2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

391

Irony Maidness
Добра тебе, Айрони! Хорошего вечера. с:

0

392

Feng Min
В ряды ксенофобов? Если речь не о Стелларисе, то я немного...запутался.
В основном — в работе. Я всё ещё разбираюсь с делами, которые мёртвым грузом лежали всё время, отпущенное на отпуск. Не очень устаю, но за многими вещами не удаётся поспевать.

0

393

Isaac Dickinson
В ED. х) Мой Крайт все-таки осилил Василиска один на один, а это главное условие вступления в ряды защитников космоса от космических агрессивных зверушек. с:
Столько работы - ужас. Желаю тебе быстрее разгрести все эти дела. с:

0

394

Feng Min
*пытается найти песню под отыгрыш, нашел оригинал кавера, думоет* Да-да, хорошего......

0

395

Кажется, я выспался впервые за неделю. /так выспался, что даже немножко светится/

0

396

Feng Min
К сожалению, я так и не смог оценить всё великолепие ED. Был неограниченный доступ к игре, пусть она и не принадлежала конкретно мне, но несмотря на бесконечно красивый космос, мне не понравилась реализация мультиплеера — он показался довольно однообразным, как и большинство квестов в принципе. В последнее время я выбираю те игры, которые могут похвастаться неплохим кооперативным режимом, а на остальные проекты совсем не хватает времени. Что именно тебя привлекает в ED?

Benjamin D. Burgess
Рад тебя видеть, Бенджамин.)

0

397

Benjamin D. Burgess
*надевает солнцезащитные очки*

0

398

Isaac Dickinson
Ну вот, теперь я точно уверен в том, что проснулся. Любая, даже самая альтернативная реальность без Айзека Дикинсона звучит как несбыточная фантазия. Как ты себя чувствуешь?

Irony Maidness
/надевает солнцезащитные очки на солнцезащитные очки/

0

399

Isaac Dickinson написал(а):

он показался довольно однообразным

Скорее медитативным.

0

400

Isaac Dickinson
Там суть больше не в кооперативном режиме, а в том, чем себя занять. х) Мне нравятся такие песочницы, где разработчиком придуман мир, а тебе нужно найти занятие себе по душе. Жаль, что такие игры никто не делает сейчас. Только Элита да Кенши, больше проектов назвать не могу, к сожалению.
В ED я много исследовала по началу, открыла для себя с пару десятков космических аномалий, занесла свой ник на галактическую карту как первооткрыватель нескольких ключевых точек. х) Сейчас вот переключилась на анти-ксено активность. Ужасно нравится, ибо бой не такой, как с болванчиками или против других игроков. Абсолютно не такой. х)

Benjamin D. Burgess
А я говорила тебе выспаться.  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

Irony Maidness
о.о

0

401

Benjamin D. Burgess
*сверху надевает третьи*

0

402

Feng Min написал(а):

Только Элита да Кенши

Ева онлайн ещё.

0

403

Nick Morrison
Ева - это не песочница. Это ММОРПГ с долгой прокачкой и принудительным онлайн режимом. х)

0

404

Feng Min написал(а):

Ева - это не песочница.

Хотя нет, я ошибаюсь. Это песочница. Но не совсем такая. х)

0

405

Feng Min а элитка разве не обязательно с онлайном?

0

406

Nick Morrison
Есть соло режим. х) Но рынок энивей контролируется онлайн.

0

407

Feng Min
В своё время мне нравился Х3. Вот он казался мне донельзя медитативным, приятным и достаточно простым. Помню, в моменты длительных перелётов я даже успевал делать наброски постов, а пейзажи и музыка вдохновляли на работу. Но это было давно, а сейчас я уже не играю ни в какие игры один. Поэтому, будем надеяться, когда-нибудь я дойду до ED и рассмотрю её основательно со всех сторон.)

Nick Morrison
/завернул в плед/

Benjamin D. Burgess
Я могу помолчать, тебе достаточно попросить об этом, Бенджамин.)
Опять подхватил простуду, но она прошла по касательной и не сильно меня задела. Хорошо, что ты выспался.
У тебя ещё много работы на сегодня?

0

408

Feng Min
А я и выспался! Правда, в девять не лёг. Но всё равно выспался, честно-пречестно.

Irony Maidness
Вот теперь — идеально. По количеству уровней иронии.

0

409

ЧЕМ ВАС НЕ УСТРОИЛ ВАРФРЕЙМ ТАМ ТОЖЕ когда-нибудь полетики на кораблях введут

Отредактировано Irony Maidness (2019-03-01 20:13:26)

0

410

Isaac Dickinson
Я в X3 тоже много наиграла, но с Reunion у меня как-то не пошло. А в Albion Prelude мне не понравился ребаланс бигшипов, что они стали крайне слабыми на запас здоровья. Terran Conflict прямо идеально получилась у Эгософт, ничего не скажешь. х) Но я никогда не прекращу проклинать этого Махи Ма, чтоб его...
Если что - обращайся. х) Подскажу, покажу, научу. х)

0

411

Feng Min
А, вспомнила. Раковала на плойке как-то.

Feng Min написал(а):

Но рынок энивей контролируется онлайн

В Еве один игрок как-то едва не уронил всю экономику. Пришлось включаться экономистам из числа разрабов. Для меня это и есть сферическая песочница в вакууме, где уничтожают имущество на сотни тысяч реальных денег и устраивают некоторое дерьмо вроде войны из-за аниме)

0

412

Benjamin D. Burgess
http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png Я рада, Бенджи. Следующей ночью тоже выспись, ибо нефиг.

Irony Maidness
Я хотела попробовать Варфрейм, но в такие игры не люблю в одиночку играть. Быстро надоедает.

0

413

Feng Min
Обязательно оповещу тебя, когда возьму аккаунт.)
Правда, для этого мне придётся заключить сделку и сыграть с одним человеком пару десятков партий в Battlefront.

0

414

Nick Morrison написал(а):

В Еве один игрок как-то едва не уронил всю экономику. Пришлось включаться экономистам из числа разрабов. Для меня это и есть сферическая песочница в вакууме, где уничтожают имущество на сотни тысяч реальных денег и устраивают некоторое дерьмо вроде войны из-за аниме)

Только сегодня про это все смотрела видео. :D
А вообще, как всегда говорит мой друг: про Еву интереснее читать новости, нежели играть самостоятельно.

0

415

Isaac Dickinson написал(а):

/завернул в плед/

О :3

Irony Maidness написал(а):

ТАМ ТОЖЕ когда-нибудь полетики на кораблях введут

Ну Anthem теперь точно не нужен.
/Высовывает нос из-под пледа/

0

416

Isaac Dickinson
/хмыкнул отстранённо/ Да-да. Конечно.
Скорее, много долгов. Работать я до начала завтрашнего дня точно не собираюсь, а вот постов надо бы отсыпать. Чтобы к понедельнику мне прилетели новые. Какой-то чёртов порочный круг. /ворчит и копошится/

Feng Min
Угу. Завтра выходной, так что, думаю, с высыпабельностью проблем не будет. До начала новой недели, разумеется.)

0

417

Feng Min
Как можно играть там в соло, если постоянно кидает с кем-то в пати....
Oh well, я понимаю, вы же конст-пати игроки.

0

418

Feng Min
Мне как-то показали вот это и, честно говоря, я целый день не мог перестать смотреть. Прекрасный космос и не менее прекрасная синхронизация.

Нет ничего лучше синхронизации.

0

419

Isaac Dickinson
Воу. о.о Battlefront неплохая игра, вроде как. Сама не играла, но смотреть было забавно. х)

Benjamin D. Burgess
Бенджи, а у тебя утро сейчас или вечер? с:

Irony Maidness
Да, мне тяжело в подобное играть в одиночку. х) К примеру, я безумно люблю Архейдж и Скайфордж, но играть не с кем, а в одиночку делать там нечего.

0

420

Feng Min
СФ скатился давно и навсегда в день, когда они отказались от атласов и маломальской системы билдов для классов. Я на казуалку не подписывался.
Арха тоже померла, в нее можно играть для души на болотном сервере или только если задницу квадратную хочешь заиметь.
А ВФ прям бодрячком, там еще сейчас переиначили часть систем игровых, плюс ближний бой скоро новый вкатят, айм глэд

Отредактировано Irony Maidness (2019-03-01 20:27:04)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC