2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

721

доброй ночи, Атлантида. ♥

0

722

Shaun Bowie написал(а):

ну там август: ласковый май - чтобы всех ввести в заблуждение
венди: человек-туманность - потому что не особо ясно жижа она или не жижа и щупальца это или не щупальца
где-то там джереми с кликухой: мистер мускул - потому что никто не стирает улики быстрее
и над всем этим цирком стоит граф пиздюлинораздавалус

Ну и где для меня погоняло.

0

723

Shaun Bowie написал(а):

ну там август: ласковый май - чтобы всех ввести в заблуждение
венди: человек-туманность - потому что не особо ясно жижа она или не жижа и щупальца это или не щупальца
где-то там джереми с кликухой: мистер мускул - потому что никто не стирает улики быстрее
и над всем этим цирком стоит граф пиздюлинораздавалус

http://ipic.su/img/img7/fs/6.1536942593.png
Шон, пошли в революцию

будешь нашим ядерным грибом

0

724

Jeremy Lemann
Я все слышу.

0

725

Irony Maidness
тебе показалось
*стирает записи и улики*

хаха газлайтинг =д

0

726

Jeremy Lemann
Ой, да кого ты пытаешься обдурить, Саифандрий.

0

727

Jeremy Lemann написал(а):

Шон, пошли в революцию

/смотрит с неопределённым выражением/

0

728

Здесь становится жарко, пойду-ка я =D

0

729

Доброе утро.

0

730

доброе утро!

0

731

Всем добра. с:

0

732

Wendy Carroll
Feng Min
/проследил, чтобы все были плотно укутаны/

0

733

Feng Min
добра, Фенг. как спалось?

Isaac Dickinson
\наглым образом ещё даже не выбралась из-под одеяла\ звезды мне шепнули, что у одного Айзека сегодня будет замечательный день. я решила, что он должен это знать.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Венди и чудеса т9. //–.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-05 07:29:39)

0

734

Isaac Dickinson
Плотнее некуда, Айзек. с: Рада тебя видеть. х)

Wendy Carroll
Я в последние два месяца вообще не высыпаюсь. х) Вроде сплю по 7-8 часов, а этого мало настолько, будто поспала от силы часа 2. Странное явление. о.о
А твое утро как началось? с:

0

735

Feng Min
хм, странно. обычно это явление характерное для зимы, когда ты просыпаешься по темноте и мозг не совсем понимает что происходит. сейчас, вроде, светло. какие-нибудь переживания переживаешь? \погладила\
мое отлично, хотя я вернулась с прогулки и что-то болит затылок.

0

736

Доброе утро
http://sd.uploads.ru/t/bcwsu.png

0

737

Wendy Carroll
День действительно замечательный, несмотря на то, что я снова потерял голос. /спрятал горло в вороте водолазки/ Ты сегодня отдыхаешь?

Feng Min
И я очень рад, Фенг. Как ты себя чувствуешь?

0

738

Jeremy Lemann
Доброе утро, мистер Леманн.

0

739

Jeremy Lemann
и вам всего хорошего, мистер-дружок-революции!

Isaac Dickinson
даже представить себе не можешь, как я рада слышать подобную мысль от тебя. звезды, значит, не ошиблись! и почему ты потерял голос? выпей сегодня так много чая с мёдом, сколько вообще сможешь! \погладила по макушке\ нет, мне к пятому уроку второй смены, вот и болтаюсь.

0

740

Wendy Carroll
Очень слабый иммунитет, больное горло и необходимость много разговаривать на работе. Сегодня я обучаю стажёров, поэтому потеря голоса неизбежна. Хотя я надеялся, что смогу выдержать больше, чем два часа непрерывных пояснений. /мягко обнял, притягивая к себе поближе/ Тебе нравится такой график или он портит тебе день, не позволяя заняться утром ничем толковым?

0

741

Isaac Dickinson
кстати, я все хотела спросить – как твой Кекс? я возможно слишком торможу, но историй не было давно.
ух ты! ты настолько крут что учишь всякую зелень? \приобняла за шею, глядя с искренним восторгом\ это так классно!
я так счастлива, что хоть эти два месяца смогла прожить таким ритмом. по мне это очень удобно.

0

742

Isaac Dickinson
Мистер Айзек))

Wendy Carroll
Вперёд псионики)

0

743

Wendy Carroll
Да вроде нет, все как обычно. Странная, в общем, фигня. х)

Isaac Dickinson
Как невыспавшийся китайский ребенок из деревушки в устье реки Янцзы. х)
А ты как? с:

0

744

Jeremy Lemann
мистер Леманн, вы прямо-таки отчаянный парень, раз не боитесь размахивать флагами революции прямо под носом у власти?

Feng Min
у меня был такой период, пока я в себе не разобралась. знаешь, все эти смыслы жизни, цели! \помахала руками\ приведи в порядок голову, вот.

0

745

Jeremy Lemann
Плед, быть может?

Wendy Carroll
Он всё ещё хочет ласки по ночам, а я слишком устаю, чтобы просыпаться и гладить его с трёх до четырех часов ночи. Если хочешь, вечером могу принести фотографии.)
Не настолько, совсем нет. /коснулся губами макушки/
Мне очень непривычно слышать нечто такое, но я искренне рад, что тебе нравится.)

0

746

Wendy Carroll
Да в том-то и дело, что все, в принципе-то, нормально. Есть некоторые странности ирл, конечно, но они не настолько влияют на какой-либо аспект в моей жизни. Не должны, во всяком случае. х)

0

747

Isaac Dickinson
а что у него за расписание такое? договоритесь уже на более удобное для вас время – совместите там графики, все такое. и да, конечно я хочу фото котиков, об этом можно даже не спрашивать!
неправда, ты сам сказал, значит крут. я в тебе и не сомневалась. \легко боднула лбом в плечо\
я могу вставать в одиннадцать, а значит и ложиться могу позже. мне комфортнее выполнять работу ночью, чем днём.

Feng Min
тогда я не знаю, попробуй больше нагрузок? пересмотри свой рацион, режим дня, больше прогулок?

0

748

*пытается понять, зачем не спит*

0

749

Wendy Carroll
Совсем недавно Кекс обнаружил в себе стандартную кошачью любовь к коробкам. Но он настолько большой, что никуда не помещается. Поэтому он грустит, прижимаясь щекой к стене.
Значит, ты очень молодая сова?) /ласково погладил по предплечью/

Feng Min
Думаю, вам всем нужно начать раньше ложиться.) И мне в том числе.
Горло немного саднит, но это мелочи. А в остальном - прекрасно, спасибо.)

0

750

#Айзекнеболей

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC