2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

421

Isaac Dickinson
/сощурилась и очень подозрительно посмотрела/ а ты планировал эту самую свадьбу?

0

422

Что Харви говорит:

Harvey West написал(а):

Я почему-то уверен, что Джереми сейчас на Эрихе женится ;D

Что я вижу:

Harvey West написал(а):

Именно поэтому, только поэтому — Рудгерус решил вмешаться.

— Господа, вы уже закончили лизаться в десны? — лениво поинтересовался он, разглядывая собственную ладонь.

0

423

Benjamin D. Burgess
/перетекла из своего ворчливого угла в чужой и устроилась под боком/

0

424

Benjamin D. Burgess
Доброго дня, Бенджамин. /прикрыл своим пиджаком, невесомо пригладив волосы/

Wendy Carroll
Нет, разумеется.) За мою кандидатуру ты точно можешь не беспокоиться.

0

425

Jeremy Lemann
Это определённо Дейв Страйдер, король Иронии.
Isaac Dickinson
Ощущает лёгкий привкус свободы, да.
Меня? Выдать? *драматичным жестом фокусника выхватила блокнот* Это поименный список тех, за кого меня когда-либо по какой-либо причине выдавали. Что-то до сих пор не вижу на себе обручального кольца или свидетельства вдовы, Айзек. Статистика в таких масштабах не врет. Я в полной безопасности.
Benjamin D. Burgess
*погладила*

0

426

Isaac Dickinson
может у тебя есть своя отдельная кандидатура? оставим предмет бедного Эриха – расскажи-ка мне о себе!

0

427

Wendy Carroll
/завозился рядом/ Я такой пати-руинер сегодня, Вен-Вен. У меня под боком два прекрасных человека орут караоке, курят кальян и мешают колу с мартини, а я свернулся в комок и агрессивно на всех болею. А как проходит твой выходной?

+1

428

Harvey West написал(а):

Ничего, у моего мальчика будет и вторая попытка, осталось только заставить Айзека написать акцию на Маркса ;D

Я просто напишу своих Маркса и Энгельса для революции хд будет у нас два Энгельса и два Маркса.

Benjamin D. Burgess
Добрый день)

0

429

Wendy Carroll
/поднял девчушку как котенка на руки и, бережно прижимая к груди, утащил в кресло/ Успокойся, лучик в темном царстве, все хорошо и никакой свадьбы не будет

0

430

Добра всем и не ссорьтесь с родными.

0

431

Isaac Dickinson
/невнятно пофырчал и утёк под пиджак окончательно/ Этот твой аватар хорошо сочетается с новым серым телом форума.
Чёрный или белый?

Irony Maidness
/щёлкнул зубами/

0

432

Jeremy Lemann
Доброго, Джереми. Или «мистер Леманн»? Или всё-таки «Джереми»?

0

433

Benjamin D. Burgess
Алло, милиция, у нас щелканье зубами, возможно тератоген.

0

434

Irony Maidness
/задумался/ Думаешь, из меня вышел бы крутой тератогенный монстр?

0

435

Benjamin D. Burgess
Щёлкать зубами тебе удаётся с завидным профессионализмом.

0

436

Benjamin D. Burgess
колу надо мешать с ромом. /назидательно/ а чего ты не веселишься? ты должен им всем показать, кто там самый крутой тусовщик! ты еще не лез танцевать на столе? не кричал ничего некультурного прекрасным дамам?
у меня ужасно болит спина, но по стечению обстоятельств я весь день сижу. так что.. вот.

Erich Engels
/с ворчливым сопением устроилась поудобнее/ ты мне смотри. если устроишь свадьбу и не пригласишь – найду. и в пупке поковыряюсь, так и знай.

0

437

Irony Maidness
Это попросту были неподходящие кандидатуры.)

Benjamin D. Burgess
Спасибо, Бенджамин.
Всё-таки белый. Какое конкретно имеет значение этот вопрос?)

Feng Min
Доброго дня.

Wendy Carroll
/удивительно быстро оказался закопан в документы/ Я... Почему ты хочешь знать?

0

438

Irony Maidness
Всегда приятно знать, что ты в чём-то хорош!
А чего это увы, лейтенант, мир собрались захватывать? Власти захотелось?

Wendy Carroll
Может, и с ромом. Хм. Если честно, я даже не обратил внимания. Я в последние дни слишком социально активен, это убивает во мне любое желание танцевать и общаться. Мечтаю запереться в своих четырёх стенах и заниматься никому больше не нужными делами. Вот так вот.
/погладил/ Зато как здорово будет наконец-то прилечь позже вечером, а?

0

439

Jeremy Lemann
Я совсем не в ладах со своим здоровьем. Мы часто ссоримся. И здоровье вечно лажает и вместо того, чтобы крепчать, я болею...
Но не будем о плохом в такой чудесный, солнечный день! Как, кстати, у вас погодка за окном?

Jeremy Lemann написал(а):

Я этот образ не с потолка взял

/пытается повторить позу/

Раньше брал воинов, но потом понял, что за разбоев лучше =3 они быстрее, и абилки полезнее для всей группы.
А вы?

Такое ощущение, что мы внезапно заговорили о ДнД или рпг... Кхм. Я люблю магов или гибридов магов/воинов. Шарахнуть один раз, чтоб мало не казалось и после покуривать трубку в сторонке

Вааааа)))
Обожаю ранимых в этом плане людей. Не знаю почему, просто умиление берет, когда кто-то боится крови.
Потому что это говорит о большем уровне чувствительности, что ли; лучшем понимании физического мира.

О, нет, я не боюсь вида крови, просто страшно делать людям на физическом уровне больно. Не вижу в этом ничего хорошего, я бы мог быть врачом! Или ветеринаром. Или, если бы очень хотел, мог бы и в биоинженерию двинуть, но это особо не распространено и найти бы место себе было крайне трудно

Нет, совсем не связан с этой темой, но всегда мечтал ее изучить. Биологию точно хочу. Меня восторг берет от настоящих врачей, и в универе я был фанатом Везалия.
Это который продолжал святое дело трупорезания изучения и документирования человеческого тела, очень умело скрывая свою работу от Инквизиции.

Никогда о таком человеке не слышал. А чем вас так привлекает данная наука? Все-таки не каждый жаждет биологию изучать хоть на каком-либо уровне)

Мне кажется, нас забанят в этом флуде, потому что мы просто его в 10 раз раздуем своими сообщениями =D
Кулинария - это так похвально))
Люблю сладости. А так, люблю полезное питание. Чтобы все по этим мануалам, типа 5 овощей или фруктов в день, всякие там злаки и т.д. Умею все это готовить, причем вкусно выходит (хотя и просто) - но времени на готовку в будни вообще нет.

Свято верю, что мы находимся во флуде, где принято флудить и общаться. И не важно какими методами!
Правильное питание! Здорово! Хотя и нервно, чтобы не сорваться на пирожное какое или мороженое... Сильно заняты работой в будние дни? Или учитесь?

Падают, потому что я либо единственный не кричу, либо кричу сразу что-то агрессивное на скримеры хд Высказываю скримерам все, что о них думаю.

Рыцарь современности) А я вот хорроры не люблю, нервно это, а сердце спасибо не скажет. Зато люблю смотреть как другие играют в хорроры! И как пугаются они, а я лишь дергаюсь немного

Экономика и английский тоже мои темы. А у вас?

Оооо, английский моя боль. Слава богам он скоро кончится и я о нем не вспомню еще добрые три года, если не решусь изучать дальше... Самая больная тема! И как только ты в ней шаришь?
Ну, я это уже перечислил в хобби. По секрету — тоже не шарю в психологии ничерта)0

0

440

Benjamin D. Burgess
Джереми)

Мистер Бёрджесс? Или Бенджамин? Или все таки?..

Irony Maidness написал(а):

Алло, милиция, у нас щелканье зубами, возможно тератоген.

В цитатник

0

441

Isaac Dickinson
/очень осторожно устроила подбородок на плече, заглядывая со спины/ хочу, чтобы ты был счастлив, конечно же!

Benjamin D. Burgess
это чудесно, Бенджи, что ты выползаешь в люди. у тебя странные слишком полярно противоположные ситуации – с корабля на бал, но все-таки. скоро ты будешь дома?
скорее всего ее сведет спазмом и это не самая приятная штука, но я успокаиваю себя чем-то похожим.

0

442

Isaac Dickinson
Выбор вслепую, как обычно. Я всё размышляю над завтрашним днём, когда мне придётся продвигать свои маргинальные идеи про «игры как текст», и это требует выбора целой кучи важных вещей. И если галстук я уже выбрал, то вот подход к плохо подготовленной аудитории — нет. Ты помог. Спасибо, Айзек.

Jeremy Lemann
Раз «Джереми», то, разумеется, «Бенджамин». Играть в джентльменство — ужасно весело, но сегодня я, пожалуй, не в настроении расшаркиваться.)

0

443

Wendy Carroll
Через пару часов, кажется. Впрочем, может, меня попытаются утащить на продолжение банкета; но в таком случае я откажусь. Терпеть не могу заболевать в самый дурацкий момент! /уткнулся носом в плечо/
Фр. /гладит ещё интенсивнее/

0

444

Isaac Dickinson
Уровень моей самобытности, в таком случае, определённо зашкаливает.
Benjamin D. Burgess
Мир во всем мире. Высшее благо. Разве нужны ещё какие-то причины?

0

445

Wendy Carroll
/погладил заботливо по волосам, устраивая у себя на коленях/ да-да, прям бегу и пятки сверкают, чтобы поскорее бы на ком-нибудь жениться, мой капитан.

0

446

Irony Maidness
/скривился весь/ Какая, право, гадость — этот ваш мир во всём мире!

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-24 17:39:44)

0

447

Benjamin D. Burgess
это закон того самого жанра, где правит подлость. ничего, главное – будь убедителен и не разрешай себя никуда утаскивать. а дома ложись спать и еще.. хм. что там делают умные взрослые люди когда чувствуют себя неважно?
моя собака сегодня старательно садилась задницей на другую собаку. прекрасная иерархическая система членов стаи!

Erich Engels
/свернулась на коленях и довольно выдохнула/ вот поэтому ты все еще стажер – слишком много энтузиазма, пирожочек.

0

448

Wendy Carroll
/устрашающим шёпотом на ухо/ Работают. Именно этим мне и предстоит заниматься позже вечером! Но ничего, после одного неприятного дела меня ждёт пара сборников Кортасара, которого я люблю всей душой, так что всё далеко не так плохо.)
/подавился смешком/ И как она? Успешно доказала своё превосходство?

0

449

Erich Engels написал(а):

Я совсем не в ладах со своим здоровьем. Мы часто ссоримся. И здоровье вечно лажает и вместо того, чтобы крепчать, я болею...
Но не будем о плохом в такой чудесный, солнечный день! Как, кстати, у вас погодка за окном?

Жалко =<
*Передает целительную шоколадку для укрепления и задабривания здоровья*
Солнце) Хотя с утра был снег. Встаешь в холодной квартире, делаешь кофеек, а там белая пелена.

Erich Engels написал(а):

/пытается повторить позу/

*передает плащ*

Erich Engels написал(а):

Такое ощущение, что мы внезапно заговорили о ДнД или рпг... Кхм. Я люблю магов или гибридов магов/воинов. Шарахнуть один раз, чтоб мало не казалось и после покуривать трубку в сторонке

Найс! То есть классический маг-аоешник? А какая стихия любимая?

Erich Engels написал(а):

О, нет, я не боюсь вида крови, просто страшно делать людям на физическом уровне больно. Не вижу в этом ничего хорошего, я бы мог быть врачом! Или ветеринаром. Или, если бы очень хотел, мог бы и в биоинженерию двинуть, но это особо не распространено и найти бы место себе было крайне трудно

Прости!
А чужую боль ты тоже чувствуешь?
Если у тебя эмпатия, это тоже здорово. Подобные штуки помогают быть ассистентом врача точно. В случае с животными, удерживать их правильно, не делая им больно. А в этом случае, они спокойнее лежат и не кусаются.

(Дааа. Если идти в биоинженерию, то это = переезжать в другую страну, где есть сильные наука и оборудование).

Erich Engels написал(а):

Никогда о таком человеке не слышал. А чем вас так привлекает данная наука? Все-таки не каждый жаждет биологию изучать хоть на каком-либо уровне)

Ответ

)) возможно, его затмил Леонардо да Винчи. Кажется, атлас тела да Винчи был лучше, чем у Везалия. Но Везалий уточнил некоторые специфические моменты.
(В общем, в этом диалоге нужен врач, который меня скорректирует, потому что мои знания поверхностны).

Мне нравятся растения. Но это такое, нравится их наблюдать, а усадить себя за книгу и читать об их строении сложнее.
А человеческое тело просто очень интересно сконструировано. Просто иногда смотришь, как интересно все устроено, и восторг. Некоторые ткани, губка легких, тонкие вены и капиллярная сеть и т.д. В них есть что-то красивое.
Но я несистематичен, опять же, меня каждый раз что-то отталкивает от этих тем. Полюбуюсь и отойду.

А вас что привлекает в биологии?

Erich Engels написал(а):

Свято верю, что мы находимся во флуде, где принято флудить и общаться. И не важно какими методами!
Правильное питание! Здорово! Хотя и нервно, чтобы не сорваться на пирожное какое или мороженое... Сильно заняты работой в будние дни? Или учитесь?

)) Да, нервно) Печеньки с кофе часто заменяют завтрак. Сильно занят работой, но мне нравится. А вы?

Erich Engels написал(а):

Рыцарь современности) А я вот хорроры не люблю, нервно это, а сердце спасибо не скажет. Зато люблю смотреть как другие играют в хорроры! И как пугаются они, а я лишь дергаюсь немного

Ахах) Эмоциональна реакция на хорроры лучшая. Особенно когда шутить в процессе начинают.

Erich Engels написал(а):

Оооо, английский моя боль. Слава богам он скоро кончится и я о нем не вспомню еще добрые три года, если не решусь изучать дальше... Самая больная тема! И как только ты в ней шаришь?
Ну, я это уже перечислил в хобби. По секрету — тоже не шарю в психологии ничерта)0

Сочувствую. Начал шарить, когда полюбил пару английских авторов. Русские переводы иногда совсем искажают смысл, а я люблю сидеть и наркоманить над правильным смыслом текста/стихов.
И как ты живешь без знания того, почему люди ведут себя так, как ведут?

0

450

Benjamin D. Burgess написал(а):

Раз «Джереми», то, разумеется, «Бенджамин». Играть в джентльменство — ужасно весело, но сегодня я, пожалуй, не в настроении расшаркиваться.)

После вас =D

Ты будешь преподавать философию игр студентам?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC