2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

721

Rossy Montoya
в смысле вы? кто мы? куда это мы и почему мы сговорились без моего ведома?

0

722

Wendy Carroll
Август вчера тоже блондинок мне обещал. )
И да, блондинку можно. Блондинку нужно.

0

723

Rossy Montoya
ц, и что я, как Август буду?!

0

724

Wendy Carroll
В любом случае не будешь. ) Там другое!

0

725

Rossy Montoya
блондинки они везде одинаковые!  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

726

Wendy Carroll
Неправда. Откуда вдруг такое мнение? %)

0

727

Wendy Carroll
Дааа ^^
Лол я как и на Атлантиде, менеджер. Но моя работа связана с технмкой и иногда переводами

А ты учишься?

Rossy Montoya
Игры и сон спасают от работы. Но у нас нет такой опции с понедельника по пятницу =>

0

728

Rossy Montoya
ящитаю они все прекрасные, вот. буду тайно вздыхать по Августу.

Jeremy Lemann
оооу, и ты так кайфуешь от неё? звучит отлично, хоть и чуточку неожиданно — не много беготни?

я ага, последний курс.)

0

729

Jeremy Lemann
Нет игр я еще понимаю, но спать надо, Джерри. Хорошо спать, не будь нами!

Wendy Carroll
Да не Август блондинка! Просто речь о них зашла. Можешь вздыхать по нему просто так, конечно, за красивую маску.

0

730

Wendy Carroll
Как раз ооочень много приходится бегать, но это так нравится) на прошлой работе меньше активности было, и я помирал

Дипломную пишешь? ** Если не секрет, на какую тему?

Rossy Montoya
)) Спать, есть овощи и фрукты, слушать меньше громкой музыки

0

731

Rossy Montoya
вы там блондинок и без меня обсуждаете? какой кошмар! вздыхаю по его сладеньким бочкам, которые можно пооткусывать! ♥

Jeremy Lemann
ты что, не ленивый?! и заныкаться не хочется, чтобы не трогали? ууу, это выглядит как клиника. .D

делаю вид что пишу. проектная деятельность как средство развития творческой активности младших школьников. вроде бы.

0

732

Jeremy Lemann
И слушать маму Руди. Все так, все так, мне нравится твой прозорливый ум!

Wendy Carroll
Нет, Венди, кошмар это то, что я теперь не могу не думать о каких-то СЛАДКИХ БОЧКАХ от Августа. ЭТО ЧТО, КАКОЙ-ТО НОВЫЙ БРЕНД?
понимаю, что ты говорила о боках, но уже поздно

0

733

/кучеряво шепчет/

0

734

Shaun Bowie
Я ТВОЯ МАТЬ.

0

735

Rossy Montoya
Росси, в какой момент ты поехал? инцест подъехал где не ждали
Нет, давай не так.
Кто тебя отпиздил? Я и мои кулаки решат эту проблему!

0

736

Чтобы вы понимали, почему мы кажемся сейчас с Шоном неадекватами (за потом не говорю, нет оправданий), вот видео.

Для тех, кто не играл/смотрел Детройт, начинайте с 1:38, а то там спойлер до этого

+1

737

Rossy Montoya
да а што – можно и сюда приплести человечатинку, которую солят в бочках как капусту. ммм, вот это вкуснота. это почти как булочки от тети Дуси, только сладенькие бочки от Августа.
рекомендую!

Shaun Bowie
очень странный способ коммуникации! мне нравится.

0

738

Shaun Bowie
Не знаю, Папич? Он с самого начала казался мне подозрительным.

0

739

Wendy Carroll
Не знаю, что меня пугает больше: то, что тебе знакома техника засола человечинки, или тетя Дуся в принципе.  http://ipic.su/img/img7/fs/24.1536942950.png

0

740

Кстати, Венди, я наконец-то заполнил хронологию Алтаря!

0

741

Wendy Carroll
Агааам) мои коллеги тоже думают, что это клинический случай.
Но каждому свое.

Тема диплома звучит весело. Много чего можно придумать на эту тему.

Rossy Montoya
хдд Руди говорит опасаться Шона

О, видео **

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-18 14:24:56)

0

742

/убежала читать/

0

743

Jeremy Lemann написал(а):

Руди говорит опасаться Шона

НИХУЯ СЕБЕ

Rossy Montoya
Папич уже сдох, что ты мне рассказываешь!

Wendy Carroll
Чего как, кэп?

0

744

Jeremy Lemann
Что будешь делать, если Шон и правда что-то учудит? )

0

745

Shaun Bowie
Давай ты свои кулаки направишь в более мирное русло. Помнешь спину старому Росси, например?

0

746

Rossy Montoya
Чтобы ты потом опять ходил и всем рассказывал, что ты старый и спина у тебя вся в синяках, и выходной тебе нужен срочно?

0

747

Как же медленно вы флудите!

0

748

Shaun Bowie
...и Шон в роли сиделки очень даже!
Да, все так, таков мой замысел.

0

749

Rossy Montoya
Такой твой засымел, я всё слышал хд

0

750

Shaun Bowie
Но не видел, потому что "с" было две.  http://ipic.su/img/img7/fs/18.1536942799.png

А еще я, кажется, сломал Венди.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC