2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

481

Rossy Montoya
Узнаешь!

Теперь еще разок -  от 1 до 3.

0

482

Rossy Montoya
если я скажу что да, это будет слишком отвратительно? .D

0

483

Eva Vinczene
Святая единица!

Wendy Carroll
Только по отношению к барбосу. %)

0

484

/переродился из мрачного Бёрджесса обратно в небритого домашнего Бенджамина/

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-12 20:45:03)

0

485

/укрыл всех пледами и проверил, чтобы было тепло/

0

486

/почувствовал опасно высокий градус теплоты и уюта и резко переродился обратно/

0

487

* _ * какой сегодня хороший вечер

0

488

*крадет уют в кармашек про запас*

0

489

Всем добра, хорошего настроения и приятного начала дня!
http://ipic.su/img/img7/fs/6.1536942593.png

0

490

Доброе утро.)

0

491

Как же хочется фрилансером стать, а не ходить каждое утро на работу. ._.

Isaac Dickinson
Как началось твое утро, Айзек? с:

0

492

доброго утра и хорошего дня. ♥

0

493

Wendy Carroll
Добра тебе, Венди. с:

0

494

Доброе утро всем)))
http://s5.uploads.ru/t/3L5d4.png

0

495

/собрал все добро в кучку, закопался в него и в любовь к Неро/

0

496

Rossy Montoya
/завернула в плед раньше Айзека/ с:

0

497

Feng Min
Надеюсь, ты не отобрала его у самого Айзека? )

0

498

Rossy Montoya
Нет, это свой, В Ы С О К О Т Е Х Н О Л О Г И Ч Н Ы Й пледик. с:

0

499

Feng Min
На секунду представил большой лист металла! Но я знаю, что ты бы со мной так не поступила.
Как настроение?

0

500

Rossy Montoya
Плед с электрическим подогревом, например. х)
Да такое. Все морально готовлюсь к завтрашнему адочку в стоматологии. х)
А ты как? с:

0

501

Feng Min
Не инновация, конечно, но я все равно такими не пользовался.
О, час Х все ближе. Ожидается полная программа?
Я хорошо, в моих планах наслаждаться выходным.) Вечером вчера немного пощупать ДМС5 - это было очень хорошо.

0

502

Rossy Montoya
Долечивание кариеса (остался самый серьезный зуб), фторирование, а потом установка системы. ._. Буду страшной ходить целых два года. Ну и первую неделю смешно шепелявить. х)
Я не могу допройти там 4-ю главу из-за рандомных крашей игры за V. Патча так и нет на пеке, уже не знаю, будет ли он вообще. Но такая проблема у многих, что меня радует.

0

503

/не дойдя до Росси, укрыл пледом дремлющего Бенджамина и тихо ушёл заниматься своими делами/

+1

504

Isaac Dickinson
Мистер Дикинсон, как вы визуально представляете себе это плед?

(Предлагаю всем скинуться и укрыть этого работягу горой пледов)

0

505

Jeremy Lemann
Доброго дня, мистер Леманн.)
В моём представлении для каждого он свой. Например, для Росси вязаный, но однотонный, в фиолетовых тонах. Для Бенджамина — тёмно-зелёный, в крупную клетку.)

0

506

/устало расплылась щупальцами/ капитан все сделал.

0

507

/высунулся из-под пледа, увидел жизнь и забрался обратно/ Жуткое время. Никогда так рано не вставал, и начинать не планировал!

0

508

Benjamin D. Burgess
ты решил сменить всю цветовую палитру? я так привыкла к твоим приглушённым охристым тонам, что, право слово, иногда не признаю в новом амплуа. \подползла поближе\

0

509

Wendy Carroll
Доброго дня, Венди.)

Benjamin D. Burgess
Бенджамин. /тактично вышел из чужого личного пространства/

0

510

Wendy Carroll
Почти что под цвет собственного пледа, м? /утащил к себе/ Я считаю этот вариант эдакой лайт-версией Бёрджесса. Домашней, пёсельной. А когда мне снова приспичит заняться кровопролитием, я обязательно вернусь к предыдущему волчьему аватару. Как тебе схема?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC