2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

121

Irony Maidness
Кажется я...понял. Более или менее, в общих чертах. Но разве наличие этих вариантов исключает наличие и более положительных или даже ведущих к успеху? /сложил на груди руки/

0

122

Isaac Dickinson
В случае благоприятного развития событий достаточно только поймать момент и... *смутный жест рукой* Реализовать его потенциал. А к чему-то не самому хорошему лучше подбирать ключи загодя.

0

123

Irony Maidness
Вы уверены, что сможете определить переломный момент, сулящий изменение ситуации с безысходной на благоприятную? Это — самое важное. Надеюсь, все вы будете тщательны в анализе окружения.)

0

124

Isaac Dickinson
Есть один шизофреник, искренне желающий, чтобы все жили дружно, один нехороший Август, одна беззащитная гиперопасная девочка, одна нервная спокойная лейтенант и один я-ног-не-чувствую-тебе-их-отшибло-Джонни... А, и игривая жижулька.
What can possibly go wrong.

Отредактировано Irony Maidness (2019-03-10 00:24:28)

0

125

Irony Maidness
Не только, лейтенант. Не только.)

0

126

Isaac Dickinson
А, какой-то парень, который заморочился тем, чтобы ползать по вентиляции и оставлять записки, и что-то, что тоже ползает по вентиляции и делает *угрожающие флюиды*, плюс гипотетические загадочные убийцы хороших людей и пачка турелей.
Дружная мирная семья, да.

0

127

Irony Maidness
Я имел в виду не совсем это, точнее — совсем не это, но уточнение хорошее.

0

128

Isaac Dickinson
Хочется довериться твоим хорошим настроениям и ожиданиям, но после той зарисовки - как можно. *посмеивается*

0

129

Irony Maidness
То, о чём я писал — один из множества вариантов событий, лейтенант. Нет никаких гарантий, что всё произойдёт именно так.)
Сейчас вы, конечно, в сложном положении. Но даже так, у вас есть очень значимый козырь.

0

130

Isaac Dickinson
Значимее, чем потраченный плащ?.... В такое сложно поверить.

Отредактировано Irony Maidness (2019-03-10 00:37:19)

0

131

Irony Maidness
Вероятно, так и есть.) /сдержано улыбнулся/ Впрочем, кому угодно будет сложно тягаться со стильным плащом.
Практически.

0

132

Isaac Dickinson
Штош. Остаётся только дождаться мастерского поста, в любом случае все танцы идут от него. Пока получается какая-то капоэйра, никак не могу дождаться танго или хотя бы вальса.

0

133

Пиши, Август, солнышко, пиши, красное.

0

134

доброго утра.

0

135

Wendy Carroll
http://ipic.su/img/img7/fs/8.1536942635.png

0

136

/задумчиво запивает чаем пост Августа/ И почему это меня вечно кличут копом?..

0

137

August Rajski
Август, я не заметила твоего приветствия и сидела грустила. спасибо за пост! ♥

Benjamin D. Burgess написал(а):

И почему это меня вечно кличут копом?..

потому что ты коп. возможно.

0

138

Wendy Carroll написал(а):

потому что ты коп. возможно.

/задумчиво перебирает бумаги/ Не. Сов. Сем. Или, по крайней мере, мне ужасно не нравится себя так называть.) Я чистильщик; а это... другое.
/потрепал по макушке/ Доброго дня, Вен-Вен?

0

139

Wendy Carroll
Не грусти, Венди!

Benjamin D. Burgess
Я утрировал и обобщил, не обижайтеся

0

140

August Rajski
М. Хм-м. /постучал карандашом по столу и тяжело вздохнул/ Поздно, уже обиделся!

0

141

Benjamin D. Burgess
\задумалась\ чистильщик по природе своей это куда хуже. у копов хоть какая-никакая честь и правила, а чистильщики, ну... мы знаем чем они занимаются.
и тебе доброго дня, Бенджи. \клюнула в щеку\

August Rajski
вот теперь не грущу, потому что ты попросил, хоть я и все еще хочу тебя укусить. как твой день?  http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png

0

142

Benjamin D. Burgess
Если найдется время, обязательно поясните мне в сюжете за ваше отношение ко всеми любимому департаменту http://ipic.su/img/img7/fs/1.1536866579.png

Wendy Carroll
Кусай, как видишь, мне хуже не будет http://ipic.su/img/img7/fs/6.1536942593.png

Я собираюсь спать, всю ночь дописывал и приводил в порядок пост и надо бы отдохнуть

0

143

Wendy Carroll
Именно, именно. Ты всё совершенно верно поняла.) Люблю работать ради достижения цели, но длинные кодексы — совершенно не моё. Я больше по части импровизации. Вольный стрелок. Свободный художник. Чистильщик. Перебираю с лирическим настроем?
/широко зевнул, сворачиваясь клубком вокруг капитана/ Как как там поживает твой заслуженный выходной?

0

144

August Rajski
/пожал плечами/ Уже пояснил чуть повыше, мистер Райский. Видите? Вам даже незачем тратить на меня своё драгоценное время.

0

145

Wendy Carroll написал(а):

у копов хоть какая-никакая честь и правила, а чистильщики

/нахмурился, проходя мимо/

Доброго дня.

0

146

August Rajski
тогда добрых снов, Август? ты молодец, хорошо поработал, но не сиди больше ночью за постами, хорошо?

Benjamin D. Burgess
ты обманываешь людей и сдаешь их на опыты! какой к чертовой матери свободный художник?
\задумчиво принялась перебирать лохмы\ у меня его нет. формально да, но очень многое нужно закончить до понедельника. а твой? ты доделал свои эти, как их — Важные Взрослые Дела?

0

147

Isaac Dickinson
Айзек. /бегло кивнул и отвернулся в свою задумчивость/

Isaac Dickinson написал(а):

/нахмурился, проходя мимо/

Уверяю тебя, это лучший комплимент, который может получить проект. Чем бессовестнее чистильщик с точки зрения среднего гражданина, тем профессиональнее он, стало быть, делает свою работу.

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-10 10:31:21)

0

148

Wendy Carroll
/виновато пожал плечами/ Вот... такой?
Тц. И у меня примерно такой же. Сейчас закинусь бонусной кружкой чая и продолжу эти свои Важные Взрослые Дела.

0

149

Benjamin D. Burgess
Не совсем, Бенджамин. Ты же знаешь, что я смотрю на этот вопрос несколько иначе.)

0

150

Isaac Dickinson
извини, Айзек. я предвзятый избалованный ребенок и могу говорить глупости — в свое оправдание скажу, что это просто старая обида. доброго дня.

Benjamin D. Burgess
ладно, знаешь, это добавляет твоей фигуре лишние баллы в шкалу драматичности. я люблю драму, поэтому все чудесно. и тебя я люблю ничуть не меньше. только не заставляй меня выбирать!
отлично, тогда пообещай мне что будешь делать перерывы и отдыхать.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC