2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

571

Isaac Dickinson
знаешь почему? потому что это мои влияния так помогли, точно тебе говорю!
не выспалась, но мне пока удаётся убедить свой организм в обратном.

0

572

Wendy Carroll
Конечно, в этом у меня не возникает никаких сомнений.)
Венди, я всё хотел спросить: пойдёшь ли ты в мой квест, когда закончишь с текущим?

0

573

Isaac Dickinson
в самом деле? ты даже ни капельки не сомневался, вот совсем немножечко?
в твой квест? хмм.. думаю, да — а о чем он?

0

574

Wendy Carroll
Сомнения в капитане почти то же, что и нарушение субординации. А я никогда не нарушаю субординацию.
Это зависит от итогов сезона. Я просто сомневался, что ты захочешь играть со мной в качестве мастера.

0

575

Isaac Dickinson
потому что ты очень ответственный и любишь уставы? или потому что так проще?
а почему я должна не захотеть? /нахмурилась/

0

576

Wendy Carroll
Потому что люблю уставы и закон.)
Ты уже играла в двух моих квестах и я помню, что ты хотела поиграть у всех администраторов в строгой очерёдности.

0

577

Isaac Dickinson
так не было разговоров про строгую очередность! по крайней мере в своей мысли я выразила желание-шутку однажды сыграть под началом всех трёх мастеров — вот и все. мне не принципиален порядок, да и торопиться некуда. Руди точно от меня не убежит.

0

578

Wendy Carroll
/задумчиво сменил оптический прицел винтовки/ Да, конечно, никуда не убежит.)

0

579

Isaac Dickinson
Айзек! /навалилась со спины/ никакого кровопролития, мы за мир!

0

580

Wendy Carroll
Как ты могла подумать, что я собираюсь кого-то убить? /ласково потёрся щекой/ Только если этот кто-то будет сопротивляться при задержании, конечно.

0

581

Isaac Dickinson
ты просто сделал это так внушительно, что даже я – бесстрашная личность! – ужасно испугалась. /поцеловала в затылок/ может обойдёмся без задержаний? пожалуйста.

0

582

Wendy Carroll
Майлз как-то говорил, что меня решительно невозможно бояться.) /послушно разобрал винтовку и упаковал в кейс/ Тогда как быть с преступниками, капитан?

0

583

Isaac Dickinson
мне кажется, тебе тоже хочется чтобы тебя боялись. в конце-концов, важность твоей должности предполагает! тебе хочется? я могу иногда делать вид, что очень уважительно боюсь тебя.
договориться и прийти к компромиссу? попробовать выслушать, например.

0

584

Wendy Carroll
Нет.) Страх усугубляет проблему и почти никогда не помогает с её решением. /потёр глаза пальцами/ Дипломатические пути - лучшие. Но они работают, к сожалению, не всегда.
Что ты планируешь делать, капитан? Если выберешься.

0

585

Isaac Dickinson
ты уверен? тогда я не буду тебя бояться даже если ты берёшь этот свой чемоданчик. /переползла под бок/ а ты пробовал? ну, конкретно сейчас.
хм, а у меня так много вариантов? /слабо улыбнулась/

0

586

Wendy Carroll
Уверен, капитан. /закинул руку поверх, рассеянно перебирая волосы/ По крайней мере, собираюсь.)
Больше, чем ты думаешь, наверное. А какие варианты видишь ты?

0

587

Пусть идет ко мне. %)

0

588

Rossy Montoya
Росси, не отбирай у меня одного из нескольких игроков, которому действительно нравятся мои квесты.
А если ты о сюжете - нет.)

0

589

Isaac Dickinson
Я вообще имею полное право обижаться - меня играть в свои квесты ты не зовешь.  http://ipic.su/img/img7/fs/19.1536942822.png

0

590

Rossy Montoya
Я предлагал.)

0

591

Isaac Dickinson
Не помню такого. И в какой же квест?

0

592

Rossy Montoya
Солнце.)
К слову, доброе утро, Росси. /предложил свои объятия/

0

593

Isaac Dickinson
На секунду я подумал, что это обращение Все равно не помню. Не помню - значит, не было, так что исправляйся. /упал в них тяжелой тушей/

0

594

Rossy Montoya
Очень удобная позиция. /придержал, согревая/ Тебе уже отведена роль в одном очень важном вопросе.)

0

595

Isaac Dickinson
Хм-м. Это в каком еще вопросе, о котором я даже не знаю?

0

596

Rossy Montoya
Ты знаешь о нём. Наверное, подзабыл?

0

597

Isaac Dickinson
Если ты про мое косвенное участие, то это все-таки косвенное участие, а не игра. %)

0

598

Isaac Dickinson
сейчас, конкретно сейчас — я не вижу их совершенно. непонятно пока кому и чего надо, так что и о выборе говорить рановато.
но программа-минимум все ещё заключается в выживании.

Rossy Montoya
здравствуй, Росси.

0

599

Wendy Carroll
Венди, Венди. Только пришла, а уже уходишь от меня к Айзеку!

0

600

Rossy Montoya
/сощурилась подозрительно/ пытаешься играть на моем чувстве вины? грязные приемчики, Росси!

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC