2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

871

Isaac Dickinson
А что завтра? /фыркнул, бросив взгляд на календарь/ Неужели собираешься праздновать женский день?
Кажется, мое вдохновение еще не проснулось. Или оно постарело быстрее меня - это было бы грустно осознавать.

0

872

Feng Min
Если за это платят, то это хотя бы не похищение. Сойдет для повода для радости.

0

873

Hector Zimmermann
Нет, мистер Циммерман. Я собираюсь работать.)
Уверен, дело вовсе не в старости. С вашим возрастом сложно поспорить, но он только красит вас. Не наоборот.)

Feng Min
Доброго дня, Фенг.)
Разве это законно?

0

874

Hector Zimmermann
Это своеобразная стажировка. И нет, не заплатят. :с

Isaac Dickinson
Доброго дня, Айзек! с:
Вообще нет, но хоть так, чем сидеть в холодном помещении. х)

0

875

Isaac Dickinson
Ты очень исполнительный - это делает тебя ценным сотрудником. И не только сотрудником, впрочем. Но отдыхать тоже надо, не забывай об этом, Айзек.
Тогда в чем же дело, как ты думаешь?

Feng Min
Что же. В таком случае можно уповать на интересный новый опыт, не так ли?

0

876

Так долго, Карл. /доверительно обнял некого Карла/ Я так долго не писал постов, что уже не помню, как это делать.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

877

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1536866579.png

0

878

Hector Zimmermann
Всех и самых прекрасных.
Isaac Dickinson
Да, теперь ещё и дня.

0

879

Как не купить ДМС5.  http://ipic.su/img/img7/fs/18.1536942799.png

0

880

Rossy Montoya
Легко, если ты уже предзаказал
/Готовится в полночь жать дэвилтригеры на полную/

0

881

Chris Frey
Я держался, пока у меня было рдр2, но я его прошел и даже начал перепроходить и теперь завлекательные трейлеры и завлекательная музыка меня завлекают.
А ты уже прошла все остальное? Резидент?

0

882

Chris Frey
Rossy Montoya

u need dis

+1

883

Rossy Montoya
well.......не совсем, хех но мне пришлось сначала выбирать между сном и игрой, а потом еще Бенджамин объявился и забайтил на пост (((
Ну, ради дмс пересяду на монстр-энерджи-diet :c правда сраные праздники заставят проводить дома меньше времени ТзТ
Irony Maidness
Зачетненько

0

884

Chris Frey
Мне сейчас даже жалко Бенджи, он так долго шел и вот дошел - и помешал. %) У тебя еще, кстати, отпись в сюжет висит, ты ведь знаешь?
А монстр-энерджи-diet - это как? Энергетики, кофе и кола, смешать, но не взбалтывать?

Irony Maidness
Да, это хорошо. )

0

885

Rossy Montoya
Да ладно, зато чувствую былой ажиотаж по фрпг, за счёт оживления с эпизодами
о да. И планирую отписаться сегодня, пока дмс не вышел

Скорее просто энергетик в чистом виде внутривенно х))

0

886

Chris Frey
Там у тебя и Стивен, я видел, реснулся!
Давай! А то я волнуюсь за Берти, вдруг его так и не спасут.
Понял, понял, то есть к утру субботы ты уже сможешь рассказать, как игра, потому что пройдешь ее всю. %)

0

887

Rossy Montoya
Ну вот да. Ещё и Мэттью говорил, что тоже скоро вернётся в ряды и буду долгами обмазываться
ну, на меня-то вряд ли особо рассчитывать не стоит ( мне б в первую очередь, свою шкуру спасти х)

Эххххх. Если бы. Мое время, максимум, до 6-ти утра, а потом планы на целые выходные. Поэтому, в случае чего, у тебя будет фора х))

0

888

Тем временем, у DMC5 оценка на метакритике - 90 баллов.

0

889

Chris Frey
Хорошее слово - обмазываться. По ощущениям, я делаю это постоянно.
Ты же на умеренной сложности!
Я еще не уверен, что куплю, и на выходные у меня запланирован Детройт, так что я все еще в тебя верю. %)

Nick Morrison
Это же ведь отлично. Да?

0

890

http://ipic.su/img/img7/fs/36.1536867957.png

0

891

Nick Morrison
Мне чувак с работы говорил, что смотрел обзор и якобы разочаровал его новый дмс. Хотя, тот же gow, от которого он в восторге, меня никак не зацепил все же :/
Rossy Montoya
Скоро присоединюсь в ваши ряды
я поняла, это такой лайфхак: играть с теми, кто на лоховской сложности и поручать им выполнять опасные для жизни задания х)
О, нойс. Тоже, потом, расскажешь, что да как. А то интересно, стоит ли его брать или же нет. вымой всю посуду!
Feng Min
Хэййоу! С:

0

892

Chris Frey написал(а):

я поняла, это такой лайфхак: играть с теми, кто на лоховской сложности и поручать им выполнять опасные для жизни задания х)

(весь развеселился, потому что знает слишком много)

0

893

Rossy Montoya написал(а):

Это же ведь отлично. Да?

Это великолепно.

Chris Frey написал(а):

Мне чувак с работы говорил, что смотрел обзор и якобы разочаровал его новый дмс

Ну игру ругают, что из-за трёх персонажей боёвка не успевает раскрыться, ибо у всех свои комбо и способности.

0

894

Chris Frey
Привет! с:
Как ты? С:

0

895

*ударяется в детство* *обожает интернет*

0

896

Rudgerus Runwood написал(а):

(весь развеселился, потому что знает слишком много)

/Обвесилась автомобильными иконами и православными наклейками/
Nick Morrison
Нууууу, ни нада, не спойлери (((
Feng Min
Да норм, пытаюсь поскорее дождаться конца рабочего дня ((
А ты как?

0

897

Chris Frey написал(а):

/Обвесилась автомобильными иконами и православными наклейками/

Щас бы такое от Руди помогало.

0

898

Irony Maidness написал(а):

Щас бы такое от Руди помогало.

/Облепила себя котятками и щенками/ а так? :С

0

899

Chris Frey
Его может остановить только......

0

900

Только Гектор. (развеселился пуще прежнего)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC