой же, это очень быстро превращалось в ад. Но не с этими ребятами: мы оказались удивительно гармоничны в своем днищенстве.
Феррари очень рукастый прист.
Мухин - ...Мухин. %)

То были лихие времена, когда бабл водобарда колбился магами, а сильные дд (или я) сидели в бобурке 24/7. Тогда самой сильной пачкой в 3х3 были Стрибогъ, 37 и ВИЦ. Виц - боженька. Прист, который играл в уклоне. Попадая на них, было очень важно вынести 37 сразу и НЕ ДАТЬ ВИЦУ РЕСНУТЬ. Виц сам говорил: "Очень часто получается так, что мне проще реснуть, чем отхилить" - и это действительно правда. )

очень плохо

СУКА КАК Я НЕНАВИДЕЛ МАГОВ С ЭТИМИ СРАНЫМИ БОБУРКАМИ

Потом подняли кап и стало интереснее: больше очков навыков, больше уровней веры и, соответственно, больше бонусов и слотов под руны.

блаблабла, очень интересные рассуждения

Многие барды задумались о гибридах, и я тоже, но остальные больше теряли, чем приобретали: барды ветра с баблом воды - самый популярный вариант, но самый бессмысленный, терять в дамаге и, соответственно, в баффах, глупо, а без полной прокачки воды бабл слетает за пять ударов и имеет титанический откат; ветер+свет - пве вариант и, опять же, потеря в дамаге того не стоит, полноценный свет будет хилить лучше; свет+ветер - вариант только для пве; свет+вода - просто зачем. Наконец, вода+ветер - это потеря контроля и слабые баффы.
Но именно этот вариант я и выбрал. %)

Сам по себе билд полный провал, и все же его можно было вывести на принципиально новый уровень. Нужны были руны, редкие или супер редкие, высокая красная энергия, чтобы восполнить потерю контроля, и высокая синяя - чтобы баффы приравнялись хотя бы к дефолтному ветру. Истинная руна на ветровские тапки. Три руны на улучшение обычных тапок, чтобы получить иммунитет к вампирским крестам. Руна на Трио, чтобы спамить почти без отката.

Таким образом, если все бы получилось, это был бы все еще бард воды, со своим баблом, манаберном, контролем и замедлением, улучшенными дебаффами, высоким шансом поставить в глыбу, с огромной мобильностью, с ускором и с иммуном, который длился бы дольше, чем у противника, а также баффом на атаку на старте.

Давайте угадаем, получилось ли у меня.

...

КОНЕЧНО, ЕБАНА В РОТ

зачем хил, когда есть пристохолод и еще один бард воды

небольшой фанат шестерок, зато компания хорошая
Есть выигрышный бой против них, но мне этот больше нравится

И все пришло к вот этому.
Счастье в мамонтах на самом деле. Жаль, что они только для гильдлидеров.

http://static.diary.ru/userdir/9/7/7/4/977475/84540693.png
http://static.diary.ru/userdir/9/7/7/4/977475/84540691.png

+3

471

Всем добра.

0

472

Доброе утро.

0

473

с добрым утром. ♥

0

474

Wendy Carroll
Хорошее настроение, Венди?)

0

475

/сияет с героическим настроением, плащ сзади развивается, гордо поднятая голова/

http://ipic.su/img/img7/fs/22.1536867620.png

0

476

Доброе утро)

http://s7.uploads.ru/t/XAsPr.jpg

0

477

Isaac Dickinson
очень любопытный вывод – это ты мое сердечко натолкнуло на мысли?
как твоё утро?

Feng Min
хорошее утро?

Jeremy Lemann
доброе, мистер Леманн!

0

478

Wendy Carroll
Решила пойти на работу под мой эпический трек-лист, вот и настроение такое... свершать подвиги. х)
А вообще, мое настроение сильно зависит от музыки.

0

479

Feng Min
Jeremy Lemann
Доброе утро. /кивнул/

Wendy Carroll
Скорее, я просто надеюсь на это.
Всё хорошо, спасибо. Так какое у тебя настроение?

0

480

Feng Min
у меня наоборот – от настроения зависит плейлист.

Isaac Dickinson
довольно лаконичный ответ. у меня тоже все хорошо.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC