2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

301

Erich Engels
)) Тоже не сеттинг, в котором я привык играть, но мне очень нравится.
Атлантида темная, и чтобы ее понять, нужно зачитать матчасть. Мне нежно нравится эта гугловская тема Информация

Чтобы вникнуть в мир, лично я завалил Руди вопросами, и мне было стыдно за каждый раз, когда я его дергал.

Но мне кажется, что каждому игроку достаточно знать о мире только то, что касается его персонажа, + базовые штуки. Как устроен город, какие слои общества, какие шумные события происходили в последнее время.

Можно послушать музыку на первых страницах Музыка в колонках
Где в названии песен есть что-то связанное с водой. Так сказать, погрузиться в атмосферу.

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-24 14:26:51)

0

302

Harvey West написал(а):

Джерри, тебе же сейчас полицейские и им сочувствующие лицо начистят ;D

На чьей стороне будешь ты, Харви?)

0

303

Erich Engels
Давай я тебе объясню вкратце, с какого момента опция "мир и жвачка в волосах" перестала быть доступна.
Жил-был лидер радикальных революционеров по имени Руди и глава полиции полицейский по имени Айзек.
Они кое-что не поделили (при этом ни разу не встретившись тет-а-тет, кстати) и революционер кокнул очень важного человека в жизни полицейского, сагрив на себя его и всех его сторонников. За что и был убит выстрелом в голову. А его место занял его друг, брат и преемник, который очень расстроился из-за этого выстрела и теперь хочет мстить.
Не Ромео и Джульетта, но уже достаточно близко ;D

0

304

Jeremy Lemann написал(а):

На чьей стороне будешь ты, Харви?)

Нет, ты бы ещё в гугловской теме спросил, чтобы моё начальство точно увидело ;D

0

305

Jeremy Lemann
А что предпочитаете обычно?
Ох, какие любопытные советы. Но я их запомню, уверен, что пригодятся. Да и вы как раз подкинули мне идей о том, что нужно будет уточнить в будущем!
И с музыкой вы хорошую идею подали, спасибо! И за советы более чем благодарен с:

Как проходит ваш день? Как настроение?

0

306

Harvey West написал(а):

и революционер кокнул очень важного человека в жизни полицейского,

y u did this Руди

Теперь нам с мистером Дикинсоном разгребать весь этот беспорядок, устраивать кровавые разборки. Эх.

0

307

y u did this Руди

А чего он трогал мои игрушки? Лез в мою песочницу?

0

308

Harvey West
Ничего у вас тут страсти...
Такое ощущение, что я приперся из комы и за то время, что я валялся в ней, произошло 100500 событий, которые мне нужно срочно узнавать, чтобы не сесть в лужу.

0

309

Erich Engels
А это отличная часть биографии, кстати.
Мол: лежал в коме, ничего не помню, даже чайник не могу включить без чужой помощи.
На самом-то деле всё совсем не так. Или не совсем так, потому что самые большие изменения всё же в личных сюжетных ветках персонажей, а глобальные можно легко осознать, задав пару вопросов.
По департаменту полиции тебе Айзек может разложить всё до деталей, я больше по революционерам, корпорации - владения Росси. Спрашивай, мы не кусаемся ;D

0

310

Harvey West
ты подозрительно добр. решил подмазаться к кучке админмстраторов, которые хотят вести диалог? .D

0

311

Wendy Carroll написал(а):

админмстраторов

именно так!

0

312

Wendy Carroll
Ты бы видела моё сложное лицо, когда я пытался перевести твоё сообщение на язык лейтенантов и понять его смысл ;D
Не-а, я по-прежнему главный мудак форума. Сижу на лавочке и скучаю по старым временам, когда можно было раздавать баны без предупреждения. Славные времена, когда я был тираном и не имел никаких проблем. Правда, есть другая сторона медали. Тогда у меня не было Росси и Айзека и моя жопа горела регулярно из-за поеботни, которую устраивали игроки, поэтому сейчас я, можно сказать, наслаждаюсь пенсией ;D

0

313

Harvey West
Это было бы хорошо, будь персонаж не по заявке. Но я эту идею запишу, хорошо звучит!
Да сейчас бы вообще с миром разобраться. Что, куда, откуда и почему вплоть до того откуда и из чего берется "эфир". Все слишком сложно пока, но я буду стараться потихоньку во все вникнуть! Сюжетки почитаю хотя бы потом основательно, уверен, там много чего наигранно, а все то, что я уже знаю — лишь верхушка айсберга...

0

314

Harvey West
^ ^ упс

*Показно возмущается*
Друзей на бабу работу променял.

Erich Engels
Обычно я шел, куда звали друзья, и ни разу не попадалось серьезной ролевой. Хотя нет, была одна, где я играл как раз за полицейского =D
В био моего персонажа была прописана смерть стажера, напоминающего по характеру вас, мистер Энгельс =D И это была драма.

Не просто так говорю, что из полиции нужно уходить =DD

http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png

Проходит хорошо. Пока что по плану. Очень сильно сейчас сижу над постами, т.к. был в лоу. И понимаю, что соскучился по игре.

0

315

Erich Engels
Из чего берётся "эфир" - чуть ли не главная загадка сюжета ;D
Шучу, не главная. Но важная. Насколько я понял, тебя хотели как раз в сюжетную арку с этой историей.
И ждут, пока ты выложишь анкету, чтобы утащить тебя играть.

0

316

Erich Engels написал(а):

"эфир".

Сначала прочитала как зефир, хех

Всем денечка дневного

0

317

Harvey West написал(а):

А чего он трогал мои игрушки? Лез в мою песочницу?

ТЫ УМЕР ОТ ЭТОГО  http://ipic.su/img/img7/fs/20.1536942842.png
От драки с мистером Дикинсоном люди умирают. Это как если сунешь вилку в розетку. Чему тебя в детстве учили т_т

+1

318

Не просто так говорю, что из полиции нужно уходить =DD

А работать где? (разворчался)
Там у Руди все его миллионы заморозили, ты чем нас содержать будешь, если мы уйдём?

Chris Frey
Крис, кис-кис.

0

319

ТЫ УМЕР ОТ ЭТОГО

Зато я умер, удовлетворённый свершившейся местью ;D
Если бы ещё не ты, балбес, вообще можно было бы без сожалений из жизни уходить.

От драки с мистером Дикинсоном люди умирают. Это как если сунешь вилку в розетку. Чему тебя в детстве учили т_т

Я же не знал, что он под меня копает, эй.

0

320

Jeremy Lemann
Мистер Леманн, когда вы говорите такие вещи, то мое сердце начинает биться чаще!
...от беспокойства.

О, значит только недавно вернулись в строй? Это же здорово! Наверное приятно войти в одну и ту же воду дважды

Harvey West
Любопытство про "эфир" скорее просто такое, обыденное. Ну это уже мои причуды, я обычно люблю все знать досконально, вплоть до того кто у кого в носу ковыряется.
Вот и стараюсь поскорее закончить с ней (анкетой), чтобы в сюжет пойти! Хоть где-то пригожусь с:
Как ваш день проходит?

0

321

Chris Frey
Доброго времени суток!
Как выше ничего?

0

322

Erich Engels написал(а):

Вот и стараюсь поскорее закончить с ней (анкетой), чтобы в сюжет пойти! Хоть где-то пригожусь с:

На заднем плане у администрации треснул умилятор.

Ты у меня уже третий раз спрашиваешь и я волшебным образом сливаюсь именно после этого вопроса ;D
Как ты думаешь, стоит ли нарушить эту традицию, повернуть колесо судьбы и ответить?

0

323

пока я сплю, во флуде аншлаг, что ты будешь делать
Добрутр.

0

324

Irony Maidness написал(а):

пока я сплю, во флуде аншлаг, что ты будешь делать

Ло-ша-ра ;D
Что за дела, лейтенант?

0

325

Harvey West
Как известно, три — это мистическое число. Если столько раз требуется спросить вас о том, как у вас настроение или дела, то я готов!
Так что... Да, мистер детектив! Раскройте эту тайну стажеру! Давайте сломим привычные рамки вашего внезапного исчезновения на самом животрепещущем вопросе дня!

Irony Maidness
Приветствую! Как ваше ничего? Как спалось?

0

326

Harvey West
зато мне снились крутые штуки
Какие дела? Куда дела? Кого дела? Что-то ты темнишь, мой друг-лейтенант, я ещё никого не трогала, не-не-не. *полна сонной решимости отрицать что угодно*

0

327

Harvey West
Я доделала бабулю :0
просторы Атлантиды все ещё в процессе
Как жизнь, Западный Харви?

+2

328

Erich Engels
Хей-о, будем знакомы.
Замечательно, твои как дела?

0

329

Erich Engels
Хм-м, ну давай подумаем. Больше всего я не люблю, когда происходят вещи, ломающие слаженную работу механизмов. Работа, форум, особой разницы нет. Я могу не принимать в этой работе никакого участия или иметь к ней косвенное отношение, но характер есть характер. Люблю, когда работает.
Бешусь, когда ломается. Обычное такое человеческое качество, ничего особенного.
Поэтому сегодня я зол как тысяча чертей Боярского, но пока что не откусил никому ноги ;D
А ты, малой, как?

0

330

Irony Maidness
Да опять небось порнуху в невесомости во сне смотрела, что ты мне брешешь.
Дела можешь почитать выше, а в остальном - что мне сделается?
Значит точно кого-то трогала, раз отрицаешь. Ну и кого?

Chris Frey
Бабуля хороша, Атлантида радуется, что подвинулась в очереди на одну ступеньку выше ;D
Западные Харви нынче в запое. За них Восточные отдуваются.
Живая там?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC