2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (30) король умер

(30) король умер

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

да здравствует Король!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

271

Erich Engels
я чую подвох, ты хочешь меня дискредитировать? \сощурилась подозрительно\ показывай-показывай.
капитан должен заниматься важными делами, а не всякими рубашками. для рядового вот это работенка соответствующая.

Feng Min
какая?

Rossy Montoya
с гуннами, Росси.

0

272

Rossy Montoya
Нет, просто 95% владельцев собак забивают на воспитание, а те делают все, что им заблагорассудится. Собственно, страх перед ними появился год назад, когда поздно вечером на меня выскочил доге без поводка и тяпнул меня за ногу. Потом пришлось прививки от бешенства ставить, ибо хозяин спешно удалился, а с кровоточащей ногой бегать такое себе.

0

273

Erich Engels
Просто интересуюсь) мне кажется, я часто буду к вам теперь цепляться во флуде, больно фамилия нравится))

Isaac Dickinson
*Кутается в свой красный плед* и вам

Rossy Montoya написал(а):

Джерри хочет тебя на темную сторону силы. %)

Тц
Спойлеры

Erich Engels
Видишь, как там у них в полиции недружелюбно.
Уже кофе заставляют носить, сомневаются, выживешь ли ты. Прошлого стажёра где-то потеряли

Переходи в революцию, у нас соцпакет лучше

0

274

Wendy Carroll

Головорез Терранов написал(а):

Не вешать нос, головорезы!

This.

0

275

Rossy Montoya
Просто уж не совсем знаю как лучше назвать весь народ целиком, который проживает на дне океана под одним куполом. Просто народ? Просто жители? Граждане? Атлантидцы?
Нууу, я обычно следую заветам капитана: стараюсь отвлечься и сделать то, что мне нравится! Почитать/посмотреть что-нибудь можно. Но игры решают все, после них либо убивать не хочется, либо хочется жить. Но лучше всего настрой поднимают объятия капитана, инфа сотка.

0

276

Jeremy Lemann написал(а):

в свой красный плед

ч
т
о
?
http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png

0

277

Wendy Carroll
Ты любишь красные пледы?
http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

0

278

Wendy Carroll
В дискорд отправлю, мой капитан! Ну ссылку, а не вас...
Но следить за состоянием своей команды - ваша ноша, капитан. А как же разделять труд с подчиненными?

Jeremy Lemann
Я рад любой компании и любому общению, так что буду только рад, мистер Леманн!

Прошлого стажёра где-то потеряли

Потеряли? И кто был этот несчастный бедолага?..

Боюсь, революция несет за собой лишь разруху, а я тут людей защищать хочу!

0

279

Wendy Carroll
Ты меня обманываешь. Где ты их вообще видишь?

Feng Min
А, это многое объясняет. Ну, безответственных людей везде полно, с ними ничего не сделать, можно только играть на предупреждение, если получится.
Но 95% собак - это мощно! Хотя вряд ли там одни доги, у меня вот во дворе одни мелкие (это просто недоразумение) и дворняги у бабуль.

Jeremy Lemann
Поздно уже цыкать!

Erich Engels
Граждане Атлантиды. )
/понял главный посыл, что капитан - это все/ Во что обычно играешь?

0

280

Feng Min
а, ну да. логично. х)

Jeremy Lemann
красный это мое второе имя! третье! второе все-таки капитан.. ладно-ладно, Леманн, я тебя запомнила – еще встретимся. \заскрипела своими щупальцами\

Erich Engels
я бы посмотрела как ты меня отправляешь. .D
стоп-стоп. ты пришел в нашу команду и пытаешься мой манипулировать? эт-то еще что такое? я все знаю!

Леманн, забери его, он хочет устроить революцию на корабле!

Rossy Montoya
разве капитан может обманывать, Росси? гунны в степи, скоро будут здесь. готовься.

0

281

Rossy Montoya
Отлично, стоит запомнить /сделал себе пометку в блокноте/
Сейчас сижу в Hollow Knight. Довольно интересная игрушка, не считая того, что совсем не понятно что делать дальше в некоторые моменты и ты начинаешь бегать по всем локациям, искать скрытые пути. Никаких подсказок и заданий — до всего нужно дойти самому эта игра убивает меня, особенно морально, кмп. А вообще в основном зависаю в LoLе с перерывами, но одному там скучно. А вы в игры играете?

0

282

Wendy Carroll
/подпер щеку рукой, бдит/ Вот заберет меня мистер Леманн, мой капитан, и что дальше? Рубашки кто зашивать будет? Кофе кто приносить станет? Ваша команда станет меньше, в конце концов. Ты все еще уверена, что хочешь, чтобы меня забрали сторонники революции?

0

283

Rossy Montoya
Да предупреждать тоже бесполезно. Им плевать.
Мелкие собаки - это вообще какие-то бесявые существа. То ли их так плохо воспитывают всех, то ли они злые от природы, но завидев абсолютно любого человека начинают так беситься, да еще и с такой страшной мордой, что ужас просто. Омерзительные создания.

Wendy Carroll
У них голос еще в русской озвучке... ну как у типичных космических пиратов.

0

284

Венди так долго отвечает, что я принимаю это за знак согласия и утаскиваю мистера Энгельса в наше скромное движение

0

285

Jeremy Lemann
Надеюсь, хоть в это движение меня внесут на руках?
И главное, чтобы не вперед ногами...

0

286

http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png
нет-нет, я просто отпочковалась по делу, а вы меня уже со счетов сбросили!

0

287

Erich Engels
Внесут не вперёд ногами, гарантирую)

А если серьезно, чего ждёшь от игры? Как тебе Атлантида?

Wendy Carroll
Кто успел, как говорится))

0

288

Wendy Carroll
/тщетно ищет взглядом хотя бы степи/

Erich Engels
Убивает морально, потому что не дает подсказок? Или в плане сюжета?
Да, в коллективные игры всегда скучно одному, понимаю. ) В лол я, правда, никогда не играл, только смотрел клипы и умилялся на Джинкс
Я играю, да. Недавно открыл для себя мир консолей и радостно им обмазываюсь. %)

Feng Min
Тявкают - именно тявкают, лаем это сложно назвать - они действительно противно, часто бросаются под ноги, я на них от этого наступить боюсь. Мой любимый тип - благодарные дворняги или дисциплинированные немцы. Ну или радостные ретриверы, лабрадоры, вот эти вот товарищи.
На самом деле всегда хотел себе собаку, но понимаю, что не выдержу этих выгулов.

0

289

Jeremy Lemann
Гарантия Успех Уверенность. И все это только от Леманна!

Честно? Не знаю, я обычно привык следовать по течению или импровизировать на ходу в плане отыгрышей. Пока уверен, что хочу поучаствовать в сюжете, может, утащить кого-то в несколько личных эпизодов, чтоб не заскучать. Но это так, без великих планов пока что. Место пока не до конца понятное и знакомое, поэтому трудно определиться в каком направлении хочется развивать персонажа. И трудно сказать что-то о том месте, где еще не играл ни с кем) Но в целом вроде любопытно и интересно! Хотя бы сюжет зацепил. Не смотря на то, что это вообще не тот сеттинг, в котором я привык играть. И народ тут вроде душевный.
Поделитесь своим экспертным мнением по Атлантиде! Так сказать, что по вашему мнению должен знать всякий стажер со стажем новый игрок, пришедший сюда?

0

290

Rossy Montoya
Да, потому что нет никаких подсказок, а мир там относительно открыт. То есть пробегай как минимум пару часов, чтобы допереть что там вообще нужно и что от тебя хотят. Жуть!
А во что-то подобное играли? ММОРПГ тоже считаются! Я тоже купился на клипы и не пожалел
Ох черт, а что за консоль у вас? Черт-черт-черт, сам бы все отдал за консоль хоть бы с одной игрой. Сидел бы и не вылезал!

0

291

Erich Engels
Но и есть в ней что-то, из-за чего ты продолжаешь в нее играть. %)
ММОРПГ, да. Три года в одну, пять лет в другую. Они не особо популярные были, поэтому вряд ли тебе названия что-то скажут, но вдруг - Драконика и Forsaken World (Dark Age).
Чувствую дух необузданного геймера! У меня ps4 slim, на ней пока ред дед редемшен, детройт и дмс 5. )

0

292

Rossy Montoya
Ну она красивая и... чисто овновское упрямство! Вроде перебесишься с игры недельку, а потом обратно возвращаешься, чтобы надрать задницу противному боссу
С ФВ знаком! Правда, с русскими серверами, которые закрыли... Причем внезапно. Играл я там не так много, может, года два-три. Но приятно видеть лиц, которые знают эту игру! Аж ностальгия накатывает!
Почти все самые классные игры за прошедшее время! Только GoW не хватает и вообще была бы песня /мечтательно зажмурился/ Искренне завидую!

0

293

Erich Engels
Вот это упорство, отличная черта. %) В жизни это так же работает?
Да, я как раз на русских и был. Помнишь, на каком сервере играл? /тоже повздыхал на ностальгии/ Год-два это достаточный срок, вдруг я тебя знаю!
Он тоже у меня есть на диске, но я смотрел прохождение на ютубе и слишком заболел РДР2 и ДМС5, чтобы устанавливать что-то еще, и так между ними двумя разрываюсь.)

0

294

Rossy Montoya
Увы и ах, не совсем, а точнее не всегда. Иногда нужен чей-то спасительный пинок, но я стараюсь! А что насчет вас?
/напрягает извилины/ название не совсем помню, знаю, что начинался на "И" и это был, кажется, единственный ПВЕ сервак... Да и не мелькал я особо активно, так что вряд ли меня кто знает х)
Эх, а я вот довольствуюсь пока что чужими прохождениями. Надеюсь, что когда-нибудь это исправлю! Столько игр не пройдено, эхххх! И давно у вас пс? Как же решились обзавестись этой находкой?

0

295

Венди так долго отвечает, что я принимаю это за знак согласия и утаскиваю мистера Энгельса в наше скромное движение

Джерри, тебе же сейчас полицейские и им сочувствующие лицо начистят ;D

0

296

/все ещё не знает за кого болеть/

0

297

Wendy Carroll написал(а):

/все ещё не знает за кого болеть/

Ты не поверишь, я тоже пока не определился.
Зависит от того, какую премию мне выплатят в этом месяце.
Мистер-р Дикинсо-он ;D

0

298

А может обойдемся без насилия?
Все можно решить миром!

0

299

Erich Engels написал(а):

А может обойдемся без насилия?
Все можно решить миром!

(развеселился) А ты смешной парень ;D

0