2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

211

Wendy Carroll
Я НЕ МИЛЫЙ. /негодует, скалясь куда-то в текст/ Я просто очень принципиален в тех вопросах, в которых считаю себя достаточно компетентным! А что касается стихотворения... Там не нужно понимать, честно-честно.) Сейчас пошепчу.
Врф. Ну хорошо, только если тебе сказал об этом какой-нибудь очень занудный взрослый. Вроде Айзека. Таких взрослых обычно следует слушать.

0

212

Rudgerus Runwood
Взаимно.
Годы уже, знаешь, не те. Иной раз ужасно тянет врезать какому-нибудь зубастому чёрту по самое не хочу. А невменяемых в департаменте долго держать не станут.)

0

213

Wendy Carroll написал(а):

что?! в смысле нет, но... но Айро! разве я не классная?

Ты - да, тератоген - НЕТ.
Wendy Carroll
Свергнем? Венди. Как не стыдно. Разве тебе плохо раньше жилось? Нет. Это все твои дружки-псионики сломали тебе жизнь. Стоило бы наказать их.

0

214

Rudgerus Runwood
во-первых, ты не предложил мне кусочек. во-вторых, я этого не одобряю!

Benjamin D. Burgess
нет, босс, мое капитанье слово – закон, и сегодня оно говорит о том, что ты милый. \пожала плечами\ и только попробуй поспорить. принципиальность? так вот от кого во мне эта гадость!
хорошо, я поверю тебе!
мне сказал об этом мой желудок, Бенджи!

Irony Maidness написал(а):

Ты - да, тератоген - НЕТ.

но мы теперь вроде как вместе зависаем..

Irony Maidness
мои дружки псионики хотя бы не сажали меня в клетку. и не пытаются теперь выловить любой ценой!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-10 20:01:22)

0

215

Benjamin D. Burgess написал(а):

А невменяемых в департаменте долго держать не станут.)

Айрони: существует

0

216

Wendy Carroll
/недовольно засопел в книгу/ Кошмар. Я слишком много тебе позволяю, маленькая леди, но хорошо, так уж и быть, только сегодня я даю тебе возможность называть меня милым!
/ушептал ВК/
Ну... Ну ладно. Давай поверим твоему желудку. Думаю, он в достаточной степени взрослый и ответственный, да?

Irony Maidness написал(а):

Айрони: существует

Ну ты же видишь, как все вокруг старательно пытаются это исправить!

0

217

Benjamin D. Burgess
Зубастый чёрт. Не очень-то лестно ты отзываешься о бедных художниках ;D
Но так и быть, не стану я никого кусать. Пусть живёт.

0

218

Wendy Carroll
А если я предложу тебе кусочек? ;D

0

219

Rudgerus Runwood
О бедных художниках я пока никак не отзывался — только о плотоядных ублюдках, не имеющих ни малейшего представления о том, куда девать руки. А что, от меня нужен отзыв о плодах твоей творческой деятельности?
Славно, славно. Тогда и я пока, пожалуй, обойдусь без крайних мер. /расслабленно закинул руки за голову/

0

220

Benjamin D. Burgess
всегда. я могу это говорить всегда, хотя, конечно, если тебе хочется.. я могу придумать и что-то вроде «ох, этот Бенджамин, такой серьёзный парень»?
ну он точно повидал всякое дерьмо. .D

Rudgerus Runwood
смотря кого. давай это будет Август? а — первая буква алфавита, начнём есть людей по порядку, чтобы все честно.

0

221

Benjamin D. Burgess
О, я как раз прекрасно знаю, куда деть свои руки и к какому масштабному предприятию их приложить, чтобы из этого вышел толк. Пришлось пережить немало работяг, таких как ты, чтобы в совершенстве разобраться в том, как это работает ;D (плотоядно пошевелил внешней челюстью, подыгрывая) Вот и правильно, а то поговаривают, что нападать на Харибду с голыми руками весьма неразумно.

0

222

Wendy Carroll
'Серьёёёзный'. Мне нравится! Давай так, чтобы ни нашим, ни вашим: одну половину недели ты будешь звать меня серьёзным, а другую половину — милым. Как тебе? Похоже на компромисс?
Тогда доверимся его безграничному опыту, так уж и быть.)

0

223

Ну ты же видишь, как все вокруг старательно пытаются это исправить!

пусть пытаются
Wendy Carroll
Это пока ты им на руку - не сажают.

0

224

Wendy Carroll
Август. Ав-густ. (поклацал зубами) Думаешь?

0

225

Rudgerus Runwood
Не сомневаюсь в твоей предпринимательской жилке, Руди, но держи свои челюсти подальше от проекта. А то я действительно ужасно давно не выбивал никому зубов. По грязной работе ужасно легко соскучиться. /благополучно сделал вид, что совсем ничему не удивился/

0

226

Benjamin D. Burgess
хорошо, а что мы будем делать с тем днём, который четвёртый? ну, поровну неделя не делится.

Irony Maidness
знаешь, я была бы на руку и правительству, но они вот посадили меня сразу!

Rudgerus Runwood
ты только подумай — он хоть и даже не третьего сорта, но считай это просто боком средней прокопчености. \важно покивала\

0

227

Почему я мем?
http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

228

Wendy Carroll
Будем меня дружно ненавидеть, конечно же! М-м, об этом я как-то не подумал. Можем устраивать опрос и, исходя из него, подбирать мне уникальное прилагательное на текущую неделю!

0

229

Feng Min
потому что мы так решили.

Benjamin D. Burgess
или воспользуемся генератором прилагательных!

0

230

Wendy Carroll
О. О-о! В самом деле. Мне нравится. Давай начнём прямо сейчас, расчехляй генератор!

0

231

Benjamin D. Burgess
хорошо, тогда сегодня ты сексуальный.  какой кошмарhttp://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

0

232

Wendy Carroll
. . .
Венди Кэролл.
Возьми этот генератор.
И выброси.
Его.
В окно.

0

233

Wendy Carroll
Кто? Когда? За что?
http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

234

Benjamin D. Burgess
а как тебе физический? или милицейский?
может быть ПОЖИЛОЙ?

Feng Min
когда давали тебе должность королевы мемов.

0

235

Wendy Carroll
Ну, это не сильно страшно. Даже 'пожилой'. Но как этот богомерзкий генератор посмел первым делом подсунуть четырнадцатилетней девочке то, что он ей подсунул?!

Feng Min
/подкрался и обнял/

0

236

Benjamin D. Burgess
хорошо, я нашла. солидный!
не знаю, это просто лишний раз доказывает, что машины не совсем компетентны.

0

237

Wendy Carroll
/солидно кивнул/ Меня устраивает.
Отвратительно. Когда будешь выбрасывать генератор, забери на ту же свалку мой тостер. И фен. И, наверное, телевизор. Только холодильник оставь, холодильник мне нужен.

0

238

Бенджи и техника, том первый.

+2

239

Wendy Carroll
Королева мемов? о,о

Benjamin D. Burgess
Добра тебе, Бенджамин. с:

0

240

Только холодильник оставь, холодильник мне нужен.

/неловко кашлянул/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC