2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

91

Wendy Carroll написал(а):

у тебя там свиданка, чтоли? \ревность\

Какая ревность, капитан! Я бортинженер только твоего корабля, честное бортинженерное! Просто отошёл со щупальками потусить, ну чего ты сразу.

0

92

Feng Min
Возможно, бот просто притворялся твоим другом?)
Мне кажется, это добавляет игре реалистичности, хотя звучит как какая-то ошибка.
А вот смеяться над такими вещами...это и правда может быть крайне обидно.

Wendy Carroll
Только когда не исполняю свой долг?) /тепло улыбнулся/ Какие планы на завтра, капитан?

Benjamin D. Burgess
Новый имидж тебе очень идёт, Бенджамин.

Jeremy Lemann
Я очень надеюсь, что вы ошибаетесь в конкретном случае.)

0

93

Isaac Dickinson
Ты имеешь в виду щупальца или отсутствие двухдневной щетины?

0

94

Benjamin D. Burgess
смотри, не дай посейдон мне узнать, что у тебя там на стороне тератогены...

Isaac Dickinson
хм, знаешь – нет. твоя эта любовь к закону и порядку это ведь тоже часть тебя, мы не можем ее выкидывать или не принимать во внимание. хоть в таком случае мне и лучше держаться подальше. \болнула легко\ ох. грустно, не станем об этом.

0

95

Wendy Carroll
Это был бы весьма неожиданный плот-твист, но нет! Не люблю всякие склизкие штуки. К тебе это, конечно, совершенно не относится; тебя я люблю при любом раскладе.

0

96

Benjamin D. Burgess
стоп-стоп. ты меня сейчас склизкой штукой назвал?

0

97

Wendy Carroll
...неееет...

0

98

Benjamin D. Burgess
хорошо.

0

99

Wendy Carroll
Что это за страшный чёрный квадратик?.. Это тера? Это тера, да? Мне уже прощаться с жизнью?

0

100

Benjamin D. Burgess
плюну в тебя чёрной жижей, вот будешь знать! может хоть тогда перестанешь обзываться.

0

101

Wendy Carroll
Я не обзывался! Ты всё неправильно поняла. Дело в том, что в первую очередь я думаю о тебе как о капитане Кэролл. А всякая жижа — это уже дело десятое!

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-09 22:52:33)

0

102

Вы че красивые такие.

0

103

Benjamin D. Burgess
ты очень ловко выворачиваешься из сомнительных ситуаций.  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

доброй ночи, Атлантида.

0

104

Irony Maidness написал(а):

Вы че красивые такие.

/бессовестно хвастается собой/

Wendy Carroll
Если бы я не умел это делать, то департамент вряд ли до сих пор держал бы меня в проекте.)
Тёплых снов, Вен-Вен. /заботливо укрыл одеялом и устроился рядом с явной целью охранять чужой сон/

0

105

Benjamin D. Burgess
*аплодирует*
Wendy Carroll
Снов.

0

106

Irony Maidness
/сияет в сиянии/

0

107

Benjamin D. Burgess
Второй раз за вечер вынужден ответить, что — оба варианта, понемногу.
Показательно. Сразу видно, кто воспитывал Венди.)

Wendy Carroll
Спокойной ночи.)

0

108

Benjamin D. Burgess
*восхищается восхищением*

0

109

Isaac Dickinson
Хмф. /покосился с лёгким недоверием/ Спасибо? Кто знает, как всё изменится после нашего прекрасного сюжетного эпизода. Может быть, придётся сменить имидж посмертно. Впрочем... /мотнул головой/ Неважно.
Это кто кого ещё воспитал! /подоткнул капитанское одеяло и сонно подпёр подбородок кулаком/

Irony Maidness
А у вас на груди очень стильный треугольник, лейтенант. Так и знайте.

0

110

Benjamin D. Burgess
Замыленный
Перекрашенный

Да, спасибо.

0

111

Irony Maidness
/беспечно махнул рукой/ Издержки производства. Зато видите, какими стильными мы идём на верную гибель? Красота неописуемая. Будем самыми модными трупами в Мемориале, уверяю вас.

0

112

Benjamin D. Burgess
Да и не говори, Бенджи, и не говори.

0

113

/отвлёкся от отчёта/ Вы всегда настроены крайне пессимистично.

0

114

Isaac Dickinson
Это такой способ укрепить боевой дух, не больше. Я вот всерьёз умирать точно не собираюсь. /многозначительно пофырчал/

0

115

Benjamin D. Burgess
И не умрёшь. /склонил голову/ Я уверен в этом, Бенджамин.)

0

116

Benjamin D. Burgess
Если ты умрешь, я наваляю тебе, даже если умру первая.
Isaac Dickinson
У нас уже есть минимум четыре варианта развития событий, но мементо мори позволяет придумывать еще больше.

0

117

Isaac Dickinson
Ты настолько уверен в моей способности... выживать?

Irony Maidness
Я в ужасе, лейтенант! Это серьёзная угроза, вы не оставляете мне ни шанса на мирную и спокойную смерть.

0

118

Benjamin D. Burgess
Я гарантирую тебе, единственный твой способ умереть - я заберу тебя с собой в могилу.

0

119

Benjamin D. Burgess
Разумеется. Ты способный сотрудник. И я сделаю всё, чтобы тебя защитить.

Irony Maidness
Какие именно четыре варианта?

0

120

Isaac Dickinson
Решительных действий. Градация по нюансам и хорошести развития событий. *мягкая улыбка* От минус наипессимистического до почти абсолютного нуля.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC