2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

841

Chris Frey
В пятнадцатой миссии в ДМС5 в смысле? Я помню, у меня был момент, когда я мутузил врагов, сделал удал - из воздуха во врага, перелетел этого врага, перелетел платформу, оказался где-то в другом месте, был взволнован. %)
Благо, всегда есть L3!

Wendy Carroll
/не шарит, но погладил/

0

842

Rossy Montoya
ШТО ТЫ ЗАДУМАЛ

0

843

Rossy Montoya
эта техника меня когда-нибудь доконает. по ощущениям мне будто бы сорокет, а не тебе. http://ipic.su/img/img7/fs/19.1536942822.png

0

844

Shaun Bowie
Тебе понравится!

Wendy Carroll
Ну, правильно, Венди - с кем поведешься. ;)

0

845

Rossy Montoya
если подумать, я в самом деле вожусь с одними пенсионерами.  http://ipic.su/img/img7/fs/46.1536868032.png

0

846

Wendy Carroll
Хмммм. Может попробовать объединить все слои и так сохранить? ._.
Rossy Montoya
А ты какой стул проход в начале выбрал? С пиками или орбами?
Я вообще наткнулась на место, где тип нужно летать на руке и там давали тутор по этому, лил. очень оперативно и не летая на ней не мог выбраться из места (((

0

847

Wendy Carroll
Хочешь что-то поменять в своей жизни?

Chris Frey
Я купился на орбы, конечно. %)
Хм, не видел такого вообще. Зато на тему полетов очень пригорало от секретной миссии, где нельзя земли касаться. Неро ближе к концу в одном и том же месте носом землю рыл.

0

848

Rudgerus Runwood
Он удобный, чтобы расписывать что-то человеку и тот понял. Почерк репетитора =дд

Покажи свой почерк

Rossy Montoya
Пью какао прямо сейчас в реале
Оно полезнее, чем кофе эх

0

849

Jeremy Lemann
Ты за здоровый образ жизни? )

0

850

Rossy Montoya
Хех, я тоже. Но походу, не особо-то орбы подзаработала( и походу, нужно было герберу юзать. А то так-то явно очень много плюшек пропустила ((((
И спустя неделю поняла, что как жи давно не играла. Пришлось некоторое время тупить, привыкать (
А ачивку получил? ._о за прохождение 15й и избежание чего-то там.. лишних опасностей?

Миссия, там где рукой цепляться? Ну да, есть немного, но все же через некоторое время привыкаешь)
А проходил миссию с Данте, где тоже нужно не касаться земли?
Как тебе кавалерия, кстати?
если что, только 15ю прошла. Бляяяя, как же выбесила баба на петухе ((( доджу, а мне все равно тычка прилетает

0

851

Jeremy Lemann написал(а):

Оно полезнее, чем кофе эх

Главное, что бы было нормального качества ((

0

852

Rossy Montoya написал(а):

Ты за здоровый образ жизни? )

Я вообще зожник, но у меня на зож мало времени =D или сил
Пост написать легче, чем купить продуктов и поесть нормально =д

Chris Frey написал(а):

Главное, что бы было нормального качества ((

Вы пробовали варить его дома?

0

853

Chris Frey
Всегда можно перепройти и попробовать новый путь.)
Не помню за ачивку, если честно.

Привыкаешь, конечно, но там в конце очень быстрые тайминги, я в них не попадал. Пока не перестал ждать, пока выстрел пройдет, и не начал сразу кидать крюк. )
Нет, я ее вообще не нашел, эту миссию.
Кавалерию за первое прохождение не распробовал, у Данте слишком много всего и очень быстро появляется. Особенно после двухкнопочного Ви долго въезжаешь. Я сейчас перепрохожу на более высокой сложности, может, на этот раз мы найдем с Данте общий язык.
Эх, тебе совсем немного до развязки! Она такая классная в плане зрелищности.

0

854

Jeremy Lemann
Конечно, легче за компьютером посидеть и погладить клавиатуру, чем куда-то идти. Еще бы!

0

855

Chris Frey написал(а):

Wendy Carroll
Хмммм. Может попробовать объединить все слои и так сохранить? ._.

я пробовала — не помогает. иногда ещё если грузишь в вц, например, миниатюра нормальная, а открываешь и опять битые цвета.
причём не только у меня.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-19 16:54:34)

0

856

Вы пробовали варить его дома?

Увы, нет. Но уверенна, что домашний весьма хорошо. Есть рецепт? )
Rossy Montoya
Это да. Но когда видишь, что оно так близко и так далеко, прямо испытываю физическую боль ((
Ну я вот попадала под удар, когда сверху била ( и когда еще петух начинает агриться то вообще неприятно, конечно

Хех, поэтому в пустоте тратила по пару часов чтобы потренироваться и привыкнуть после смены управлений. Да, вот прям после В самое оно ломать пальцы, привыкая к новым приемам..
Ну, надеюсь, что сегодня за вечер смогу дойти до конца т__т а то тяжело убегать от спойлеров((
А потом проходить по второму кругу с трэш-лайв сценами, хехе
Wendy Carroll
Хм.... Помню, у меня была как-то проблема, что делала изображение с использованием шейпов. И стоило открыть файл после сохранения, там, где был выставлен градиент все слетало. После этого перешла с cs на сс и проблема, вроде как, пофиксилась
Но, как понимаю, шейпами ты ничего не делала.. мне кажется, что скорее всего, вариант либо попробовать заново.. но велика вероятность, что этот файл уже не спасти..
Никакого экстренного закрытия приложения не было во время работы?

0

857

Chris Frey
это не один файл, это несколько (три) файла за несколько дней. и так сс версия. но там был градиент, кстати.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 16 секунд:
починила, прости хоспади.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-19 18:59:19)

0

858

Chris Frey
Рецепт: заваривать не нэсквик, а чистый какао-порошок, купить к какао карамельный сироп заранее) а если будут взбитые сливки и шоколад, чтобы покрошить сверху, - ммм

+1

859

/ввалился усталым трупом/

Chris Frey
Но ведь можно прямо сразу перепройти? И не так уж далеко будет. %)
ПЕТУХ ВООБЩЕ БЕСИТ. Он когда начинает скакать сверху, чувствуешь себя сразу изнасилованным.

А ты технична! Мне что-то это в голову не пришло, должно быть, меня гнало вперед любопытство. )
Меня на эту тему особенно радовало, как стримеры называли Ви двухкнопочным и скучным, а сами играли с автокомбо. %)
Я тоже надеюсь и жду твоих впечатлений.
Лайв-сцены упороты, это да!

Jeremy Lemann
Не обижай Несквик!  http://ipic.su/img/img7/fs/18.1536942799.png

0

860

Rossy Montoya
Я не хотел там внутри сахар, это преступное удовольствие

Вопрос к тем, кто заглянет во флуд:
Что вы обычно делаете, чтобы почувствовать персонажа соигрока и описать его достоверно?

0

861

Jeremy Lemann
Вкусная смерть!

Я помню, что мы говорили на эту тему, но не помню, отвечал ли я на этот вопрос. %)

0

862

Rossy Montoya
Отвечал, но слишком мало) Я так и не понял, в чем фокус.

0

863

Jeremy Lemann
Рецепт сомнительного счастья:
а) читать посты жертвы;
б) (опционально) выделить часто употребляемые слова жертвы и использовать их против нее же;
в) если все плохо, писать мало, обтекаемо, загадочно.

http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png

+1

864

Ага, перечитывание — тема. Я особенно сильно люблю это делать дважды: с утра, по пробуждении, и ночью, перед тем, как идти спать. А на следующий день — писать.
Ещё мне люблю проводить какое-то время наедине с карандашом и пустым листочком. Необязательно персонажа рисовать — просто какие-то ассоциации, невнятные узоры, всё, что в голову придёт. Очень освобождает, мысли появляются; и их можно сразу же прописать рядом.

+2

865

Интересно, спасибо!

этот вид эмпатии похож на подготовку к экзамену)

0

866

А что ты сам делаешь? )

0

867

Давайте я тоже с опросом.

Вы когда опечатываетесь/хотите что-то исправить в середине предложения, переставляете курсор в проблемное место или стираете все к хренам до этого проблемного места и переписываете с того момента все, даже написанное правильно? %)

0

868

Jeremy Lemann
Хмм, спасибо за рецепт, попробую как-нибудь воплотить в жизнь))

Rossy Montoya
Да, но просто сам факт.. вот например с 16... Столько было возможностей.. потом в 18й, я что-то открыла у какой-то секретки, но даже не поняла как туда идти то. И в голове играет лишь эта песня

А ещё при битве с Цербером, услышав вступление к мелодии файта с похожим боссом из 3й части части аж сердечко ёкнуло. вот она. И блиииин, было бы круто не использовать. Может как-то переделать немного, но сам факт. Вообще, ещё могу сказать, что немного не хватало драйва в музыке под конец, пока ещё не с главным боссом дрался (но на боссах 18й с этим ок было) но это лично мое мнение :с а может я и вовсе не особо отвлекалась на музыку, поэтому не запомнила. И мне понравилось все же, как почти с каждой главой за Данте количество оружия. Так и представляю:
За Неро: вот, я сделал отличное комбо пролетев на руке!
За Ви: сровнял с землей даже не подходя к мобам
За Данте: /ходит в спортзал и качает фаланги пальцев, заодно обучаясь в академии ниндзя все для тех же пальцев руки/
Ну, я понимала, что с моим нынешним умением играть в игры я быстро откинусь. В принципе, самым гемморным по боссам была реально курица. Правда на 19й все же за орбы два раза встала (((((
Блин, ну автокомбо то для пидоров вообще (((
Короче, дмс кул, но нужно придрочиться, что бы профессионально давать по щам. А ещё хотелось бы все же собрать все орбы на уровне т___т
Конец лично для меня немного сэд((

Что вы обычно делаете, чтобы почувствовать персонажа соигрока и описать его достоверно?

Прочтение той жи анкеты и постов, а так же прокручивание образа и поведения в голове, как бы это выглядело визуально

Давайте я тоже с опросом

Часто бывает, что из-за маленького слова, которое может стоят  в начале, стираешь  суть  ли  не  пол  предложения :с если что, все равно можно откатить назад и поправить по-человечески

0

869

Chris Frey

Chris Frey написал(а):

Да, но просто сам факт.. вот например с 16... Столько было возможностей.. потом в 18й, я что-то открыла у какой-то секретки, но даже не поняла как туда идти то. И в голове играет лишь эта песня

Это нормально. В первый раз много не замечаешь. ) Я за собой заметил, что начиная проходить, я все-все осматриваю, облизываю углы, но чем дальше сюжет уходит, тем менее внимательным я становлюсь. Приоритеты немного сдвигаются. Наверное, это так работает.

Chris Frey написал(а):

А ещё при битве с Цербером, услышав вступление к мелодии файта с похожим боссом из 3й части части аж сердечко ёкнуло.

Ну еще бы, там и шутка та же обкатана. Тот случай, когда хорошая шутка может быть хороша, дважды. %)

Chris Frey написал(а):

Вообще, ещё могу сказать, что немного не хватало драйва в музыке под конец, пока ещё не с главным боссом дрался (но на боссах 18й с этим ок было) но это лично мое мнение :с

Угу, слышал часто, что музыка уже не та от людей игравших.

Chris Frey написал(а):

За Данте: /ходит в спортзал и качает фаланги пальцев, заодно обучаясь в академии ниндзя все для тех же пальцев руки/

...умудряясь при этом жрать пиццу? )

Chris Frey написал(а):

Ну, я понимала, что с моим нынешним умением играть в игры я быстро откинусь. В принципе, самым гемморным по боссам была реально курица. Правда на 19й все же за орбы два раза встала (((((

Но теперь-то ты опытная!

Chris Frey написал(а):

Блин, ну автокомбо то для пидоров вообще (((

Признаться, я при перепрохождении немного пидор. Включаю автокомбо за Ви. Ну совсем неинтересно играть за суммонеров, не понимаю я их. Мечи, пистолеты, мотоциклы, лол - окей, тварюшки - нет. Хотя сам по себе Ви неплох.
Просто наслаждаюсь зрелищем и читаю книжки. %)

Chris Frey написал(а):

Конец лично для меня немного сэд((

Почему?
Можно под спойлером, если сильно спойлерно.

Chris Frey написал(а):

Часто бывает, что из-за маленького слова, которое может стоят  в начале, стираешь  суть  ли  не  пол  предложения :с

Бгг. О да.

0

870

Это нормально. В первый раз много не замечаешь. )

А я как раз пытаюсь все выискивать и находить. Наверное, иногда даже слишком много трачу времени. Да и мне кажется, что чем дальше, то тем меньше очевидных мест более менее. Или же слишком много вариантов тех же как пойти и просто теряешься

Тот случай, когда хорошая шутка может быть хороша, дважды. %)

Согласна) да и такая приятная волна ностальжи /смахнула слезу/ но на музыку могли бы расщедриться(( наткнулась в спотифае на неплохую изменённую версию

Угу, слышал часто, что музыка уже не та от людей игравших

Ну, как-то именно в красном аду что-то перестали треки крутить драйвовые (

умудряясь при этом жрать пиццу?

Походу да. Ну, или держать двух рабынь, что бы кормили

Просто наслаждаюсь зрелищем и читаю книжки. %)

Хм /задумалась/ можно будет попробовать. Хотя, я и так чилю, играя просто за В х))

Можно под спойлером, если сильно спойлерно.

хм

ну, что вот братья попали в адуху и не выберутся оттуда до следующего момента, пока не случится очередной пиздец (( но геймдизайнер говорил, что по сути о Данте уже нечего рассказывать ( это, в какой-то степени, уже конец истории. Во всяком случае его... Да и в машине разговор с Нико перед титрами.. хех :сс

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC