2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

391

Isaac Dickinson
Мне даже неловко за такие благодарности... Скорее вам спасибо за заявку. Если бы не конкретно именно этот персонаж, то я бы еще пол года ломался и думал: идти в Атлантиду или нет. А вот Эрих зацепил, прям щелкнуло в голове (пусть и не сразу), что это тот, кто мне нужен хотя бы для души поиграть! Так что мой приход — заслуга ваша и капитана.
О, я поживаю почти неплохо, не считая головной боли. Но я очень рад, что у вас все относительно хорошо!
Мистер Дикинсон, можно вас украсть в лс? У меня снова возникли вопросы, но на этот раз по способностям. Конечно, если вы не заняты!

Rossy Montoya
Я бы не отказался учиться 2/2... Хотя бы отдохнуть можно, а не учиться непонятно как /грустно вздохнул/ Ну не будем об этом!
Ух, прямо на всех? Даже на самом харде? А вы вообще часто игры проходите на максимальной сложности? Вот я постоянно трушу и не решаюсь на что-то излишне сложное...
Если бы знал, что вы где-то там существуете, то бегал за вами бы хвостиком восхищенным! Но для меня бальзамом были жнецы. Они как побегут, так пятки и сверкают, уже все зачистить успели, а ты им только ускорения придавал) Эх, жаль, что те времена прошли, а качать заново на других серваках уже не хочется... Как вообще наткнулись на ФВ?
Мы похожи на каких-то задротов-братанов, которые спустя столько лет нашли друг друга и теперь обсуждают все точки соприкосновения в игровой индустрии
О, говорят, что она реально выстрелила РДР2. С нее много кто течет, даже арты и по сей день активно рисуют! Я лишь мельком на нее глазел, но особо приценится не успел, к сожалению, ибо мой любимый стример не стал проходить игру :с А голос того, кто — важная шняга.

Irony Maidness
Надеюсь, однажды выйдет хорошая ММОРПГ, где мы столкнемся с:
А вообще, сейчас во что-нибудь играете?

0

392

Rossy Montoya
ГОДЫ идут, а я не захожу на игровые форумы дальше тем с конкурсными ивентами.....

0

393

Erich Engels написал(а):

Это скорее был акт агрессивных объятий просто без причины. В любом случае... А от чего бы и нет?

*агрессивно обнимает в ответ*

Erich Engels написал(а):

Надеюсь, заражаться оно начинает здоровьем и силушкой, а не противной простудой или еще чем похуже...

Именно простудой) Силушки у него обычно достаточно, а тут происходит, эм, ассимиляция к чужим простудам. Когда вхожу в новый коллектив, всегда переболею вместе с ним на второй неделе, 100%.

Erich Engels написал(а):

Адово плюсую, тоже люблю закосы под средневековье. Эта атмосфера, эти чувства не передать так просто словами! Конечно, если все понимают правила игры и не пытаются никому ничего испортить. А то бывает такие моменты, когда грустно смотреть на то, что люди даже не пытаются как-то отыгрывать то время, в котором они, собственно говоря, находятся.

*____*
Это, наверное, похоже на всякие сцены со съемок, где король Артур сидит в доспехах и листает фейсбук на планшете.

Erich Engels написал(а):

У меня почти те же самые хобби: игры, чтение, мультфильмы, киберспорт, биология/медицина, кулинария.
А в какие игры играете, мистер Леманн?

ТЫ МОЖЕШЬ В БИОЛОГИЮ И МЕДИЦИНУ?
Пожалуйста, расскажи больше. Ты врач/учишься на врача? Что любишь готовить?

Мой список игр скудный, потому что я и с железом не запариваюсь, и консоль есть только у друзей. Играл во все биоваревское и ТЕСовское, очень люблю философские игры и где интересная общественная проблематика есть (надо пройти Дисхоноред). Был Овервотч.
Почти не играл в хорроры, только на консоли 1 раз. Это был веселый опыт, потому что я люблю, когда во время хорроров все вокруг кричат и падают на меня с обнимашками хд

А вы глубоко разбираетесь в играх, да?

0

394

Erich Engels
О да. Икарус был смутно неплох, пока его не локализовали официально. Такой же мутный сюжет, такой же простой медитативный гемплей. Но на евро играть слишком легко, а на русерверах - калично.
Рева треш, бнс нудно, аркедж умер, новые фентозигриндилки не цепляют.
Я сейчас в варфрейме. Жопы и фешон.

0

395

Erich Engels
Уговорил. %)
Если мне нравится боевая система, то я повышаю сложность, но это... не то чтобы популярная практика? Я не так много во что-то играл, и пока единственная игра, где я искал сложность, была как раз Ведьмак. ДМС5 будет второй. Главное выучить комбо! А там, где не нравится, ставлю на самую легкую. Первый Биошок для меня в этом плане был ужасен, но зато какой сюжет. )
Это все магия бардов воды. И магия толстых бардов воды. %)
Жнецы в шторме - адский ад. Особенно, будь он проклят, ТериЛапсан, сраный любитель чая. Сколько меня бомбило от него на арене 3х3. Пока мы не объединились с холодным пристом, бгг. /погрустил по всем своим пачкам разом/
Не помню, как, но игре был тогда всего месяц с открытия. )
Мне кажется, РДР2 нельзя смотреть как прохождение, в нее надо играть. Она неспешная, это настоящий вестерн по всем канонам, она требует любопытства, изучения и щедро тебя вознаграждает за это. Но это изучение будет интересно только для того, кто это проходит, и очень скучно - для того, кто смотрит.

0

396

Jeremy Lemann написал(а):

*агрессивно обнимает в ответ*

/умиленно улыбнулся, вручил пряник/ для сил в революционной борьбе!

Именно простудой) Силушки у него обычно достаточно, а тут происходит, эм, ассимиляция к чужим простудам. Когда вхожу в новый коллектив, всегда переболею вместе с ним на второй неделе, 100%.

Ух, наверное, это жутко неприятно! Но зато хотя бы точно знаешь когда переболеешь. В любом случае, надеюсь, ваш загадочный зверек "самочувствие" не будет так часто шалить при виде новых людей и не будет пытаться подцепить от них болячку попротивнее с: Часто вообще болеете всякими противными болячками? Или когда как?

*____*
Это, наверное, похоже на всякие сцены со съемок, где король Артур сидит в доспехах и листает фейсбук на планшете.

/представил себе эту картину, присвистнул/ нечто вроде того, но, пожалуй, настолько далеко еще не заходили чужие бредни. Хотя бы я такого не припоминаю. Но сцена могла бы быть жутко интересной!
За кого обычно в фэнтези любите играть? с:

ТЫ МОЖЕШЬ В БИОЛОГИЮ И МЕДИЦИНУ?
Пожалуйста, расскажи больше. Ты врач/учишься на врача? Что любишь готовить?

Я даже смутился, знаешь. Кхм. Нет, я не учусь и я не врач, я просто шарю. Ну знаете, есть люди, которые шарят в языках, другие шарят в математике, а я инстинктивно шарю в биологии и очень интересуюсь медициной, но путь туда мне, увы и ах, закрыт) Слишком я ранимый для кровопускания через шприцы и подобное этому. А что так оживленно? Тоже нравится эта тема? Али учитесь/работаете? Люблю готовить сладости, хотя в другие блюда я очень даже горазд! Ни капли скромности. Кстати, какие у вас предпочтение в еде?

Мой список игр скудный, потому что я и с железом не запариваюсь, и консоль есть только у друзей. Играл во все биоваревское и ТЕСовское, очень люблю философские игры и где интересная общественная проблематика есть (надо пройти Дисхоноред). Был Овервотч.
Почти не играл в хорроры, только на консоли 1 раз. Это был веселый опыт, потому что я люблю, когда во время хорроров все вокруг кричат и падают на меня с обнимашками хд

А вы глубоко разбираетесь в играх, да?

Дисхоноред какую часть проходите? с: Или какую планируете пройти. Да и очень неплохой список игр, чего вы уж! Некоторые даже ни разу не трогали что-то серьезнее веселой фермы, так что это вполне отличное начало для того, чтобы стать задротом! А чего это на вас с обнимашками падают? Вселяете уверенность в людей?

О, не совсем, просто с детства увлечен, вот и хотя бы в новинках немного ориентируюсь...
А в чем вы шарите, м? Расскажите мне все-все, любопытно же!

0

397

Я почему-то уверен, что Джереми сейчас на Эрихе женится ;D

0

398

господа, отойду ненадолго, а то от вас так трудно оторваться, а дела зовут

0

399

Harvey West написал(а):

Я почему-то уверен, что Джереми сейчас на Эрихе женится ;D

Чтобы взять фамилию Энгельс? Умно, но увы)00

0

400

Rossy Montoya
Давай захватим мир.
Harvey West
У меня тоже такое ощущение.

0

401

Erich Engels написал(а):

Чтобы взять фамилию Энгельс? Умно, но увы)00

Ничего, у моего мальчика будет и вторая попытка, осталось только заставить Айзека написать акцию на Маркса ;D

Irony Maidness написал(а):

Давай захватим мир.

Да вы тут охуели.

0

402

Harvey West
Давай с нами, захватим мир.

0

403

Irony Maidness
В моем to do листе первым пунктом стоит захват дивана, увы.
Вторым - ограбление магазина с элитным бухлом.

0

404

Harvey West
Если ты захватишь мир, все диваны будут твои, и элитное бухло тоже.

0

405

Irony Maidness
Так это ж, блин, не интересно.

0

406

Harvey West
Ah, элемент охоты и дерзновения. I see.

0

407

Irony Maidness
Как говорится, если правил не будет, то что тогда мне нарушать?
Горжусь своим списком взысканий. Особенно тем взысканием, в котором говорится о том, как я окунул свидетеля лицом в сортир.
С самой первой встречи хотел это сделать.

0

408

Harvey West
Бунтарь в наших рядах, какой бунтарь.

0

409

какая свадьба?! я доверила вам это чудовище, а вы уже того самого?

0

410

Irony Maidness
Erich Engels
Сейчас накидаю вам видео с арен, раз уж я упал в ностальгию!

0

411

Wendy Carroll написал(а):

какая свадьба?! я доверила вам это чудовище, а вы уже того самого?

Не переживай, Венди. Я слежу за правомерностью происходящего.)

Harvey West написал(а):

Как говорится, если правил не будет, то что тогда мне нарушать?

/внимательно посмотрел/

0

412

Rossy Montoya
А вот и накидай, мне бы так кому накидать историй, как я в маестию аренил, ээх.
Wendy Carroll
Обычная.

0

413

Isaac Dickinson
никакой. свадьбы. /внимательно посмотрела/ я могу доверять тебе?

Irony Maidness
нет.

0

414

Isaac Dickinson
Вот ты на него один раз посмотришь осуждающе, а он пристрастится дорогу на красный свет переходить, пока ты не видишь.

0

415

Wendy Carroll
Атлантиде нужен праздник.

0

416

Irony Maidness
нет. категоричное капитанье нет.

0

417

Wendy Carroll
Конечно. Во всех случаях, за исключением того варианта, в котором мистер Энгельсон сам изъявит желание.
На мгновение я испугался, что ты запрещаешь свадьбу именно мне, хотя действующими лицами являются совсем другие люди.)

0

418

Атлантиде нужен праздник.

Лейтенант. Сводничество и принуждение не красят сотрудника департамента. С тем же успехом и вас могут выдать за кого-нибудь.

Вот ты на него один раз посмотришь осуждающе, а он пристрастится дорогу на красный свет переходить, пока ты не видишь.

Это он думает, что я не вижу.)

0

419

Erich Engels написал(а):

/умиленно улыбнулся, вручил пряник/ для сил в революционной борьбе!

http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

Erich Engels
Ай. Больно. Больно =D
Нет, не часто. Но если что-то такое случается, то это трагедия. Болячки снижают продуктивность, и черт знает, что с ними делать.

А как вы, в ладах со своим здоровьем?

Erich Engels написал(а):

Но сцена могла бы быть жутко интересной!

Я этот образ не с потолка взял
http://s7.uploads.ru/t/G3ztZ.jpg

Erich Engels написал(а):

За кого обычно в фэнтези любите играть? с:

Раньше брал воинов, но потом понял, что за разбоев лучше =3 они быстрее, и абилки полезнее для всей группы.
А вы?

Erich Engels написал(а):

а я инстинктивно шарю в биологии и очень интересуюсь медициной, но путь туда мне, увы и ах, закрыт) Слишком я ранимый для кровопускания через шприцы и подобное этому.

Вааааа)))
Обожаю ранимых в этом плане людей. Не знаю почему, просто умиление берет, когда кто-то боится крови.
Потому что это говорит о большем уровне чувствительности, что ли; лучшем понимании физического мира.

Erich Engels написал(а):

А что так оживленно? Тоже нравится эта тема? Али учитесь/работаете?

Нет, совсем не связан с этой темой, но всегда мечтал ее изучить. Биологию точно хочу. Меня восторг берет от настоящих врачей, и в универе я был фанатом Везалия.
Это который продолжал святое дело трупорезания изучения и документирования человеческого тела, очень умело скрывая свою работу от Инквизиции.

Erich Engels написал(а):

Люблю готовить сладости, хотя в другие блюда я очень даже горазд! Ни капли скромности. Кстати, какие у вас предпочтение в еде?

Мне кажется, нас забанят в этом флуде, потому что мы просто его в 10 раз раздуем своими сообщениями =D
Кулинария - это так похвально))
Люблю сладости. А так, люблю полезное питание. Чтобы все по этим мануалам, типа 5 овощей или фруктов в день, всякие там злаки и т.д. Умею все это готовить, причем вкусно выходит (хотя и просто) - но времени на готовку в будни вообще нет.

Erich Engels написал(а):

Дисхоноред какую часть проходите? с: Или какую планируете пройти. Да и очень неплохой список игр, чего вы уж! Некоторые даже ни разу не трогали что-то серьезнее веселой фермы, так что это вполне отличное начало для того, чтобы стать задротом! А чего это на вас с обнимашками падают? Вселяете уверенность в людей?

Первую часть буду проходить)
Ахах)
Падают, потому что я либо единственный не кричу, либо кричу сразу что-то агрессивное на скримеры хд Высказываю скримерам все, что о них думаю.

Erich Engels написал(а):

О, не совсем, просто с детства увлечен, вот и хотя бы в новинках немного ориентируюсь...
А в чем вы шарите, м? Расскажите мне все-все, любопытно же!

Если мы разовьем еще + две темы, то флуд лопнет хдд
Вообще, шарю во многом, но на неглубоком уровне. Я ноль в психологии, и поэтому с какого-то момента ее зубрю и внезапно много знаю. Экономика и английский тоже мои темы. А у вас?

0

420

/свернулся в ворчливый клубок в углу/ Всем всего.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC