2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

811

Jeremy Lemann написал(а):

Она чувствует и делает это лицо, как у статуи, каждый раз х3

мне всегда было интересно, как они это чувствуют. моя псина тоже не любит когда я пытаюсь ее фотографировать.

боги, Венди, чем ты занята в два чертовых часа ночи?!

0

812

Nick Morrison
??

0

813

Wendy Carroll написал(а):

боги, Венди, чем ты занята в два чертовых часа ночи?!

братьями нашими меньшими)

Спокойной ночи

0

814

Доброе утро.

0

815

Айзек, у тебя часовой пояс +5?

Доброе утро

http://sh.uploads.ru/t/YQFIz.jpg

0

816

с добрым утром.

0

817

http://ipic.su/img/img7/fs/36.1536867957.png

0

818

Jeremy Lemann
Да, конечно. С этим что-то не так?

0

819

Isaac Dickinson
Внезапно. х) Мы с Венди где-то рядышком засели. :D

0

820

Feng Min написал(а):

Внезапно.

по-моему было очевидно, учитывая, что утром тут тусовались не мы вдвоем. я вообще могу сказать что Айзек тоже тусовался? это чертовски странно. мы с Фенг тусовались, а Айзек следил чтобы мы не покалечились — это больше похоже на правду.

0

821

по-моему было очевидно, учитывая, что утром тут тусовались не мы вдвоем.

Ну мало ли... у меня есть знакомый из Москвы, который на работу в 3 часа утра встает. х)

Айзек следил чтобы мы не покалечились

This. х)

0

822

Feng Min
в три?! какой кошмар, бедный парень.
у меня таких знакомых нет, но есть девочка из Иркутска, поэтому я сразу и подумала, потому что мы часто раньше тусили тупое слово вместе на ролевых и я вроде как привыкла.

0

823

Не хочу хвастаться, но работаю с 10 утра до 6 вечера *__*

0

824

/исполнительно следит, чтобы никто не покалечился/

0

825

/надел пальто, посмотрел на температуру за окном, снял пальто обратно и на всякий случай обмотался в сорок пледов/ Помогите.

0

826

Benjamin D. Burgess
/хотел было обнять, но вовремя себя одёрнул и только вложил в руки горячий чай/

0

827

Benjamin D. Burgess
Просто не поддавайся.
Пуховик до первой зелёной травы - твой бро.

0

828

Isaac Dickinson
Спасибо. /ткнулся носом в плечо и сунул всё тот же нос в кружку, согреваясь/ Айзек.
/занял стратегически выгодную позицию и внимательно следит за внимательно следящим Айзеком, чтобы не покалечился уже он/

Irony Maidness
Я презираю пуховики!

0

829

Бенджи, не предавай пальто!

0

830

Wendy Carroll
Клянусь тебе, кэп: до тех пор, пока я жив, этих плеч не коснётся ни один пуховик в мире!

0

831

Benjamin D. Burgess
*смотрит тяжёлым взглядом* Что за неуважение чувств мерзляков.

0

832

Irony Maidness
Ну почему сразу мерзляков. Я ведь презираю пуховики, а не тех, кто в них заворачивается. Это скорее неуважение к пуховиковым чувствам!

0

833

Benjamin D. Burgess
Зато в пуховике можно косплеить голубя.

0

834

Irony Maidness
Прямо сейчас я предпочитаю косплеить петуха огромного нахохлившегося филина, умудрившегося замёрзнуть при одном только взгляде на заоконную температуру. Голуби подождут!

0

835

Benjamin D. Burgess
*призрачное уруру*

0

836

Benjamin D. Burgess
Курлык-курлык, Бенджи. :"D

0

837

/внимательно смотрит на собственное колено/ Кажется, я собрал им все ледяные участки по дороге. Если я умру на пути домой, напишите на моём надгробном камне что-нибудь забавное.

Irony Maidness
Feng Min
/нахохлился ещё сильнее/

0

838

Benjamin D. Burgess написал(а):

напишите на моём надгробном камне что-нибудь забавное.

"Жил. Сохранял картинки. Умер"
Пойдёт?

0

839

Nick Morrison написал(а):

"Жил. Сохранял картинки. Умер"
Пойдёт?

Я не большой любитель сохранять картинки, так что это наглая ложь. Не хочу помещать наглую ложь на свой могильный камень! Но по шкале забавности всё очень даже на высоте.

0

840

Benjamin D. Burgess
"Гололедное коленопреклонение вредит вашему здоровью"

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC