2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

691

Irony Maidness написал(а):

Он очень не любил, когда вещи шли не по плану.

И он далеко не самый уникальный в этом. Каждый первый наверняка тоже не любит. %)

0

692

Rossy Montoya
Он прям сильно-сильно не любил

0

693

Eva Vinczene
Но... /все равно не понимает отличий/

0

694

Rossy Montoya
Пейган прям людей убивал из-за этого, тыкал ножиком много раз. Злодей, в общем!

0

695

офицеры всякие за детьми следят, какой ужас.

0

696

Wendy Carroll
Сделаю все возможное, чтобы и тебя выбить!

0

697

Eva Vinczene
а что, ты и за мной проследить хочешь?  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

0

698

Wendy Carroll
Я думаю, придумала бы что-нибудь милое...

Отредактировано Eva Vinczene (2019-03-17 22:52:32)

0

699

Eva Vinczene
арестуете меня, офицер? /поиграла бровями/

0

700

Wendy Carroll
Щупальца за спину, милая леди!

0

701

Eva Vinczene
Еще более неуравновешенный, чем Ваас? %)

Wendy Carroll написал(а):

арестуете меня, офицер? /поиграла бровями/

Eva Vinczene написал(а):

Щупальца за спину, милая леди!

Смахивает на интимные ролевые игры!

0

702

Rossy Montoya
Давай так. Ваас был просто торчком, а Пейган - Король страны, который любил дисциплину. Зверски любил. Если играть, то гг сбегает, за что Пейган убивает повара, считая, что гг не понравились крабы, поэтому гг ушёл. Вкратце. (давая понять гг, что если бы он не ушёл, нарушив просьбу никуда не уходить, то повар остался бы жив) (многоступенчатая дисциплина)

0

703

Доброе утро.

0

704

всем хорошего дня. ♥

0

705

Доброе утро
*Приоткрывает дверь
Осторожно ставит чашку*
http://s7.uploads.ru/t/aeu6F.png

0

706

Jeremy Lemann
и вам, мистер Леманн! как ваши большие и важные дела?  http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png

0

707

Wendy Carroll
Доброго дня, Венди.)

Jeremy Lemann
Мистер Леманн. /приветственно кивнул, накрывая пледом/

0

708

Isaac Dickinson
а мой плед где? /любопытно ведя носом обошла кругом/

0

709

Irony Maidness
Интересно, как у него до сих пор не случилась нехватка кадров. %)

Доброго утра, жителя дна.  http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536942540.png

0

710

Wendy Carroll
Я подумал, что объятия будут для тебя не менее приятны.) /аккуратно обнял/

Rossy Montoya
Доброго дня, Росси. Плед?)

0

711

Rossy Montoya
и тебе добра, Росси!

Isaac Dickinson
/замерла от неожиданности/ это было сейчас слишком мило, ты знаешь об этом?

0

712

Забавно, что в личку на меня наехали из-за того, что я завернула Росси в плед раньше Айзека, а теперь работу пледозаворачивателя у меня вообще вообще отобрали. http://s5.uploads.ru/sawqI.png Вот что некрасиво.

0

713

Feng Min
Доброго дня.)
Это был не наезд, а вежливая просьба. И вовсе не из-за действия, а из-за упоминания меня самого, которое было совершено не к месту.
Ты можешь взаимодействать с кем хочешь и когда хочешь. Я не имею никакого права мешать тебе в этом.)

0

714

Isaac Dickinson написал(а):

Это был не наезд, а вежливая просьба.

Значит, я из деревни, ибо просьба прекратить то, что вообще никак не должно никого триггерить, воспринимается мною как нечто агрессивное по отношению ко мне. Причем, это не впервые.

И вовсе не из-за действия, а из-за упоминания меня самого, которое было совершено не к месту.

Упоминание без какого-то злого умысла вообще. Просто больше во флуде рано утром никто в пледы не заворачивает, кроме нас двоих.

Ты можешь взаимодействать с кем хочешь и когда хочешь. Я не имею никакого права мешать тебе в этом.)

А вот нет. После двух инцидентов я уже боюсь это делать.

Доброго дня.)

Добра.

0

715

Feng Min
Если это воспринялось как агрессия, то я приношу свои извинения.) Мне был очень неприятен факт упоминания и я решил сказать об этом, чтобы сделать удобнее и честнее дальнейшее взаимодействие, без какого-либо злого умысла и уж тем более стремления обидеть.)

0

716

Я более чем уверен, что никто никого задеть/оскорбить не хотел, просто какие-то фразы бывают неудачными - ты сам можешь этого не заметить, а другому оно иголкой в глаз. Ничего страшного, даже хорошо, если тебе вовремя говорят, что что-то не так, а не сидят и копят, хотя по сути никакого злого умысла у тебя не было. Люди разные. Кому окнорм одно, другому будет уже не окнорм - и с помощью диалога можно сгладить острые углы. %)

0

717

Кхм.

Isaac Dickinson
Так и подмывает следующий флуд назвать пятизвездочным.
Кстати, о названиях: у нас сейчас двадцать подозреваемых, но нас двадцать+ Кто это такой хитрый вне подозрений?

Wendy Carroll
Ты уже выбрала внешность? )

0

718

Wendy Carroll
Большие дела в реале, а сейчас я на работе. Работа спасает от реала ^___^

А как ваш день?

Isaac Dickinson
*Кутается в плед* спасибо!

Feng Min
Можно ещё приносить завтрак =33 типа, роль пледоносителя и кофеносителя заняты, но еда ещё свободна =д

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-18 12:27:30)

0

719

Rossy Montoya
БЛОНДИНКУ МОЖНО?

Jeremy Lemann
ух ты, это чудесно, если спасает — любая возможность спрятаться от злого реала это чудесно. а кем ты работаешь, если не секрет?
мой? сонно немного и вяленько, но в целом чудно, как и всегда.

0

720

Wendy Carroll
ВЫ КАК БУДТО СГОВОРИЛИСЬ

Jeremy Lemann
Реал спасает от сети, работа от реала, что спасает от работы? Сеть - и круг замыкается? )

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC