2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

661

Jeremy Lemann
Ты и по цитатам им проникся? )
Обязательно сливай впечатления мне. Я так люблю Дизонорд, что идет время, меняются игры, а я все не могу поднять руку, чтобы снести его с компа. %)

Он отличный и там, и там, просто со второй частью злое прохождение не связано совсем. Но я бы рекомендовал длс Дауда проходить если не по стелсу, то с низким уровнем хаоса.

0

662

Rossy Montoya
Да) хотя больше по атмосфере игры. В той книге он наоборот был раскрыт с такой домашней/человечной стороны.

Я буду про каждую найденную агитационную листовку что-нибудь писать х3

Ммм! Я это запомню

0

663

Jeremy Lemann
C домашней атмосферой надо быть поаккуратнее, так и персонажа можно не узнать совсем. %)

Ну ты смотри, ловлю тебя на слове! /гладит свою любовь к Дизонорду/

0

664

Дом, милый дом. /растекся/

+1

665

Это просто какой-то хоррорквест.
Приходишь, подвергаешься нападению тварей, выживаешь, ваш спутник ранен, подай-принеси, найди, спаси, где-то лежит финальный ключ к выходу.
И плюс ко всему это только первая часть, потому что монстры сбегут в город, а там уже будем играть в резидент ивил Атлантида делюкс.

+1

666

Irony Maidness
Чтобы получить за этот уровень 3 звезды, тебе нужно всех спасти и монстров всех убить

0

667

Eva Vinczene
Эй, убить? Без читов не затащу.

0

668

Irony Maidness
Поищи лист с кодами! http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png

0

669

Eva Vinczene
Так, допустим. Осталось понять, где тут консоль ввода команд.

0

670

Август ее сломаль.

0

671

Rossy Montoya
Ну все, никаких трех звезд за прохождение.

0

672

По второму дизонорду атлищный просто артбук /поглаживает книженцию/

0

673

Irony Maidness
А ты постарайся, ну что ты.

Chris Frey
Я уж представляя, учитывая, какой красивый сам второй Дизонорд. /гладит артбук по перовму/

0

674

Rossy Montoya
Предлагаешь мне еще и панель управления починить?7?7??
Могу сказать только "Джек, вот твой эфир, а теперь хакни мне управление заводом через КОММАНДОСа."
Прокатит?

Отредактировано Irony Maidness (2019-03-16 22:53:59)

0

675

Rossy Montoya написал(а):

учитывая, какой красивый сам второй Дизонорд

Эх, если б он еще оптимизирован был нормально, а не никак

0

676

Irony Maidness
В какой-нибудь альтернативной вселенной - да, определенно. %)

Eva Vinczene
А ты на чем играла? На пк вроде неплохо было.

И - доброго утра, человеки.  http://ipic.su/img/img7/fs/8.1536942635.png

0

677

/печально гладит свой артбук по Чужим/

0

678

Chris Frey написал(а):

/поглаживает книженцию/

/Утирает слёзки и завидует/

0

679

Rossy Montoya написал(а):

На пк вроде неплохо было

Там денуво стоит. Там не может неплохо идти.

0

680

Ее же убрали? %)

0

681

Rossy Montoya
Пейган Мин был бы недоволен.

0

682

Irony Maidness
Я не играл в четвертый фаркрай. Почему недоволен-то? )

0

683

кругом сплошной обман.  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

684

Wendy Carroll
Доброго вечера, Венди. О чём ты?)

0

685

Isaac Dickinson
и тебе доброго, Айзек. как твои выходные?
не сошлась взглядами с новым тарифным планом — утверждают, что за полмесяца я израсходовала столько, сколько никогда не расходовала за месяц. чудеса.

0

686

Wendy Carroll
Протекают вполне размеренно.
Очень знакомая история. Не совсем та же: я давно расторг договор с Ростелекомом, но он вот уже лет десять, не меньше, присылает мне какие-то непонятные счета.)

0

687

Rossy Montoya
Он очень не любил, когда вещи шли не по плану.

0

688

Isaac Dickinson
это хорошо ведь? я уверена, ты не любишь суеты и размеренность быта — показатель хорошего отдыха.
вечная проблема с этими операторами. они как будто теряют человеческий лик когда поступают на работу, и только и могут, что думать о возможной наживе.

Irony Maidness
пропадунья, где ты есть?

0

689

Wendy Carroll
Всмысле где. Я вон жду кое-чего для поста.

0

690

Wendy Carroll
И в этом ты совершенно точно права, капитан.)
Рабочая обстановка действительно меняет людей очень сильно. Подстраивает под себя. Не сразу, конечно, но неизбежно.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC