2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

511

А можно меня не вытаскивать ни в какой рояль
Спасибо

0

512

Irony Maidness написал(а):

Если будет до второго пришествия писать - тоже.

/задумчиво смотрит на срок, в который написал свой пост/ Лейтенааант. Я уложился в некусательный срок, или можно было и побыстрее?

0

513

Irony Maidness
Смотри как бы тебя не куснули, лейтенант!

0

514

Benjamin D. Burgess
Уложился.
August Rajski
Это вы таки со мной флиртуете.

0

515

Irony Maidness
Возможно, да. А возможно и да

Кто знает этих психиоников, да

+1

516

August Rajski
А я кусаю без флёра флирта.

0

517

Irony Maidness
Это очень жестоко, лейтенант. Я напишу заявление, и вас отстранят!

0

518

August Rajski
Но я же знаю, что заявление ты напишешь сам себе и сам же приведешь приговор в исполнение!

0

519

Я готов присоединяться ко всем, кто страдал и страдает в сюжете.
Я не думал, что эта эстафетная палочка дойдёт и до меня.
Как же я ошибался.

+1

520

Isaac Dickinson
/профырчав мимо, укрыл пледом и пошёл буравить взглядом потолок/

0

521

Страдают они тут.

0

522

Rossy Montoya
страдают, ждут ответа
ждут вероятной смерти

0

523

Benjamin D. Burgess
/поправил плед на своих плечах и благодарно кивнул/ Хорошей ночи, Бенджамин?

Rossy Montoya
Всё, что остаётся.)

0

524

Isaac Dickinson
Безумно прекрасной! Я бы попробовал отрезать тебе палец ножом для фруктов, чтобы расшевелить, но, боюсь, ты не будешь против. /наматывает круги, сложив руки на груди и не прекращая фырчать/

0

525

Benjamin D. Burgess
Почему холодильник вдруг стал недостаточно хорош для тебя?) /накинул на него часть пледа/

0

526

Isaac Dickinson
Надоел? Хочу соригинальничать? Он слишком холодный? Не знаю. Какая разница? /ворочается под своим пледовым куском/ Из меня дерьмовый терапевт, но, знаешь, есть варианты. Обещаю, тебе не понравится.

0

527

Benjamin D. Burgess
Думаю, есть смысл внести некоторую ясность. Это не понравится мне сильнее, чем происходящее в сюжете? /осторожно опустил на спину ладонь, успокаивающе погладив/

0

528

Isaac Dickinson
/задумался/ Я, м-м. Не знаю? То есть я сомневаюсь, что это доведёт тебя до очередной психической травмы или хотя бы до слёз. На самом деле, я рассчитываю скорее на обратное. Или нет. Айзек Дикисон? /привычно дёрнул плечом и всё-таки замер под пледом/ Ты задаёшь слишком сложные вопросы.

0

529

#Айзекживи

0

530

Jeremy Lemann написал(а):

страдают, ждут ответа
ждут вероятной смерти

Ну тогда тоже пострадаю, чего уж!

0

531

Надо пить, а не страдать

0

532

Где тут наливают? Впрочем, я же тогда буду пить и страдать.

0

533

Benjamin D. Burgess
Точно. Я ведь говорил тебе, что эта проблема решается очень легко, Бенджамин.) /поплотнее укутал в плед/

Доброго дня.)

0

534

/выразительно смотрит на эту пледную вечеринку/ Доброго дня, Айзек.

0

535

Rossy Montoya
Ты тоже хочешь под плед, Росси?) /укутал, подгибая уголки/

0

536

Isaac Dickinson
Конечно, а то все карты и трупы, я чувствую себя обделенным благами этого флуда!

0

537

Rossy Montoya
Ты хочешь сказать, что и карты, и трупы у тебя?)

0

538

Rossy Montoya
Смысл в том, чтобы напиться до того, как начнёшь страдать.

0

539

Isaac Dickinson
Джереми вчера меня обыграл, а трупы всегда где-то в сюжетках, так что да!

Nick Morrison
Ты же понимаешь, что советуешь мне временную меру, и потом я буду страдать вдвойне? )

0

540

Rossy Montoya написал(а):

я буду страдать вдвойне? )

Только если утром.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC