2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

691

Irony Maidness
я хочу знать в каком виде ты собирался поставлять мне протеины?..

Isaac Dickinson
о, поверь мне, мысль о том каков же на вкус бок мистера Райского буквально снится мне каждый день — на данный момент он для меня вне зоны досягаемости, но как бывший законопослушный гражданин ныне функционирующего как-то кривовато общества заявляю-обещаю: при первой подвернувшейся возможности. благодарность пусть вышлют по почте. \с особой охотой скользнула ближе и приткнулась под бок, тут же затихнув\ пусть найдут кого-нибудь. что у вас там, людей нет совсем? а мы возьмем Бенджи и отправимся на подсолнуховые поля. ты бы хотел? я бы хотела. уверена, тебе бы пошла соломенная шляпа и смешные фермерские штаны.

0

692

Wendy Carroll
Ты неправильно расставляешь приоритеты, Венди! Сделаешь работу за этих бюрократов, а они тебя потом распилят на лабораторные кусочки

0

693

August Rajski
а ты вообще молчи! так подставил меня, а мог бы сделать все аккуратно — косяк с тебя, Райский.  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

694

Wendy Carroll
Делай я все аккуратно - тебя убили бы первой, милая

0

695

August Rajski
делай ты все аккуратно, я бы скользнула в эту чертову вентиляцию буквально сразу же, не создавая шумихи.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-04 19:29:12)

0

696

Wendy Carroll написал(а):

спасибо что заметил, я очень старалась быть хоть немножечко похожей на тебя! \вся засветилась от восторга\
вот уж нет, босс, оставь это мне, будь так любезен. но если я хочу чуть-чтуь мочую запах революции... , клянусь Посейдоном — беги. драить каюты, потому что надо же как-то замаливать косяки.

Только не перестарайся, Вен. Не перестарайся. Хотя кудряшки тебе, наверное, пойдут.
Ну за кого ты меня принимаешь, ну что такое, какой запах революции! Я самый законопослушный человек на свете, разве по мне не видно, м?

Rossy Montoya написал(а):

Опасаешься, что тебя пустят на кебаб вместо любви?

Нет, как раз это было бы вполне интересно. А в остальном... Скажем так, человеческими взаимоотношениями любого характера я давно пресыщен благодаря работе.

Isaac Dickinson написал(а):

Не будет же Бенджамин Дэвид Бёрджесс, например, сам выдавать себе задания? В самом деле.

/цокнул языком где-то под ухом/

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-04 19:32:08)

0

697

Wendy Carroll
Это ты так думаешь
А все обычно идет не так, как предполагаешь

0

698

Benjamin D. Burgess написал(а):

Только не перестарайся, Вен. Не перестарайся. Хотя кудряшки тебе, наверное, пойдут.
Ну за кого ты меня принимаешь, ну что такое, какой запах революции! Я самый законопослушный человек на свете, разве по мне не видно, м?

я считаю, что в этом деле невозможно перестараться. несомненно, я прекрасна сама по себе, и куда уж лучше, но все-таки. с кем поведешься! о нет, за что? ;_;
\сощурилась, очень придирчиво оглядывая с ног до головы\ ты очень хорошо маскируешься, чтож.

August Rajski
ты сейчас пытаешься оправдать свой собственный просчет? я бы успела, даже не надейся меня переубедить.

0

699

Wendy Carroll
Мой просчет в том, что ты так и так успела http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

0

700

August Rajski
стой. а не должна была?

0

701

Isaac Dickinson
Мне в жизни что будет счастьем? Если я выношу двух балбесов живыми из завода, а Посейдон все еще на своем законном месте.
Разве я так многого прошу.

0

702

Wendy Carroll
В том, чтобы ты осталась жива, никто не заинтересован
кроме меня
я же не полицейский, чтобы выполнять приказы

0

703

August Rajski
\сощурилась\ береги свои пятки, сладкий.

0

704

не спрашивайте, какую траву я курил, но если бы у полиции и революшьонеров были свои танцы, то они выглядели бы так

рудольф, переквалифицируйся в женщину, ты будешь сексуален как никто

айзек, прости

+2

705

Wendy Carroll
Не кусай меня  http://ipic.su/img/img7/fs/20.1536942842.png

иначе познаешь, что такое настоящий страх

0

706

Shaun Bowie
я тоже хочу танец. танец тератогенов. давай, шонни, действуй!

August Rajski
а что ты мне сделаешь я в вентиляции!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-03-04 19:53:45)

0

707

Wendy Carroll
ничего но за мат извени заранее...

0

708

Wendy Carroll
Хотя нет, подожди

Кусай меня

0

709

August Rajski
\еще более сощуренный подозрительный взгляд\ зочем? я умру?

0

710

Wendy Carroll
Я не знаю

Че ты хочеш, я психически нездоровый псеоник, хуже меня только Руди Рудгеросовый - он косит под нормального человека

0

711

Wendy Carroll

я нашёл!

+1

712

August Rajski
звучит как особо опасный преступник 911 срочно нужно подкрепление!

Shaun Bowie
мне нравится. с такой прям претензией. \хлопает в ладоши\ ты молодец, долг выполнен.

0

713

Wendy Carroll
не ну это бан http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

0

714

August Rajski
где Фенг со своими мемами когда она так нужна?
вы больны? вы страдаете от психического расстройства?

0

715

Wendy Carroll
Фенг Мем

О чем вы, мисс? Я - самый обычный человек в этом углу флуда

0

716

Wendy Carroll
не могу выбрать, к кому присоединиться, что танцевать
подсказывай давай

0

717

August Rajski
мисс Фенг Мем Мин
этот кусок от тебя отвалился?

Shaun Bowie
нууу. смотри, революционеры тверкают, полицейские просто очень сексуальны, а тератоген выиграл. \поиграла бровями\

0

718

вы такие пиздец беспалевные
для всего вашего лагеря нужны какие-то клички
с которыми вы будете выходить на дело

ну там август: ласковый май - чтобы всех ввести в заблуждение
венди: человек-туманность - потому что не особо ясно жижа она или не жижа и щупальца это или не щупальца
где-то там джереми с кликухой: мистер мускул - потому что никто не стирает улики быстрее
и над всем этим цирком стоит граф пиздюлинораздавалус

Отредактировано Shaun Bowie (2019-03-04 20:15:41)

+1

719

Shaun Bowie написал(а):

для всего вашего лагеря нужны какие-то клички
с которыми вы будете выходить на дело

шон. присядь. что ты употребляешь? мет? героин? ЭФИР?

0

720

а поскольку граф пиздюленочётатам слишком длинно
пусть будет граф пиздюль

нууу. смотри, революционеры тверкают, полицейские просто очень сексуальны, а тератоген выиграл. \поиграла бровями\

я кстати чисто ради лулзов спрашивал что будет если я заражусь
мне сказали что я буду бросать дайсы на выживу/не выживу
что-то сразу разуверился в своих силах

шон. присядь. что ты употребляешь? мет? героин? ЭФИР?

эфир да употребляю
все употребляют, а что?
всем можно, а мне нельзя?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC