2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

961

Irony Maidness
Ага. (приготовил себе банан в луже)
[dice=7744-120]  [dice=21296-120]  [dice=21296-120]

0

962

Судя по броскам, Казайя - моя судьба в любом воплощении.

0

963

Harvey West написал(а):

моя судьба в любом воплощении

АГА!

0

964

Harvey West
*мягко похлопала по плечу, прихлопывая из теперь официально трофейной бутылки* Не переживай, со всеми случается.

0

965

Irony Maidness
Знаешь что? Я буду считать, что великодушно позволил тебе себя избить.
Разрешил дать в лицо. И повалять в грязи тоже разрешил.
У меня такое чувство, что я не отдал тебе бутылку, а сел на неё. Блядские дайсы.

Wendy Carroll написал(а):

АГА!

Нет, Венди, он не будет твоей мамой.

0

966

Harvey West
Я ни на секунду не сомневаюсь в твоем благородстве, ты в курсе? Можешь даже считать, что проявил ко мне снисхождение сильного.
Ах этот рандом.

Отредактировано Irony Maidness (2019-03-21 20:07:12)

0

967

Irony Maidness
Ты так легко со всем соглашаешься, что даже подозрительно.
Что задумала?

0

968

Harvey West
Не задумала, а надумала, и лучше бы тебе этого не знать, но Венди уже решила, что мы с тобой лучшие подружки.

0

969

Harvey West написал(а):

Нет, Венди, он не будет твоей мамой.

http://ipic.su/img/img7/fs/19.1536942822.png

0

970

Irony Maidness
Fancy & Sassy. Кто есть кто можешь сама решить, не то чтобы для меня была какая-то разница.
Знаешь что? Ходить и выбирать тебе новое бельё я не буду. Для этого я должен быть совсем в говно.

Wendy Carroll
Давай выберем кого-нибудь ещё.

0

971

Что за внезапные повороты ._о

0

972

Chris Frey
Сюжетные повороты грядут. Второй сезон наступает на пятки.
Айзек твой квест завтра-послезавтра перезапустит, будь на связи.
И кстати, хочешь сыграть с Харви вместо Стивена?

0

973

Harvey West
О нет, мы будем ходить только по военторгам, выбирать мне новые ножны скрытого ношения.

0

974

Harvey West
Главное, что бы без филлеров, а так ок, I'm in
Принято
так-то ничего против не имею и, в принципе, за.. а что, Стивен вовсе минус или просто временно будет недоступен? :с

0

975

Irony Maidness
Так нормально, я согласен.

— Это что, нашествие?
— Нет, это лейтенанты в военторги мигрируют.

0

976

Chris Frey
Король умер, да здравствует революция ;D
Лаура не хочет играть больше, а Стивен без Лауры это слишком калечный персонаж. Эпизод я могу не убирать, так что если что-то поменяется, просто продолжим тогда.
О-о-о, я буду жить в твоём баре. Можно иногда бить людям лица вопреки правилам?

0

977

Harvey West
Скорее, король революции :с
ууууу, соу сэд (( да конечно, понимаю. Ну, если так поступить с эпизодом можно, то позволь ему пока жить х) да и свыклась с тем, что произошло тогда + вроде как решила, что это имеет свой импакт на персонажа и нужно больше страданий (
Да без проблем. К тому же, если устроишь подтасовку, то полицию не нужно вызывать. Или нужно?

0

978

Chris Frey
Джереми - новый король революции, все вопросы к нему ;D
Пусть живёт тогда, пить и есть не просит.
А это интересная схема: вызвать полицейского, чтобы арестовать полицейского. Я же не могу арестовать сам себя, верно?
Или могу?

0

979

Цирк имени Харви Веста.
Харви: Вы арестованы, поднимите руки и ложитесь на пол.
Также Харви: Но как я буду держать себя на прицеле, если лягу лицом в пол?

+1

980

Rossy Montoya написал(а):

W, которая очень напомнила логотип Westworld.

Смотрел философские обзоры на Вестворлд.
ИИ и моральные вопросы ^___^ прекрасно

0

981

это было так хитро — написать акцию на ДРУГА, а потом бросить в него революцию и убежать. я восхищаюсь!

0

982

Harvey West
вспоминается персонаж, который вызывал себя на дуэль и проигрывал в ней

0

983

Wendy Carroll
Обучаю незаметному избавлению от ответственности и профессиональному перекладыванию её же на другого.
Недорого, но иногда смертельно.

0

984

Wendy Carroll
ДА Я ПЛАЧУ ПРОСТО
Кокоро Джереми расколото, стекло повсюду

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-21 20:51:20)

0

985

Jeremy Lemann
Если я буду так себя вести, застрели меня.

0

986

Harvey West
я не буду знать, в какого из вас стрелять хд

0

987

Jeremy Lemann
Стреляй по логике - в левого. И не слушай, если он будет говорить, что любит тебя больше.
Не. Слу-шай.

0

988

Harvey West
он скорее для правдоподобности скажет, что терпеть меня не может и что я пью, как девчонка

0

989

Jeremy Lemann
Кстати-кстати, Джерри, я не нанимался быть твоим личным водителем.
Когда бармен позвонил мне и сказал, что ты пытаешься элегантно растянуться на стойке вместе с содержимым желудка, мне пришлось тащиться с другого конца города. А улики, которые я изучал, перенесли в архив. В архив, Джерри, ёбаный же в рот. Для того, чтобы туда попасть, нужно заполнить миллион бумажек. А бумажки заполнять я терпеть не могу.

0

990

Harvey West
*стреляет в настоящего Веста*

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC