2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

331

Erich Engels
Хэй-хой, добро пожаловать :0
Весьма нормально, думаю, для прохладного воскресенья
и можно на ты
А сам как поживаешь?
Irony Maidness
Ну, только брать и принимать участие жи
Как утро?

0

332

Harvey West
близко, близко, какая проницательность, детектив
Ну вдруг мне раскроются какие-то особые секретные стороны происходящего!
Почему сразу трогала, может, что только подумала. *бубнит невозмутимо*

0

333

Айзек, я обещал передать тебе от одного славного человека, что ты умница ;D

0

334

Chris Frey
возглавить!
Утро в три часа дня - утро, которое в выходной заслуживает каждый, кто не жаворонок.

0

335

Irony Maidness
/пожимает даме руку/ Очень рад знакомству с:
О, мои дела очень хорошо, не смотря на головную боль.
Сколько у вас вообще времени? Просто из любопытства, лично у меня на часах уже три часа дня и забавно слышать в такое время от кого-то "доброе утро".

Harvey West
Мне нравится такой подобный ответ, но вместе с тем жутко расстраивает то, что настроение у вас скверное. Я все же поинтересуюсь: а что именно сегодня пошло не так, что вас так разозлило?
О, я вполне бодро, готов побеждать зло, бороться со снегом, который внезапно и очень не вовремя пошел, а еще веду активные переговоры со своей головной болью, которая пытается добить меня.

0

336

(почесал плюшевого Эриха и ушёл работу работать)

+1

337

Chris Frey
Спасибо, я рад быть в ваших рядах! Ну почти, буду, когда анкету напишу и ее примут
О, все замечательно. Снег, мороз, отмерзшая правая рука!
Все что нужно для выходного!
Какие планы на день? Завоевать мир? Испечь тортик?

0

338

Harvey West написал(а):

А работать где? (разворчался)
Там у Руди все его миллионы заморозили, ты чем нас содержать будешь, если мы уйдём?

Наворую, конечно. Мы же невидимки для камер, ремембер?)

Но на самом деле, как менеджер Руди и параноик, могу сказать, что заначка на случай блокировки счетов у него сделана и не одна. Не пропадем.

Harvey West написал(а):

Зато я умер, удовлетворённый свершившейся местью ;D
Если бы ещё не ты, балбес, вообще можно было бы без сожалений из жизни уходить.

*Скорбно плавает*
Еще и винит меня в чем-то.

Harvey West написал(а):

Я же не знал, что он под меня копает, эй.

Прикол в том, что теперь я тоже не знаю, что он копает под меня.
Если он только не совсем палевно в тебя выстрелил, на глазах десяти свидетелей.

Erich Engels написал(а):

Мистер Леманн, когда вы говорите такие вещи, то мое сердце начинает биться чаще!
...от беспокойства.

хдд правильно-правильно, пусть сердечная мышца тренируется. Может, однажды это спасет тебе жизнь =D

Erich Engels написал(а):

О, значит только недавно вернулись в строй? Это же здорово! Наверное приятно войти в одну и ту же воду дважды

+

http://s3.uploads.ru/t/TSqj5.jpg

Главное теперь не утонуть в долгах.

(Первые дни на Атлантиде кидал дурацкие мемы про воду в ассоциации и каждый раз думал, что меня за них забанят)

0

339

Harvey West
/кашляет смущенно, приглаживает взъерошенные волосы/ удачной работы

0

340

Erich Engels
*пожимает в ответ*
Meh, то же самое время, но истина стара, как мир - когда встал, тогда и утро. *изгоняет головную боль взглядом*
Jeremy Lemann
*погладила*

0

341

Erich Engels написал(а):

еще веду активные переговоры со своей головной болью, которая пытается добить меня.

Дожимай ее, дожимай. Эти переговоры будут за тобой!

0

342

Jeremy Lemann
Боюсь, скорее эта мышца от таких перенапряжений устанет и подведет меня в самый нужный момент!

Jeremy Lemann написал(а):

Главное теперь не утонуть в долгах.

Каламбур наше все, между прочим! Я оценил!
Расскажите о своих планах на день, мистер Леманн!

0

343

Irony Maidness
Привет)
*Поделился милки веем*

0

344

Harvey West
Ууу, а чего же так сдаются позиции?( Пускай Восточные силы вытягивают Западные из подобного положения. Нууууу или вместе пьют - никто не обвинит в алкоголизме /Кивает/
А чего мне быть мертвой? К тому же, должен же кто-то продвигать цирроз печени в массы :/

0

345

Jeremy Lemann
*тихо под нос* Воспримем же этот кусок концентрированного хорошего настроения как подношение для всех богов, которые дали мне выспаться.

0

346

Erich Engels написал(а):

Расскажите о своих планах на день, мистер Леманн!

Все очень просто. Посты и уборка =3
Большее я после этой недели не осилю.

А у вас, Эрих?

Я до сих пор не могу понять, на "ты" мы или на "вы", но мне нравится перескакивать с одного на другое)

0

347

Erich Engels написал(а):

Увы и ах, не совсем, а точнее не всегда. Иногда нужен чей-то спасительный пинок, но я стараюсь! А что насчет вас?
/напрягает извилины/ название не совсем помню, знаю, что начинался на "И" и это был, кажется, единственный ПВЕ сервак... Да и не мелькал я особо активно, так что вряд ли меня кто знает х)
Эх, а я вот довольствуюсь пока что чужими прохождениями. Надеюсь, что когда-нибудь это исправлю! Столько игр не пройдено, эхххх! И давно у вас пс? Как же решились обзавестись этой находкой?

Мне пинки не особенно помогают, слабо прокачанное чувство долга. Должна быть очень сильная мотивация, какой-то результат, ради которого захочется стараться. Ну, возможно, я и просто ленивый. %)
Иллифия. ) Если ты не интересовался межсерверной ареной, то да, это уже будет сложнее. Я играл на Мильваде (старый Ниос), был очень сильно ориентирован на пвп. И нашими гильдейными дрязгами между Державой и Райзеном.)
Консоль я купил в начале февраля, типа как подарок на день рождения. Очень долго на нее копил.) Был очень поражен разницей восприятия между консолью и своим стареньким ноутом, где все шло на низких настройках: такая четкая картинка, на большом телевизоре, плавная камера. Ох.

0

348

Irony Maidness
Ух, тогда ладно. Скорее оцениваю с точки зрения типичного жаворонка "утро до 7 часов, а все что дальше — день и вечер". /мысленно благодарен за помощь в борьбе с головной болью/
Какие планы на день?

Дожимай ее, дожимай. Эти переговоры будут за тобой!

/смахнул слезу от умиления/ спасибо, мистер Леманн. Ваша поддержка очень важна! Надеюсь, что действительно смогу победить эту противную головную боль и снова быть на коне!
Вы сами как? Как ваше самочувствие?

0

349

Irony Maidness
Ложусь сегодня в 3.50 и смотрю: ты онлайн =D И сразу вспомнились слова Венди про сбитый режим.

0

350

сразу вспомнились слова Венди про сбитый режим.

это лейтенант антирежим. беспощадный и непредсказуемый.

0

351

Wendy Carroll написал(а):

это лейтенант антирежим.

Ох, кажется, что-то пошло не так.

0

352

Rossy Montoya
Вы таки о Forsaken World?
Jeremy Lemann
*молча пытается вспомнить, было ли это в итоге пять утра или все таки половина пятого* С кем не бывает.
Wendy Carroll
А ну тихо, юная леди.
Erich Engels
*не воспринимает времена суток* Агрессивно не делать ничего, настолько агрессивно и настолько ничего, как будто в мире ничего не происходит. *мягкая улыбка*

0

353

Isaac Dickinson
Нет, Айзек, не такой антирежим. Всё хорошо. Тшш.

0

354

Erich Engels написал(а):

Вы сами как? Как ваше самочувствие?

Мое самочувствие обычно сжимается, убегает в кусты, прячется там и жалобно оттуда воет, когда о нем спрашивают =D оно так привыкло, что его игнорят, что каждый раз пугается, когда о нем спрашивают.

Wendy Carroll написал(а):

антирежим

Мне кажется, что это слово отпугивает Айрони из флуда.

0

355

Isaac Dickinson написал(а):

Ох, кажется, что-то пошло не так.

уже хочется провести воспитательную беседу о дисциплине?

Irony Maidness
/ушелестела в свой гол/

0

356

Erich Engels
Совсем забыл спросить, какие тебе обычно нравятся сеттинги в ролевых

0

357

Jeremy Lemann
Уборка — самый страшный зверь, как по мне! Так что удачи вам во всем! И в постах тем более, особенно вдохновения побольше, чтоб с остатком!

Молюсь богам закончить сегодня с анкетой, но что-то больно сомневаюсь в своих способностях. Давно не вылезал на свет людской, забыл как анкеты писать!

можем так и перескакивать, есть в этом шарм!

Rossy Montoya написал(а):

Мне пинки не особенно помогают, слабо прокачанное чувство долга. Должна быть очень сильная мотивация, какой-то результат, ради которого захочется стараться. Ну, возможно, я и просто ленивый. %)
Иллифия. ) Если ты не интересовался межсерверной ареной, то да, это уже будет сложнее. Я играл на Мильваде (старый Ниос), был очень сильно ориентирован на пвп. И нашими гильдейными дрязгами между Державой и Райзеном.)
Консоль я купил в начале февраля, типа как подарок на день рождения. Очень долго на нее копил.) Был очень поражен разницей восприятия между консолью и своим стареньким ноутом, где все шло на низких настройках: такая четкая картинка, на большом телевизоре, плавная камера. Ох.

Матушка лень везде всех достает :с Хотя все мы люди, а лениться порой бывает совсем не лишним. Кстати о лени, как ленитесь в свой выходной? с:
Точно, Иллифия! Я не совсем ареной интересовался, ПВП всегда не любил, только на... господи, как же называлась та межсерверная войнушка, где надо было команду на команду ходить и чужие флаги забирать? Господи, а раньше ведь шарил во всех этих названиях /схватился за голову/ Старею! А о тех гильдиях ничего не слышал, у нас свои шуры-муры были) В чем прелесть ПВП?
Раздразниваете мой аппетит, ужас! Я и сам подумывал купить консоль, но не думаю, что хватит к др деньжат :с Так что буду мечтать, копить и верить, что рано или поздно стам консольщиком!

0

358

Harvey West написал(а):

Если бы ещё не ты, балбес, вообще можно было бы без сожалений из жизни уходить.

Гектор это запомнит.

Irony Maidness написал(а):

Вы таки о Forsaken World?

О нем самом. Есть что о нем рассказать? )

0

359

Irony Maidness
Да? Хорошо. /немного успокоился/ Хорошо.
Но вам нужно высыпаться, лейтенант Мейднесс.

0

360

Wendy Carroll
Я принесу тебе туда пончики.
Rossy Montoya
Есть.... Чем выпендриться. По мелочи.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC