2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

841

Irony Maidness
А вот это уже чистая правда. Но звучит как-то... излишне наставительно, нет? Не находишь?

0

842

Benjamin D. Burgess
В самый раз, друг мой.

0

843

Benjamin D. Burgess написал(а):

Я не большой любитель сохранять картинки

Что ты такое?

0

844

Irony Maidness
Ну нееет. Ну лейтенант. Ну не люблю я всего этого дидактизма дурацкого!

Nick Morrison написал(а):

Что ты такое?

Страшный человек, да? Осторожнее со мной, Ник.

0

845

Benjamin D. Burgess
У тебя что, коленку пострадавшую сведет после смерти, если я такое на надгробии выбью. *возмущается*

0

846

Irony Maidness
Нет. Я просто буду очень недоволен. Это намного, намного хуже.

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-06 19:17:37)

0

847

Benjamin D. Burgess
Я придумаю что-то получше.

0

848

Аватаризация
кто-то реально умер?  http://ipic.su/img/img7/fs/24.1536942950.png

0

849

Jeremy Lemann написал(а):

кто-то реально умер?

Официально, Август Райский мёртв для Атлантиды-16.

- Мистер Ранвуд, недавно стало известно, что скончался Август Райский, псионик так называемого нулевого поколения – Джудит сказала последние слова, смотря в камеру, как бы поясняя для зрителей, - Известно, что вы достаточно тесно общались. Что вы чувствуете, в связи с кончиной одного из немногих тех, кто пережил вместе с вами известные события?
Джудит Перю давно работала журналистом, она умела лукавить, но до Рудгеруса ей было очень далеко.
- Я мог бы сказать, что смерть забирает лучших из нас, но ведь это не так, верно? Смерть забирает всех: хороших парней и отъявленных негодяев, прекрасных матерей и отвратительных отцов. Врагов и... друзей. Август Райский был для меня больше, чем простой знакомый из прошлого. Такие тяжёлые испытания, которые заставляют людей отчаянно бороться за жизнь, сплачивают сильнее, чем можно себе представить. Мне будет не хватать Августа, но вместе с тем, я не испытываю относительно его смерти горького сожаления: он прожил долгую жизнь, наполненную множеством ярких событий и теперь может покоиться с миром. Я искренне надеюсь, что где бы Август ни был, он наконец обрёл покой.

0

850

Ало милиция.

0

851

Poseidon написал(а):

Официально

Ну так в сми все что угодно сказать могут

+1

852

Poseidon
Омг, спасибо

Только видели его недавно

0

853

Надеюсь, он переродится бабочкой кем-то бэдэссным

0

854

Jeremy Lemann
Я мертв для Атлантиды уж лет двадцать после того, как сбежал

0

855

August Rajski
*воздушный цмок*

0

856

Он заряжен на ненависть к псионикам и скорейшее соответствие своему физическому состоянию по документам, дражайший пережиток прошлого.

0

857

Irony Maidness
Я знал, что вы там все поехавшие в своей департаменте!

0

858

August Rajski
А ты поехавее.

0

859

Irony Maidness
Пасиба, милая :3

0

860

August Rajski
Какой посейдромерзский комплимент.

+1

861

Айрони и приступы айронизма

0

862

Доброе утро.

0

863

Доброе утро~

+

http://s8.uploads.ru/cZLDM.jpg

0

864

Jeremy Lemann
Здравствуйте, мистер Леманн.

0

865

/пришел всех пугать/ Доброго дня.

0

866

Утров.

0

867

Hector Zimmermann
Рад вас видеть, мистер Циммерман.)

Irony Maidness
Доброго дня.

0

868

Irony Maidness
Всех утров мира?

Isaac Dickinson
Айзек. /кивнул, улыбаясь/ Какие у тебя на сегодня планы? Как всегда полон деятельности?

0

869

Hector Zimmermann
Планирую сделать как можно больше работы, чтобы освободить завтрашний.) /памятуя о неприязни к пледам, невесомо пригладил предплечья/ Как вы себя чувствуете? Всё хорошо?

0

870

http://ipic.su/img/img7/fs/24.1536942950.png
Памагити! Миня увизли в другой город в каммандировку и заставляют работать в той сфере, где я ничиго ни панимайю! Ааааа!

Всем добра. х)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC