2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

601

Погода назначила нам штрафные.

0

602

Nick Morrison
У вас не так много работы или просто нет желания работать?
Хорошо, спасибо. /подумал и тоже завернул в тёплое/

0

603

Hector Zimmermann
Здравствуйте, мистер Циммерман.)

0

604

Isaac Dickinson
Айзек. /внимательный взгляд, особенно на пледы/ Ты по-прежнему занимаешься волонтерством?

0

605

Всем добра. с:

0

606

Feng Min
Доброго дня, мисс Мин. Неделя началась неплохо?

0

607

Hector Zimmermann
Приятно не меняться в мире, который гонится за будущим, но не замечает, что будущее уже настало.)
Плед, мистер Циммерман?

Feng Min
Доброго дня.)

0

608

Isaac Dickinson
Думаешь, миру пока нас нечем удивлять и мы можем спокойно осваивать то, чего достигли уже сейчас?
Нет, пожалуй, я откажусь. Плед уже не кажется чем-то уютным, он сразу ассоциируется с этими стариками на колясках, чьи ноги укрывают пледами заботливые медсестры.

0

609

Hector Zimmermann
Думаю, нужно кусать ровно столько, сколько можешь прожевать.)
/кивнул, заменяя плед собой - легко приобнял, растирая предплечья ладонями и столь же легко отпустил/

0

610

Isaac Dickinson
Как же быть тем, кого мама в детстве не научила тщательно все прожевывать?
/разом расслабился/ Твои руки дорого стоят, Айзек.

0

611

Hector Zimmermann
Они рискуют подавиться, рано или поздно.)
/улыбнулся, удерживая ладонь под лопатками/ Вы мне льстите. Погода донимает вас сегодня?

0

612

Isaac Dickinson
В таком случае моей матери, полагаю, должно быть немного стыдно.
Обычно моя лесть неуклюжая чушь, вряд ли я исправился. /повел плечами/ Серое однообразие убаюкивает, сейчас это не вовремя.

0

613

судя по местным настроениям и общим погодным закономерностям я делаю вывод, что в пальто перебралась рановато. буду надеяться на лучшее, всё-таки.

0

614

Врф.

Wendy Carroll
/тоже перебрался в пальто, но мужественно терпит, заматываясь в восемнадцать шарфов/

0

615

Benjamin D. Burgess
я бы поддержала твою славную борьбу, но у нас вообще-то настолько тепло, что я даже без шапки. в сибири и +9, ты можешь себе такое представить? хотя, ставлю месячный запас шоколада на то, что скоро пойдёт снег. метель в марте — традиция каждого года.

0

616

Wendy Carroll
Месячный запас шоколада — это серьёзная ставка, юная леди! Я всё записал, всё-всё.
Мне как-то рассказывали про сибирские снега посреди весны, да. Звучало страшно, я до сих пор немного под впечатлением.

0

617

Benjamin D. Burgess
язык мой враг мой. напомни мне поменьше болтать. \очень драматично вздохнула\ теперь я даже жду снега. что-то там не так с моей расстановкой приоритетов.
я даже не хочу об этом вспоминать. но моя собака была счастлива.

0

618

(раздражённо поклацал зубами)

0

619

Rudgerus Runwood
а орехи ты колоть можешь? а семечек пощелкать мне? \восторженно\

0

620

Wendy Carroll
Ещё как. Я, вообще-то, очень полезен в хозяйстве.

0

621

Rudgerus Runwood
о! о, я значит не ошиблась в тебе? а если серьезно — что-то случилось?

0

622

Wendy Carroll
Нет, я дежурно ворчу на то, что пропускаю этого старого оленя во флуде ;D

0

623

Из меня в "альтернативе" собачку делают, а я и не в курсе ._.

0

624

Nick Morrison написал(а):

Из меня в "альтернативе" собачку делают, а я и не в курсе ._.

Из одной - собаку, второго - убивают.
Бенджамин и Айзек. Айзек и Бенджамин - творят хуйню без перерыва на обед ;D

0

625

Rudgerus Runwood написал(а):

Из одной - собаку

Ладно, мне понравилось

0

626

Nick Morrison
А ты знаешь толк.

0

627

как определить границы дозволенных мне извращений? .D

0

628

Wendy Carroll
Забудь о границах - вот самый верный способ ;D

0

629

Rudgerus Runwood
боюсь, с Айзеком я не все могу себе позволить.

0

630

Wendy Carroll написал(а):

как определить границы дозволенных мне извращений? .D

Когда отпускает, то становится мерзко.

Rudgerus Runwood написал(а):

А ты знаешь толк.

Т-ш-ш...

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC