2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

361

Isaac Dickinson
Абсолютно точно, Айзек.
Oh, но я высыпаюсь. Честное слово, иногда я точно очень хорошо высыпаюсь, например, сегодня.

0

362

Erich Engels написал(а):

Матушка лень везде всех достает :с Хотя все мы люди, а лениться порой бывает совсем не лишним. Кстати о лени, как ленитесь в свой выходной? с:
Точно, Иллифия! Я не совсем ареной интересовался, ПВП всегда не любил, только на... господи, как же называлась та межсерверная войнушка, где надо было команду на команду ходить и чужие флаги забирать? Господи, а раньше ведь шарил во всех этих названиях /схватился за голову/ Старею! А о тех гильдиях ничего не слышал, у нас свои шуры-муры были) В чем прелесть ПВП?
Раздразниваете мой аппетит, ужас! Я и сам подумывал купить консоль, но не думаю, что хватит к др деньжат :с Так что буду мечтать, копить и верить, что рано или поздно стам консольщиком!

...
Но у меня, увы, не выходной. ) Он будет завтра, и я запланировал себе немного покувыркать Неро в ДМС5. Настроение дать кому-то по щщам. В РДР2 так-то у меня хорошо получается только оленей убивать и лошадей угонять.
Это называлась Ледяная Долина. ) Хорошо там было, особенно с пристом за спиной. Сразу с респа в центр на всех тапках!
И во что первое будешь играть, когда случится этот светлый момент?

0

363

Wendy Carroll
Только совсем немного.)
Всё познаётся в сравнении. Мне начинает казаться, что если мистер Вест и мисс Мейднесс начнут помогать революционерам, я всё равно облегчённо вздохну со словами: «Господи, спасибо, что революционеры, а не бордель».
/на всякий случай оставил пометку о сарказме, потому что совсем не умеет правильно его применять/
Большое спасибо за пост.

+1

364

Irony Maidness
Ну давай, сдавайся. Сервер, гильдия, класс, ветка развития?  http://ipic.su/img/img7/fs/14.1536942732.png

0

365

Irony Maidness
Вау, мне нравится ваш агрессивный настрой! Он прям переполняет энергией!
Надо бы и мне попробовать! /огляделся, ища что можно бы сделать агрессивно/

Jeremy Lemann
Простите, это всего на мгновение... /агрессивно обнял, а после отпустил/

Jeremy Lemann написал(а):

Мое самочувствие обычно сжимается, убегает в кусты, прячется там и жалобно оттуда воет, когда о нем спрашивают =D оно так привыкло, что его игнорят, что каждый раз пугается, когда о нем спрашивают.

Какое загадочное у вас животное, это... самочувствие! А что оно еще умеет делать? А ведет себя хорошо обычно? А к лотку приучено?

Совсем забыл спросить, какие тебе обычно нравятся сеттинги в ролевых

О, я обычно по фэнтези... Совсем фэнтези. С эльфами, украденными драконами, принцессами на полном скаку, которые тушат избы и останавливают рыцарей на полном бегу...
Но это и не столь главный вопрос, пожалуй! Просто в данном случае было любопытно узнать побольше о тех, с кем предстоит играть (возможно). Знаете, любопытно узнать какие люди уживаются под одним куполом!
А что у вас по хобби, мистер Леманн?

0

366

Rossy Montoya
Иллифия, Водка (у которых названием формула была спирта), бард, свет до капа, без переспека в воду или ветер.
Первый в пати и в данжи, и на боссов, и в пвп. На аренах умирал последний. Без мам, пап и кредитов. Качал ювелирку.

0

367

Irony Maidness
чтобы я располнела и совсем-совсем не выбралась из него?

Isaac Dickinson
удивительно они спелись. как, все-таки, людей объединяет звание.
было бы за что спасибо. /смущенно улыбнулась/

Erich Engels написал(а):

/агрессивно обнял, а после отпустил/

/бдит из своего угла/

0

368

Wendy Carroll
Я похожа на изощренного палача?
Erich Engels
*тихо подсказывает* Агрессивно оглядывайся, буравь своей решимостью стены, покажи, кто тут главный по оглядываниям.

0

369

Irony Maidness
ДА.

0

370

Wendy Carroll
Нет, это неправильный ответ, подумай ещё раз.

0

371

Isaac Dickinson
Доброго времени суток, мистер Дикинсон!
Как ваше ничего?

Rossy Montoya
Ох, видимо я ошибся! Студенческая ошибка и привычка считать, что в воскресенье у всех выходной. Что, значит завтра пропадете из поля зрения? Кстати, как вам новая ДМС? А то я все не дойду до того, чтобы прохождение заценить. Слышал лишь то, что она проходится буквально на одном дыхании!
/как раз и был пристом/ эхххх, хорошо было — прицепишься к кому-нибудь сильному и бежишь, то подихиливая, то щиток навешивая. А сзади тебя оглушают лопатой и!..
Ой, я не знаю! Столько всего крутого вышло, не разорваться! Хотя на все самое интересное я посмотрел прохождения и даже не знаю будет ли уже так интересно проходить это самому... Хотя детройт, думаю, нужно будет обязательно пройти! Классная игра, я столько ночей по ней слюни пускал! А какую игру первой запустили вы, когда сели играть?

0

372

Irony Maidness
Опять Иллифия! Водка - это реинкарнация нашей ниосовской Водки, когда там еще был Чика, и она была хороша.
Но я тоже был бардом. Какой ник был у тебя?

0

373

Irony Maidness написал(а):

Иллифия, Водка (у которых названием формула была спирта)

А Я ВАС ЗНАЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО
Ник в студию, плзз

0

374

Irony Maidness
да, конечно же, несомненно?

0

375

*тихо подсказывает* Агрессивно оглядывайся, буравь своей решимостью стены, покажи, кто тут главный по оглядываниям.

/шепотом спрашивает/ как думаете, агрессивные объятия сработали? Или нужно поискать другую жертву?

0

376

Rossy Montoya
Смейся только тихо, мой ник был Хайблад. Я был в не помню где, потом в Фейритейле, потом дорос до Водки, а потом ушёл из игры. Жалею сейчас, что не перенёс аккаунт на евро. Очень жалею.

0

377

Хайблад.

/напрягает свои извилины/ черт, а чет знакомое...

0

378

Erich Engels
УЖ СКОЛЬКО Я ФЛУДИЛ меня можно узнавать по флуду, это точно.
Нет, эта жертва подходящая.
Чуть выше - Хайблад.
Wendy Carroll
Венди.

Erich Engels
Rossy Montoya
Если это поможет, я представлялся тогда Артемкой.

0

379

Irony Maidness
ММММММММММММММ, ЧЕРТ, КАЖЕТСЯ ЗНАЮ. Правда, не лично, но уверен почти на все 99,9%, что как минимум один-два раза либо в данж с тобой попадал через Феритейл, либо о тебе кто-то рассказывал

0

380

Erich Engels
Штош, двойные перезнакомства, отличный повод пожать руки ещё раз. *посмеивается*

0

381

Irony Maidness
/с более торжественным видом протянул руку/ обо мне, скорее всего, никто не слышал и никто не помнит, но я ходил под глупым ником "Озианна". Так что опять рад нашему знакомству

0

382

Erich Engels
Спасибо))

Erich Engels написал(а):

Простите, это всего на мгновение... /агрессивно обнял, а после отпустил/

Ахахах) это был акт агрессивной заботы в сторону раздолбая, который не умеет различать оттенки своего самочувствия? Или жест понимания, по типу "брооо, и ты тоже"?

Erich Engels написал(а):

Какое загадочное у вас животное, это... самочувствие! А что оно еще умеет делать? А ведет себя хорошо обычно? А к лотку приучено?

хд оно ведет себя хорошо, когда ему есть, чем заняться и когда к нему хорошо относятся.
А еще если оно проникается к кому-то доверием, то начинает заражаться от него =D

Erich Engels написал(а):

О, я обычно по фэнтези... Совсем фэнтези. С эльфами, украденными драконами, принцессами на полном скаку, которые тушат избы и останавливают рыцарей на полном бегу...
Но это и не столь главный вопрос, пожалуй! Просто в данном случае было любопытно узнать побольше о тех, с кем предстоит играть (возможно). Знаете, любопытно узнать какие люди уживаются под одним куполом!
А что у вас по хобби, мистер Леманн?

Тоже люблю тему фентези и все такое, с налетом старины. Фентези-фентези привлекает меня больше, чем реалистичное, т.к. там более позитивное окружение. Природа, переходы на дальние расстояния. Можно на этом фоне хорошо моральные темы пораскрывать. Доблесть, смелость, любовь, дружба и прочие идеи, которые в реальности не всегда выигрывают и заходят.

То есть если персонажа из фентези-фентези перенести в реальное фентези, его там в первой главе убьют. И свои моральные качества до идеала ему развить не удастся, только в редких случаях и с ограничениями.

Мое главное хобби - ловить приходы со всего, что выглядит красиво/умно. Это и книги, и история, и окружающий мир, и "о, небо сегодня другого цвета". Игры, современная культура, разные идеи.
А что у вас, мистер Энгельс?

0

383

Erich Engels
Да, если дурацкие графики, когда все равно, какой день недели. Но в них есть своя прелесть. )
Я бы не отказался пропасть полностью, но это вряд ли. ДМС5 классная. Динамика, боевка, музыка - прям чувствуешь, как адреналин переполняет, когда играешь. Не все персонажи "мои" - за Ви очень сложно играть, несмотря на то, что там всего две кнопки, я не понимаю, как играть суммонерами. Но мне очень нравится, хочу перепройти на всех уровнях сложности.)
Да, так это и делается. %) Но мои присты вешали бабл на себя, мне он был не нужен, у меня свой был. За это меня присты и любили - не надо отдавать бабл, не надо чистить всякое говно, только подхиливай да тапки давай.
РДР2. Хотя в комплекте с плойкой шли другие игры, одна из которых ГоВ, РДР2 по сути была тем, ради чего я вообще покупал консоль. И она не подвела. Все, теперь это моя любимая игра, затмившая даже великого и ужасного третьего Ведьмака.

Irony Maidness
Переносить аккаунты не давали, кстати.
Не помню такого. Окей, может, наоборот получится. Тебе знаком ник Gintama? %)

0

384

Erich Engels
*пожимает от души* Меня всегда радуют спонтанные моменты, если кто-то меня помнит, даже если смутно.
Rossy Montoya
Давали после закрытия русерверов)0))0))
Вряд ли. Если мы лично мало общались, то скорее всего я просто не помню ник.

0

385

Erich Engels
Здравствуйте, мистер Энгельс. Я очень рад вас видеть.)
Хотел искренне вас поблагодарить — по моим заявкам очень редко приходят и каждый раз для меня становится особенным. Спасибо.
И за беспокойство тоже. У меня всё сравнительно хорошо, а как поживаете вы?

Wendy Carroll
Ты думаешь, дело именно в звании?

Irony Maidness
Хороший отдых перед рабочей неделей очень важен. Хорошо, лейтенант.

0

386

Jeremy Lemann
Это скорее был акт агрессивных объятий просто без причины. В любом случае... А от чего бы и нет?

А еще если оно проникается к кому-то доверием, то начинает заражаться от него =D

Надеюсь, заражаться оно начинает здоровьем и силушкой, а не противной простудой или еще чем похуже...

Тоже люблю тему фентези и все такое, с налетом старины. Фентези-фентези привлекает меня больше, чем реалистичное, т.к. там более позитивное окружение. Природа, переходы на дальние расстояния. Можно на этом фоне хорошо моральные темы пораскрывать. Доблесть, смелость, любовь, дружба и прочие идеи, которые в реальности не всегда выигрывают и заходят.

То есть если персонажа из фентези-фентези перенести в реальное фентези, его там в первой главе убьют. И свои моральные качества до идеала ему развить не удастся, только в редких случаях и с ограничениями.

Мое главное хобби - ловить приходы со всего, что выглядит красиво/умно. Это и книги, и история, и окружающий мир, и "о, небо сегодня другого цвета". Игры, современная культура, разные идеи.
А что у вас, мистер Энгельс?

Адово плюсую, тоже люблю закосы под средневековье. Эта атмосфера, эти чувства не передать так просто словами! Конечно, если все понимают правила игры и не пытаются никому ничего испортить. А то бывает такие моменты, когда грустно смотреть на то, что люди даже не пытаются как-то отыгрывать то время, в котором они, собственно говоря, находятся.

Хотя идея звучит забавно! Необычный попаданец получается! Я бы о таком даже книгу почитал!

У меня почти те же самые хобби: игры, чтение, мультфильмы, киберспорт, биология/медицина, кулинария.
А в какие игры играете, мистер Леманн?

0

387

Irony Maidness
Не давали. Иначе бы кто-то из толпы, которая была со мной, узнал бы об этом. ;)
Вот так вот, была бардом и не знаешь. /ушел страдать/

0

388

Isaac Dickinson
Спасибо, Айзек. Главное - не переживай. Как говорится, 'скрепы' верности Посейдре не дрогнут.
Rossy Montoya
Давали.....
В плане, я провел последние дни жизни сервера с игрой, специально качал, я даже не по слухам эту информацию имел.
А как ты тогда меня узнать не можешь, 'лучшего барда света' сервера, а, а?

0

389

Irony Maidness
И почему за полгода, пока играл на евро, никто из старых персонажей не появился на сервере?
Да ладно, меня не знать - на форум не заходить, особенно в бардовскую тему. На арене, я так понимаю, мы были на слишком разном рейтинге.

0

390

Irony Maidness
Ну хотя бы Deadtime - этот ник тебе о чем-то говорит?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC