2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

901

Chris Frey
....и никто, кроме Гектора, не может быть Гектором. Раминь.

0

902

Irony Maidness
Rudgerus Runwood
Зато теперь я знаю слабость! /Сделала вид все будто все шло по плану/
Гектор, тебе подработка не нужна??

0

903

После просмотра обзора на DMC5 захотелось поиграть.

0

904

Nick Morrison
))))

0

905

Доброе утро.
И с праздником вас, девушки.

0

906

/широко зевает/ с добрым утречком. ♥

0

907

Wendy Carroll
/тихо обнял/ Доброе утро, Венди.

0

908

Isaac Dickinson
/звонко рассмеялась и стиснула в ответ/ и тебе, милый Айзек. как твое утро? надеюсь, выходное?

0

909

Wendy Carroll
Оно рабочее, но достаточно спокойное между тем.)
Очень рад, что ты разобралась со своими делами и вернулась. Всё хорошо?

0

910

Isaac Dickinson
спокойное? ты даже не гоняешь своих этих самых стажеров? а почему ты вообще работаешь — у вас даже праздники не праздники? \завозилась оживленно\
да, все замечательно, мне осталось сделать бумажную отчетность, сдать квалификационку и до середины мая я совершенно точно буду болтаться здесь!

0

911

Wendy Carroll
Стажёры сегодня отдыхают и мне не грозит потерять голос к полудню.) Праздники-праздниками, но иногда приходится выходить дополнительно или замещать.
Прекрасно. Ты не представляешь, насколько сильно Бенджамин скучал по тебе.)

+1

912

Isaac Dickinson
\очень тяжело и выразительно вздохнула\ совсем ты себя не бережёшь. но я рада, если ты и в самом деле сегодня не так загружен. у тебя есть чай и сладкое? лучше шоколад, вот!
а что он? бегал и плакал? \хохотнул\

0

913

Chris Frey написал(а):

))))

Тебе смешно, а в видосе такие комбо выписывают, что моё увожение.

0

914

...а потом за управление садишься ты, и Неро у тебя бьется башкой в стены.

0

915

Лишь бы сдать с потрохами, ну. /уворчал под одеяльные завалы/
Доброго всем чего-нибудь!

0

916

Benjamin D. Burgess
Ты собирался утаивать что-то от своего капитана? /удивлённо приподнял брови/
Доброго дня, Бенджамин.

Wendy Carroll
У меня есть чай и черника. Это достаточно хорошо?)

0

917

Isaac Dickinson
/злобно сверкнул глазами из-под одеял/ Нет. Не собирался.
Рад тебя видеть. Стоит рассчитывать на то, что завтра тебе дадут отдохнуть?

Wendy Carroll написал(а):

а что он? бегал и плакал? \хохотнул\

/вылез и щёлкнул по носу/ Как ты могла подумать что-то подобное о своём бортинженере! Конечно, нет. Я плакал в сидячем положении.

0

918

Медленно смотрю тут игрофильмы ДМС. Так получается, события первой части были после событий третьей. %)

0

919

Nick Morrison написал(а):

Тебе смешно, а в видосе такие комбо выписывают, что моё увожение.

Ну, здорово, что хоть кому-то повезло иметь руки не из жопы ((( /все ещё на пути к совершенству/

Rossy Montoya написал(а):

а потом за управление садишься ты, и Неро у тебя бьется башкой в стены.

Или себе в голову вилкой тычет

0

920

Chris Frey
Путь к совершенству будет долгим. )

0

921

Rossy Montoya
Ох да
учитывая, что только я придрочилась за Неро играть, как мне дают Виталю и все, учись заново ( но я поспала и полна сил. И готова огребать новых пиздюлей

0

922

C 8 МАРТА БРАТАНЫ

http://ipic.su/img/img7/fs/11.1536942687.png

0

923

Jeremy Lemann
http://ipic.su/img/img7/fs/8.1536942635.png

0

924

Chris Frey
Rossy Montoya

Пожалуй, присоединюсь к вам, только с пекарни. х)

http://sh.uploads.ru/SxBNP.png

+1

925

Isaac Dickinson
чай и черника? заучит как начало хорошего вечера, если только ты любишь чай и чернику, естественно.

Benjamin D. Burgess
\ущипнула за пятку\ знаешь что! откуда мне было знать что тебе не взбрело в твою многокомнатную головушку совместить приятное с полезным?

0

926

Wendy Carroll
М-м. Ну, бегать — это всё-таки ужасно энергозатратно. А бегать и плакать одновременно — ещё и чертовски неудобно!

Wendy Carroll написал(а):

многокомнатную головушку

...гениально. Я ведь могу сдавать в ней жилплощадь.

0

927

Benjamin D. Burgess
зато как полезно, ты подумай только! движенье жизнь, будешь молодым и прекрасным, со стройным осанкой. в конце концов, на борт тебя просто так не возьмут! а ты пробовал? вот честно сейчас скажи — пробовал?

Бенджи, одумайся! я вот сдала — и где я теперь?!

0

928

August Rajski
Всегда так радуюсь, когда ты восстаешь из мертвых

0

929

Wendy Carroll
Честно говорю: пробовал. Вот совсем недавно от тератогенов бегал. Не понравилось.

М-м. А кому ты сдавала? Просто на всякий случай, чтобы я в сторону этого бессовестного арендатора даже не смотрел.

0

930

Benjamin D. Burgess
может ты неправильно бегал? или плакал?

да есть тут один Николай. Нет, парень он ничего — я почти влюбилась. но его дружок оказался с сюрпризом.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC