2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

151

Isaac Dickinson
Ты обращаешь внимание на правила. Да. Правила важны. Восемнадцатый параграф имеет точно такое же значение, как двадцать четвёртый, хотя первый напрямую касается человеческих жизней, а второй — запрета на доступ к информации о коллегах. Многие считают последний весьма малозначительным; как мы оба знаем, очень зря. Ужасно зря. Я знаю, что ты имеешь в виду, когда закрываешь грудью правила. Чего я не понимаю, так это того, как ты относишься ко второму пункту в списке Венди. К... 'чести'?

Wendy Carroll
/весело ухмыльнулся/ Ну что ты. Я совсем не претендую на излишнюю драматичность. Справедливости ради, я жил совершенно счастливой и спокойной жизнью до тех пор, как пара переменных не просочились в одно и то же уравнение. Так что сейчас мне самую малость тяжело, но в целом... Нет, я, пожалуй, в полном порядке.)
/отдал честь/ Торжественно клянусь, капитан Кэролл!

0

152

Benjamin D. Burgess
Бенджи. все будет замечательно, я обещаю. честное капитанье.

0

153

Wendy Carroll
/фырчит/ Ты как будто что-то совершенно обратное моим словам там выше прочитала! Всё в порядке, кэп, серьёзно. /приобнял, утыкаясь носом в макушку/
Эй, а как же ответное обещание делать перерывы и отдыхать? Мм?

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-10 11:28:19)

0

154

Benjamin D. Burgess
ты мне еще будешь указывать как читать? \очень ворчливо завозилась\ хорошо, тогда все не будет хорошо, я заберу свои слова назад.
мои дела скучные и не требуют отдыха, так что я могу работать над ними и без перерыва.

0

155

Wendy Carroll
Нет-нет. С тем, что всё будет хорошо, я и так согласен. Я не согласен с тем, что я весь такой несчастный и страдающий. Это совсем не так! /завозился вместе с кэпом/
Врф. Ну хорошо, я поверю. А знаешь, почему? Потому что я вижу в тебе ответственную маленькую леди, которая знает себе цену!

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-10 11:34:21)

0

156

Benjamin D. Burgess
знаешь, я ведь даже не сказала, что ты страдающий и несчастный. я даже не уверена кого я пытаюсь убедить. может быть Еву, которая все никак не отвалится спать? \погладила по руке\ а может и себя?
конечно, босс! так и есть, эти слова про меня, я очень ответственная и очень леди!

0

157

Так блэт
Я полна энергии и сил!

0

158

Eva Vinczene
ухади.  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

159

Wendy Carroll
Меня легко потерять, но сложно вернуть...

0

160

Eva Vinczene
Ева, просто ляг поспи и все пройдет.

0

161

Wendy Carroll
/завозился и тихо поурчал/ В любом случае, кэп, ты права. Всё действительно будет хорошо, как бы оно там ни повернулось.)
Вот это я понимаю, совсем другое дело! Оставайся ответственной леди, а я пока всё же попробую отойти поработать. /на всякий случай сделал очень важный вид/

0

162

Benjamin D. Burgess
конечно, Бенджи. будь там послушным бортинженером пока я не вижу.
люблю тебя. ♥

0

163

*испытывает желание написать краской на стене, что Август - жопа, чтоб вся Атлантида знала*

0

164

Irony Maidness написал(а):

написать краской на стене

напиши тератогенами.

0

165

Wendy Carroll
Ты что, они же могут разбежаться.

0

166

Irony Maidness
а ты их батарейками примани?

0

167

Wendy Carroll
Они все равно однажды разбегутся!

0

168

Irony Maidness
а ты хочешь увековечить эту несомненно важную информацию?

0

169

Wendy Carroll
Именно, что у в е к о в е ч и т ь.

0

170

Irony Maidness
информацию? не Августа?

0

171

а ведь когда-то мне скидывали ассоциации милых маленьких девочек, а не вот это все!

Да ладно тебе, это же ОГРОМНАЯ ВОЛЧЬЯ ГОЛОВА. Что, блджад, вообще может быть круче ОГРОМНОЙ ВОЛЧЬЕЙ ГОЛОВЫ?
простите

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-10 14:45:31)

0

172

http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

173

Benjamin D. Burgess написал(а):

Что, блджад, вообще может быть круче ОГРОМНОЙ ВОЛЧЬЕЙ ГОЛОВЫ?

щупальки.
шоколад.
Венди Кэролл.

0

174

Feng Min
Что такое, Феньг?

Wendy Carroll
В таком случае я, должно быть, безумно крутой, потому что при мне есть все пункты из этого списка!

0

175

Benjamin D. Burgess
Помогала в бибилиотеке организовывать мероприятие. Устала.

0

176

Feng Min
Но сейчас ты ведь можешь отдохнуть, правда? Обязательно отдохни! А то эта акула кажется мне очень печальной.

0

177

Wendy Carroll
Да. Август будет увековечен побочно.

0

178

Benjamin D. Burgess
Да, отдыхаю вот. Но я настолько устала, что даже покушать влом сделать.

0

179

Benjamin D. Burgess
и безумно скромный, я полагаю? но зато предельно понятно в кого я вообще такая вся выросла.

Feng Min
Феньги, не ворчи. ♥

Irony Maidness
ты вызовешь его на драку на ножах? пистолеты? револьверы? драка на тератогенах или, возможно, что-то еще круче?

0

180

Irony Maidness
Что, лейтенант, не хватает рук, чтобы попытаться спасти всех?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC