2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

301

Irony Maidness
это
ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯЯРОСТЬ

0

302

Irony Maidness
Дайсы тебя так совсем с ума сведут. о,о

Shaun Bowie
Ты пошто такой агрессивный? о.о Расскажи, в чем дело? х)

0

303

Shaun Bowie
*благословляет*

0

304

Irony Maidness
что-то против имеешь прекрасной женской любви??

Feng Min
ну маааам. /страит/

Benjamin D. Burgess
это не я, Бенджи! это моя учитель, в классе которой я работаю и которая должна по-мо-гать мне, сегодня рассказывала какая я скучная, однообразная, могла бы придумать что-то ПООРИГИНАЛЬНЕЙ ПРОСТОГО УРОКА, что дети меня точно не запомнят и что она меня щадит по отметкам.
и я просто. так старалась сделать все правильно, просто потому что это ведь хороший жизненный опыт, пусть я и не стану работать. причем рассказывала она это другому учителю, а услышала вообще моя одногруппница. в лицо мне вообще ни слова на этот счет сказано не было. и я просто вот, пришла страдать и слушать как хоть вы меня хвалите. ;_; /посопела что-то недовольно/ но это все ерунда, я тут на днях нашла смысл жизни.

0

305

Shaun Bowie
Шон! Шон, у меня была такая ЛЮБОВНАЯ история, прости, что эта единица снова меня не пустила к тебе!

0

306

Irony Maidness
а вообще, пошёл я писать зарисовку
я как раз достаточно ЯРОСТНЫЙ для зарисовки
может быть там-то я набью кому-нибудь морду лица

Feng Min
да я не агрессивный
то есть агрессивный
но не злой
я понимаю что это трудно понять!
но ты попытайся

0

307

Wendy Carroll
ВЕНДИ Я ХЗ ЧТО КАК ПРОСТО КИДАЙ ДАЙСЫ ПОКА НЕ УВИДИШЬ СВЕТ ИЛИ ХОТЯ БЫ МЕНЯ
если ты докинешь, я подумаю о том чтобы взять внешность неро и стать блондином
подумаю
возьму если арты будут
а то кое-кто будет ходить и ныть что:
шон, ты заказываешь аватар, но делаешь это без уважения и исходников

0

308

Irony Maidness
Это судьба.

0

309

Wendy Carroll написал(а):

МАМА, Я ОБЪЕЛАСЬ БАНАНОВ

погодите-ка...

0

310

Wendy Carroll
Цыц. о,о

Shaun Bowie
Ты мне лучше скажи, что случилось, что ты стал такой неагрессивно агрессивный? о.о

0

311

Wendy Carroll

ВСПОМНИ КОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ

https://pp.userapi.com/c850636/v850636585/57a5f/D_OUVbTOPjY.jpg

0

312

Shaun Bowie
Давай. *вдохновляет*

Wendy Carroll написал(а):

погодите-ка...

)0)))0)))))
Nick Morrison
Это судьба.

0

313

Feng Min
Думаю, что ничего страшного. Хотя бы не упарываемся в сторону тем, ниже пояса( уже хорошо. Хотя, всегда можно будет начать
/Задумалась/
Shaun Bowie
Смотри, что бы там не было изображения Ким Чан Ына, а то исход подобных действий будет не самым приятным
Irony Maidness
Ну, так, хотя бы ощущение, что имеешь выбор, влияешь на дальнейший ход событий.. да и никто не запрещает кинуть еще

0

314

Chris Frey
Чтоб после этого про меня шутки ходили, что я главный альфач и сердцеед форума, дАртаньян, а остальные понятно кто?

0

315

Shaun Bowie
блин, там же написано, что перебрасывать можно если ты наткнулся сам на себя. но если бы я вытянула себя, я бы ух написала!
Шон клянусь маман, я нашла для одного из твоих артов крутой фон и просто сидела МИНУТ ДВАДЦАТЬ в попытке придумать что-то еще, но так и не придумала.
но зачем вы меня дразните? твоя блондинка тоже никогда не будет моей!

Irony Maidness
я слишком люблю женскую любовь, прости!

0

316

Wendy Carroll
Дайсы тоже.

0

317

Irony Maidness
Да ну чего сразу шутки то? как бы, кто неудачно шутит, тот получает сломанные пальцы. Не самое приятное. Во всяком случае для тех, кто шутит

0

318

Wendy Carroll
не, можно бросать сколько угодно раз и пофиг, напишешь ты что-то по выпавшему или нет
все кидают и тебе можно!
нет, ну не хочешь из меня блондина, останусь таким, какие проблемы!
ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ВНЕШНОСТИ
как бы с внешностью, но без

0

319

Chris Frey
Оооой, не, я в этом не сильна. Как-нибудь в другой раз. х)

0

320

Irony Maidness написал(а):

Это судьба

/Обнимает сзади за талию/

0

321

Chris Frey
....не говори, что это соответствует реальности.

0

322

Chris Frey
а что я, по-твоему, совсем несамостоятельная? поверь, тут есть достаточно шей, на которые я смогу забраться в попытках достать пирожок.
просто так ничего не бывает, этот жизненный урок я уяснила.
в целом? хорошо, даже отлично. если отбросить мелкие жизненные невзгоды и говнистых людей, то я чувствую себя как новогодняя елка, которую только начали наряжать и она наконец поняла, что будет самой крутой на этом празднике!
а твое ничего как?

Feng Min
ты можешь хоть в этот день не быть противной, а Феньг? ,с

Irony Maidness
я знаю, я просто повелитель дайсов.. ха лол

Shaun Bowie
в смысле всем можно и мне можно? я так-то свое мнение имею! я тогда просто проще напишу что-то ахаха
НУ ЧТО ТЫ СРАЗУ ТАК КРИТИЧНО?
что за внешка хоть?

0

323

Wendy Carroll
Как возьму в следующий раз блондинку.
Nick Morrison
Да. Именно.

0

324

Nick Morrison
честное слово, я уже второй день бегала по форуму в попытках найти НИКОЛЬ, и просто вижу что у вас одинаковые фамилии и может это ТВОЯ СЕСТРА, но оказалось что все гораздо проще, а Вендя не сыщик.

0

325

Irony Maidness
Я САМА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВОЗЬМУ БЛОНДИНКУ!!

0

326

Wendy Carroll
Я не противная. :с Я милашка. :с

0

327

Wendy Carroll
Я возьму РОСКОШНУЮ.

0

328

Feng Min
ты меня пытаешься убедить? помни про плешь!

Irony Maidness
так стоп. не воруй мои идеи, пожалуйста.

0

329

Wendy Carroll
http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

330

Wendy Carroll
Скажи это....
Инфосфере планеты.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC